Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Кино и ТВ
 
 
 
Страница 1 из 8

фильмы про танцы

Natiah

Natiah

 
9 октября 2007 года

естественно про рнб или хип-хоп
кто какие смотрел и посоветует,интересует не сама сюжетная линия,а техника танца
Танцы улиц,Шаг вперед,За мной последний танец,Лапочка я уже смотрела,может еще какие?

Funky_Fresh

Funky_Fresh

 
9 октября 2007 года

я еще смотрела За мной последний танец 2 и Держи ритм, правда там не сильно много хопа .. в первом случае сочетание балет+хипхоп. во -2м бальные танцы с элементами современной хореографии( больше на шаг вперед смахивает) .. и еще в Держи ритм играет Антонио Бандэрас и та девочка из шага вперед !

Сам-По-Себе

Сам-По-Себе

 
9 октября 2007 года

была аналогичная тема

Natiah

Natiah

 
9 октября 2007 года

а Держи ритм я тоже смотрела,но меня если честно вообще не впечатлил,а кого там девочка из Шага вперед играла?
а в змпт-2 те же актеры и танцы,что и в первой?

Matador

Matador

 
9 октября 2007 года

Исходное сообщение добавлено Funky_Fresh
я еще смотрела За мной последний танец 2 и Держи ритм, правда там не сильно много хопа .. в первом случае сочетание балет+хипхоп. во -2м бальные танцы с элементами современной хореографии( больше на шаг вперед смахивает) .. и еще в Держи ритм играет Антонио Бандэрас и та девочка из шага вперед !

Кста девочка из шага вперед симпотная. Забыли давайте потанцуем с Гиром и Лопез - правда там нема хип-хопа.

Сам-По-Себе

Сам-По-Себе

 
9 октября 2007 года

я кстати не понимаю всеобщей истерии по степ апу....помоему милый фильм но не более

Funky_Fresh

Funky_Fresh

 
9 октября 2007 года

она вроде танцевала сразу с 2-мя если помнишь.. я просто смотрела сначала шаг вперед а потом держи ритм и поэтому обратила внимание.
а в змпт-2 актеры другие .. там Марио еще играет...

RnBмужик

RnBмужик

 
9 октября 2007 года

на выходных был по ТНТ какой то фильм про танцы....зацепил

Pablo

Pablo

 
9 октября 2007 года

Смотрел только Танцы улиц и Шаг вперед, кроме танцев никакой смысловой нагрузки они не несут. Еще один фильм про танцы, правда далекий от хип-хопа, Грязные танцы.

RnBмужик

RnBмужик

 
9 октября 2007 года

Грязные Танцы...страшное Г

Lil_Paloma

Lil_Paloma

 
9 октября 2007 года

Исходное сообщение добавлено RnBмужик
Грязные Танцы...страшное Г


какие????? Если вторые, то да, а если первые, то я не согласна

Pablo

Pablo

 
9 октября 2007 года

Первые прикольные, а вторые я даже не смотрел

RnBмужик

RnBмужик

 
9 октября 2007 года

Почему Вторые???их что много???

Pablo

Pablo

 
9 октября 2007 года

2 штуки

Lil_Paloma

Lil_Paloma

 
9 октября 2007 года

их два. Одни стрые, там еще Патрик Суэйзи играл главную мужскую (любовь моя). И, кстати, песню She's like the wind, которую Lumidee недавно с Tony Sunshine выпустила, он там в этом фильме изначально поет. А вторые грязные танцы, недавние, Cabana nights которые, мне не нравятся. Там хоть Суэйзи тоже играет, все равно фильм какой-то никакой.
 
 
Следующая страница
 
12345678 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru