Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Музыка > Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
 
 
 
Страница 1 из 4

5’Nizza

Beam

Beam

 
6 октября 2005 года

Мне оч нра!
БОЛЬШОЙ им RE за то что они делают.
Просто молодцы. просто талантливы. Просто индивидуальны.

Оч нра: Это тебе и канечно же Сюрна
А вообще все нравится.

Claire

Claire

 
6 октября 2005 года

Да, ребята молодцы! Как-то выдалось мне пообщаться с Саном - вокалистом группы, очень светлый, солнечный человечек. Действительно позитивная команда, самобытная в музыкальном плане. Желаю им оставаться на этой же волне. Они нашли отличающую от других коллективов фишку - гитара, два голоса и больше ничего! Будут ли они дальше придерживаться поставленных "рамок" - посмотрим... но второй альбом я ещё не слышала.

КсюшКа

КсюшКа

 
7 октября 2005 года

Мне нравится "Морячок"

D.A.

D.A.

 
7 октября 2005 года

мне тоже пара песен нравится

NiGGA

NiGGA

 
12 октября 2005 года

я их начал слушать, когда они еще альбом не выпустили, классно они песенку перпепели БОБА МАРЛЕЯ))) называется она СПасибо бобу Марли, у вокалиста очень тэмбр на нигерский похож. купил первый альбом, слушал постоянно, а второй уже не купил, надоели они мне чего-то, но на первом альбоме мне абсолютна все песни нравятся

Yogurt

Yogurt

 
3 ноября 2005 года

Мне вот даже реально стыдно, ребята столько времени уже творят, их песни все подряд распеваю, а я их альбом только что первый раз послушал
Отличная группа, хоть я и не люблю раггу но ребята задают позитив, а это есть хорошо Про песни даже и говорить нечего, "Солдат" - супермегахит и все остальные песенки на уровни, так и хочется сесть, свернуть планчик и заряжаться позитивом под их музыку

julya

julya

 
3 ноября 2005 года

Название знакомое, но смотрю на названия песен и понимаю, что не слышала ничего.

Zack

Zack

 
3 ноября 2005 года

Да ребята выдают клёвые темы, огромный им респект!

Respect

Respect

 
6 ноября 2005 года

5'nizza оч. оч. хорошая группа.
Я когда первый раз песню "Новый День" услышала мне не понравилось, потом подружка купила их диск, а я говорила ей :"как ты можешь это слушать? Да они поют полный бред!"......
Ну в общем потом мне слушать было нечего и я взяла-таки у неё диск.......и поняла, что регги это в принцепе мой стиль музыки. Стала покупать всякие диски с регги, сейчас собираюсь купить наконец-то mp3 Bob Marley....... так что спасибо большое группе 5'nizza ))

Respect

Respect

 
6 ноября 2005 года

тока мне обидно, что Mtv крутит всяких "Шпилек", Савичеву и всяких урадов. Мне бы хотелось что бы 5'nizza сняли побольше клипов и их крутили по TV

in-style

in-style

 
12 ноября 2005 года

пятница, это ваще отдельный разговор, их первый альбом заслушал, там и лирика и глум есть...и смысл самое главное! Талантливые действительно очень!

amphee

amphee

 
12 ноября 2005 года

5’Nizza шлак

Respect

Respect

 
12 ноября 2005 года

Оригинальное сообщение от amphee
5’Nizza шлак

я лучше промолчу, кто тут шлак

hollywood

hollywood

 
16 ноября 2005 года

Da! Moi sootechestviniki! Ochen uvajayu! Byl na jymov koncerte gde to god nazad! Super! A tem komu ochen nravitsya, sovetuyu ewe solnye al'bomy Babkina i ego sovmesniy al'bom "Lemon" s gruppoy Luc!! Ochen yarkaya vew))))

hollywood

hollywood

 
16 ноября 2005 года

Da! Moi sootechestviniki! Ochen uvajayu! Byl na jymov koncerte gde to god nazad! Super! A tem komu ochen nravitsya, sovetuyu ewe solnye al'bomy Babkina i ego sovmesniy al'bom "Lemon" s gruppoy Luc!! Ochen yarkaya vew))))
 
 
Следующая страница
 
1234 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru