Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Кино и ТВ
 
 
 

Столкновение / Crash

Сам-По-Себе

Сам-По-Себе

 
14 октября 2007 года

просто офигительный фильм в котором переплетаются разные истории людей разных рас и национальностей, фильм получил оскар как Лучший фильм года непомню когда только......кто смотрел?

http://www.apple.com/trailers/lions_gate/crash/medium.html

Yogurt

Yogurt

 
14 октября 2007 года

я смотрел, круто

HHitch

HHitch

 
15 октября 2007 года

и я смотрел......круто, это точно......
поразила находка сценариста (или же автора произведения, не знаю, в общем автора) о нескольких сюжетных линиях, которые постепенно сливаются в одну......причем до самого конца практически непонятно как вольется последняя "нераскрытая" линия.....

ну и вообще задумка хороша, многие проблемные темы затрагивает......собенно ярко выглядела ситуация с полицейским и женой телеведущего (или кого там терренс играл)......

Сам-По-Себе

Сам-По-Себе

 
15 октября 2007 года

по моему самый сильный момент в фильме (я чуть не зарыдал) это когда персиец выстрелил в спину маленькой девочке.....еще когда белый коп вытаксикивал из машины жену черного мужика которую унизил до этого....да и вообще оооочень сильный фильм......

HHitch

HHitch

 
15 октября 2007 года

даааа......этот момент трогает.......НО! он мне не понравился тем, что в обсолютно реалистичный фильм вмешался элемент фантастики.....ну по идее она ведь не должна была выжить в реальности)) понятно что так надо, и такова задумка, просто я не очень люблю такие "выбивающиеся" из концепции эпизоды)

pavelo

pavelo

 
15 октября 2007 года

я смотрел этот фильм по телевизору, что помешало мне полностью погрузиться в него из-за рекламы и прочей херни...
но могу сказать, что фильм особенный...мне оч понравился...
В 21 грамм тоже переплетаются разные события...
эти фильмы похожи...
но лично мне 21 грамм больше нра...

Сам-По-Себе

Сам-По-Себе

 
15 октября 2007 года

неее...имхо 21 грамм послабее будет чем столкновение

Ipnotic

Ipnotic

 
15 октября 2007 года

Hhitch, там нет ничего "нереального"! потом же показали, что патроны у него были холостые. типа дочка этого перса, будучи ментом и разбираясь в оружие и проч, специально купила ему холостые пули.

этот фильм из моих Топ 3 всех времен. на английском намного круче, кстати.

и вообще задумка с "историями" - моя любимая фишка.. поэтому обожаю все подобные фильмы: Сука-Любовь, Вавилон, Реквием по мечте и проч. но этот мой самый любимый, потому что самый стильный. полностью - с первой минуты и до конца.

Altero

Altero

 
15 октября 2007 года

Убедили! Пойду - посмотрю)

Сам-По-Себе

Сам-По-Себе

 
15 октября 2007 года

смотри смотри ... вообще все должны просто этот фильм посмотреть

Lil_Paloma

Lil_Paloma

 
15 октября 2007 года

я тоже смотрела, года полтора назад. Кто-то мне как раз на этом форуме посоветовал. Ооооочень понравилось. Один из любимых моих фильмов.

DIGGA

DIGGA

 
15 октября 2007 года

мне паша77 показал
жалко были негра который статуэтку достал а его убил тот мент
ну и с девочкой тож момент такой, я даж плакала чуть чуть
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru