Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Кино и ТВ
 
 
 
Страница 1 из 3

Ирония Судьбы 2: 30 Лет Спустя

Сам-По-Себе

Сам-По-Себе

 
1 ноября 2007 года

Только что узнал что в новый год выйдет фильм Ирония Судьбы 2 Тимура Бекмамбетова на рекордных для Россий ского кинопроката 1000 копиях (для сравнения Бой С Тенью 2 к примеру шел на 650 копиях)....дурацкая идея помоему

Yernar

Yernar

 
1 ноября 2007 года

Исходное сообщение добавлено Сам-По-Себе
Только что узнал что в новый год выйдет фильм Ирония Судьбы 2 Тимура Бекмамбетова на рекордных для Россий ского кинопроката 1000 копиях (для сравнения Бой С Тенью 2 к примеру шел на 650 копиях)....дурацкая идея помоему
Как сказали в КВНе только Тимур может раскрутить руководства Первого на такие бабки! А по теме дозоры мне не нра вообще (извините за нацианолизм) но я так рад тому что все-таки он смог разрекламировать казахов и этот самый дозор весь мир видел. Так что посмотрим что получиться.

***Day-Z***

***Day-Z***

 
1 ноября 2007 года

если честно,мне и первый фильм не оч нра...хотя конечно он вроде считаеться шедевром или типо того...а тут еще и продолжение...но наверняка будет спрос...

Matador

Matador

 
1 ноября 2007 года

не первый фильм зачетный...Мягков один из самых самых актеров советского кино...а второй интересно посмотреть...но чето у нас римеки вечно не катят...хоть вспомнить карнавальную ночь

Сам-По-Себе

Сам-По-Себе

 
1 ноября 2007 года

Это не римейк а продолжение

Matador

Matador

 
1 ноября 2007 года

мда интересно узнать какие актеры в гл. ролях...но идея по-моему не выгорит...полный бред

Сам-По-Себе

Сам-По-Себе

 
1 ноября 2007 года

орбакайте, безруков, хабенский.....а идея выгорит...сборы жопой чую будут дикими.....все мои родственники уже бежать в кинотеатр готовы

Сам-По-Себе

Сам-По-Себе

 
1 ноября 2007 года

+ Мягков и Брыльска тоже будут игарть

Yernar

Yernar

 
1 ноября 2007 года

Исходное сообщение добавлено Сам-По-Себе
+ Мягков и Брыльска тоже будут игарть
И по сюжету их дети Галкин, потом забыл Актимл рекламирует и конечно прапорщик из сериала Солдаты Шматко во!

АРТЕФАКТ

АРТЕФАКТ

 
1 ноября 2007 года

Я бы посмотрел 'Красную шапочку: 30 лет спустя'

Matador

Matador

 
1 ноября 2007 года

даже орбакайте бездарность играет...пипец...Хабенский не нраится...радует наличие талантище Безрукова...ну и если будет Мягков тогда круто...может схожу в кино хотя настроен пессимистично

АРТЕФАКТ

АРТЕФАКТ

 
1 ноября 2007 года

Балин, а я думал, что Мягков - это водка такая.

dream77777

dream77777

 
1 ноября 2007 года

Этой новости год-полтора. Уже много отсняли, видел фрагмент по Первому в Добром утре. Вот на Яковлева посмотрел бы с удовольствием.

Сам-По-Себе

Сам-По-Себе

 
1 ноября 2007 года

я включил сеня первый и там была фабрик азвезд...так вот они сегодня уже посмотрели целый фильм так что он готов уже

dream77777

dream77777

 
1 ноября 2007 года

Один вопрос: ТЫ СМОТРЕЛ ФАБРИКУ ЗВЁЗД??? )))
 
 
Следующая страница
 
123 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru