Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Музыка > Зарубежный R&B
 
 
 
Страница 1 из 4

Jacksonы

Ashanti

Ashanti

 
5 февраля 2005 года

Это я про Michael & Janet
Как вы относитесь к их творчеству?
Я знаю что мы получили Уайда Робсона таким, какой он есть благодоря \"Михе\". То что он понял что танцы это его призвание длягодоря ему. Знаю что очень долго хорреографом у него была девушка, которая танцевала на улице, была очень бедной и т.д. Вот танец в клипце Remember the time 100% она ставила.
А вот про \"Женю\" не так много знаю. Но мне нравится её голос, не смотря на, практически, отсутсвие в нём силы. А танцы... наверно это семейное. Помню в каком то клипе \"Женьку Хлопец\" (ОюДщ), такая парашка =) И танцевала средненько.

Ангел с крыш

Ангел с крыш

 
6 февраля 2005 года

ууу ну вот каво-каво, а вот от этой семейки меня уже просто воротит

Миха просто исчерпал сибя. Когда-то он был априделённа папулярен, но сейчас фся его \"папуляронасть\" заключаица ф скандалах по развращению детишек

Джанет я вапсче ни считаю звездой достойной величины. Уш слишкам ана незаметна. Но недавно ей похоже надоело быть ф тени сваиво братца и ана решила \"случайно\" продемонстрировать груть многамиллионной аудитории

Lil_Paloma

Lil_Paloma

 
6 февраля 2005 года

[i]
Джанет я вапсче ни считаю звездой достойной величины. Уш слишкам ана незаметна. Но недавно ей похоже надоело быть ф тени сваиво братца и ана решила \"случайно\" продемонстрировать груть многамиллионной аудитории



Вот уж не знала я, что Janet незаметна. Мне всегда казалось, что титула иконы MTV добиваются только \"заметные\" люди.
Janet всегда работала как проклятая и добивалась всего сама, несмотря на то, что ее затмевал братец.
Она в своих песнях всегда несет позитив, даже если они грустные, в них никогда злобной депрессухи не прослеживается. А за Rythm of Nation ей вообще памятник нужно поставить..

Christan Rah(Era)

Christan Rah(Era)

 
6 февраля 2005 года

Мне Janet нравиться, а то что она типа благодоря братику продвинулась, в какой-то степени ДА!

Claire

Claire

 
6 февраля 2005 года

И Майкл и Дженет - это ТАЛАНТИЩА!!! А скандалы, о которых говорила Ангел с крыш... хех, больше слушайте, что вам на уши вешают!!! И даже если из того, о чём говорят в прессе имеет место быть в реальности - это никак не делает этих легендарных товарищей менее талантливыми! У меня есть несколько видеокассет с их работами (в том числе Rhythm of Nation Дженет, за которой я носилась по всему Питеру и нашла-таки!), так это ваще настоящий учебник танцевального искусства! Майкл и Дженет - это люди, о которых любителям РнБ-культуры просто стыдно негативно отзываться Конечно, это только моё мнение. Хотя, надеюсь, не только моё...

Lil_Paloma

Lil_Paloma

 
6 февраля 2005 года

2Claire

не только твое я с тобой полностью согласна

komfel`

komfel`

 
6 февраля 2005 года

Чья-то верхняя губа шевельнудлась в отрицательную, от Джексонов сторону - это очень ЗРЯ.
Майкл - ГЕНИЙ. Он много сделал для шоу бизнеса. Джанет ну не стала бы я покупать ее альбомы будь они полным дерьмом, хотя признаю все подряд слушать не возможно. Могу сказать одно и Майкл и Джанет достигли всего с подачи своего деспода-папочки.

Claire

Claire

 
6 февраля 2005 года

В клипе \"Rhythm Nation\" потрясающе поставлены танцы, а \"Alright\" - это вообще мюзикл. У Майкла в этом же духе \"Smooth Criminal\"... целый фильм! Простите за выражение - Филипп Киркоров (тьфу мне на язык) пытался эту идею у Майкла спереть в каком-то из своих клипов .....
Кстати, я слышала, что последний альбом Майкла \"Invincible\" не увенчался для него коммерческим успехом... В моём же хит-параде этот альбом чуть ли не на первом месте. Там есть композиция - \"Break of Dawn\" называется... это просто воплощение красоты и волшебства...! Вот в моём понятии музыка должна быть именно такой как эта песня...! От использованных Майклом гармоний в этом трэке просто мурашки по телу пробегают... Чисто джексоновские гармонии!
2Lil_Paloma
Я рада, что ты меня поддержала!

Ashanti

Ashanti

 
7 февраля 2005 года

Ну я вас не понимаю... ну нравится, не нравится. Миха 100% showman, но от этого он гением не перестаёт быть, его танцы, его песни The Way You Make Me Feel, Remember The Time, Smooth Criminal, Billie Jean, Black Or White, Beat It.
А то что он сейчас во всяких \"грязных\" историях.... ну все они с прибабахом... R.Kelly тоже не далеко ушёл... Houston....
Миха молочна! Мне нравится его творчество!!!!

komfel`

komfel`

 
7 февраля 2005 года

То что тут шумиху начали вокруг деток? Могу сказать одно у Мишани деньги на нуле вот он решил подзаработать, а тож его как-то забыли почти, вот и напомнил о себе. Об это обо всем статистика говорит.

Elen

Elen

 
7 февраля 2005 года

Уважение к ним испытываю и больше ничего. Уж со своими проблемами как -нибудь они сами справятся!

Laurie

Laurie

 
7 февраля 2005 года

2 Ashanti: не припомню у Майкла хореографов-девушек

Вообще, я к представителям этого семейства отношусь ВЕСЬМА положительно ни для кого из моих знакомых не секрет, что в отрочестве я была фанаткой Майкла (и Дженет тоже) и что, по сути, R&B у в моей жизни начался именно с них.

Несмотря на все нарекания и слабый голос (ну да, слабоват он у нее для черной певицы, тут я согласна), Дженет очень талантлива, и у нее потрясающие альбомы. Кстати, как раз уже думала тему про нее закинуть в связи с собственной ностальгией (зарядила себе в МР3-плэйер некоторые старые вещицы из Rhythm Natiоn - БЛЕСТЯЩЕ ) и со вчерашним просмотром ее ДВД в кафе но меня опередили
Да, можно свалить весь успех на продюсеров, хоерографов, клипмейкеров... но, простите, без них никуда! А сама Дженет всегда принимала непосредственное участие и в написании песен, и в постановке танцев. А уж о Майкле я и не говорю.

Майкл, увы, в последние годы не создал ничего такого, что продлило бы его пребывание на вершине. Но его творчество - то самое, которое его прославило - продолжает жить, и никуда оно уже не денется. Альбомы Thriller, Bad и Dangerous по-прежнему лидируют в списках продаж, клипы Майкла всё еще являются одними из самых лучших. Кроме того, как я уже и говорила, его активно перепевают, цитируют и сэмплируют. Осталось только трибьют-альбом выпустить

Ashanti

Ashanti

 
7 февраля 2005 года

2 Laurie: Пола Абдул её зовут, припоминаешь такую?

Laurie

Laurie

 
7 февраля 2005 года

Канешна, знаю такую! Только она как раз не у него была хореографом, а у Дженет

Claire

Claire

 
7 февраля 2005 года

2 Laurie:
Мне бы хотелось всё-таки узнать твоё мнение о последнем альбоме Майкла \"Invincible\", спродюсированным им самим... Хоть я и согласна с тобой, что пик его славы приходится на рубеж 80-90х, но с музыкальной точки зрения я считаю, что такие вещи, как \"Whatever Happens\", \"Break Of Dawn\", \"Unbreakable\" с последнего диска невозможно не отметить!
 
 
Следующая страница
 
1234 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru