Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Музыка > Другая музыка
 
 
 
Страница 1 из 7

Kelly Clarkson

CaNdaCe

CaNdaCe

 
26 марта 2006 года

Келли обладает потрясающим голосом! Схожим с Агилерой... И все же чаще ее сравнивают с Мераей Кери. Даже называют Мерайя Келли. Хоть и поет она попсу. Как говорит сама Келли: "Я не планирую останавливаться на одном стиле! Я хочу записывать альбомы в совершенно разных стилях!" И поверьте ее голос позволяет петь и рок, и соул, и эр эн би

RK

RK

 
26 марта 2006 года

А мне она голосом почему-то Avril Lavigne напоминает..Если их сравнивать то Avril конечно лучше...:P

KeyVi

KeyVi

 
26 марта 2006 года

Kelly - потрясным голосом обладает! И ее нельзя сравнивать с Аврил!!! Если уж на то пошло, хоть я и обожаю Аврил, но вот сила голоса и диапазон у Келли во много раз больше!!! Если кому нада могу выложить несколько песен!

RK

RK

 
27 марта 2006 года

2KeyVi Нет у Аврил голос лучше....

Elen

Elen

 
27 марта 2006 года

Люблю ее песню the trouble with love is. Голос хороший, может далеко пойти, если правильный стиль найдет в музыке.

CaNdaCe

CaNdaCe

 
1 апреля 2006 года

2RK Аврил вообще мне кажется только рок может исполнять. Ты послушай как-нибудь первый альбом Келли, а лучше оба! И тогда ты возможно поменяешь мнение. Келли иногда похожа на Аврил, но голос у нее намного сильнее и... не знаю как сказать... разностороний что-ли

CaNdaCe

CaNdaCe

 
1 апреля 2006 года

KeyVi

Key

Key

 
13 апреля 2006 года

голос вообще клёвый и сильный... только вот ненравится мне что сейчас все звёзды пытаются в белый перекрасится...ну впринципе ей неплоха

Senhorita

Senhorita

 
14 апреля 2006 года

У неё есть три замечательные псени Becouse of you,Behind These Hazel Eyes.Addicted
это я токо эти песни слышала и они мне оч нравятся
И она лучше чем Аврил

KeyVi

KeyVi

 
14 апреля 2006 года

[b]Kelly Clarkson[/b]

Kelly Clarkson - Miss Independent
Kelly Clarkson - Because Of You
Kelly Clarkson - Breakaway
Kelly Clarkson - Since U Been Gone

http://www.sendspace.com/file/094g0q

kaminary

kaminary

 
14 апреля 2006 года

Because of you - реальная тема...ну и ещё Since You been gone ...в своё время качнула её альбом...голос хороший...но, млин, что-то она мне быстро надоела..))))

Bizzy Julia

Bizzy Julia

 
12 мая 2006 года

Келли - замечательная певица!!! Мне она понравилась еще с первой песни "Miss Independent", тогда о ней в России мало кто знал. Потом я просто офигела, когда узнала, что она из американской фабрики!!! Вот, хоть одну единственную хорошую исполнительницу выпустил этот конвейер!!!

Тигра

Тигра

 
22 июня 2006 года

симпатичная девочка, клевый голос) очень понравилось ее выступление, кажется, на VMA 2005, зажигала суперски, пела просто восхитительно!!!

PANTHER@_

PANTHER@_

 
13 июля 2006 года

очень клево поет, я когда первый раз услышала удивилась даже. Нрацца Since u been gone и старая Miss independence

angel#22

angel#22

 
23 июля 2006 года

Оригинальное сообщение от Bizzy Julia
Келли - замечательная певица!!! Мне она понравилась еще с первой песни "Miss Independent", тогда о ней в России мало кто знал. Потом я просто офигела, когда узнала, что она из американской фабрики!!! Вот, хоть одну единственную хорошую исполнительницу выпустил этот конвейер!!!

а Шугар Бебес. ??????
 
 
Следующая страница
 
1234567 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru