Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Музыка > Зарубежный R&B
 
 
 
Страница 1 из 4

The Isley Brothers

Laurie

Laurie

 
19 мая 2005 года

Давайте поговорим о них

Один из самых влиятельных (в смысле влияния на творчество более молодых) соул-коллективов, который до сих пор существует и выпускает альбомы

Кто только не перепевал их песни: Whitney Houston, Michael Jackson, Wham (правда, это не РнБ/соул), Vanessa Williams, Boyz II Men, Aaliyah, Joss Stone... а уж сэмплировали и того чаще.

Может быть, среди нас найдутся ценители оригинальных версий, кто слышал и кому, возможно, нравится гораздо больше, чем каверы?

Как всегда, создала топик под впечатлением момента... Момент произошел как раз недавно, когда я скачала сборник их хитов и заценила. Заценивание прошло на ура

Southern

Southern

 
19 мая 2005 года

Interesnaya gruppa
mnogo iz ih tvorchestva ne slishal, tolko odin albom 2001 ili 2002 goda, ne osoba ponravilsya
a vot pesenka "Busted" 2003 odnogo iz uchastnikov Mr Biggs ochen daze nichego
eshe s R Kelly, ne plohiye beefs =)

Izhevsky

Izhevsky

 
21 мая 2005 года

Это те, что Twist & Shout в 50-х спели?

Laddie

Laddie

 
29 декабря 2005 года

и вместе и отдельно супер просто!
к сожалению, мало у меня их материальчика.
а что у них к Р Келли?

Laddie

Laddie

 
29 декабря 2005 года

я просто сейчас услышала Ronald'a Isley на фьючеринге в одном из проектов Р Келли, поэтому не понимаю, о каком бифе идет речь...

Laddie

Laddie

 
29 декабря 2005 года

у них, кстати на март релиз нового альбома

julya

julya

 
29 декабря 2005 года

Сколько им лет-то??? вообще и поют сколько?

Ipnotic

Ipnotic

 
24 февраля 2006 года

одни из классиков бебимейкерской музыки.

For the love of you
Voyage to Atlantis
Secret Lover
Groove with you
......

супер дуэты с Angela Winbush "Warm summer night" и одна из моих любимых песен, дуэт с РКелли "Contagious"

это первое, что пришло в голову.. а вообще у них такого добра навалом, совершенно уникальный стиль и каждая песня - супер. Настоятельно всем советую

и кстати о каверах.. слышала много, честно говоря, ни один не сравнится с оригиналами, уж больно уникальны они. хотя вот Уитни Хьюстоновский For the love of you, пожалуй, единственный, который мне показался достойным (спасибо Elen за наводку)

Popovich

Popovich

 
5 марта 2006 года

Bewtween the Shits - это просто бомба!

BOG

BOG

 
12 марта 2006 года

Замечательная группа одни из отцов стиля фанк, альбомы 70х просто подборка классики стиля, очень их люблю и имею практически все их альбомы начиная с 50х.
А вообще то как-то даже странно, что на таком «профильном» сайте никто особо классикой стиля и не интересуется. Но классическо-роковом beatles.ru, тема по старому соулу выглядит явно более внушительно, чем все что написано по этой теме здесь.
Можете сами проверить:
http://www.beatles.ru/postman/forum_messages.asp?msg_id=7325&;cfrom=1&showtype=0&cpage=23
и это искренне жаль……

Laurie

Laurie

 
12 марта 2006 года

2 last: если бы НИКТО не интересовался, подобных топиков здесь бы вообще не было

BOG

BOG

 
14 марта 2006 года

Возможно кто-то и интересуется, но на форуме это особо не сказывается…
Не поленился пролистал все страницы небольшие темы есть только - Prince, George Clinton, Michael Jackson негусто прямо скажем.
Да и контраст между девятью кажется ответами в теме по Erykе Badu и 9 страницами на теме - Justin Timberlake, также впечатляет, уж не обижайтесь.

NASID

NASID

 
16 марта 2006 года

Отличная группа! Какое-то время только их и слушал Моя любимая группа в 2002-2003. Очень много любимых песен! Классика!

BOG

BOG

 
16 марта 2006 года

В период начиная с 1971 Givin' It Back по альбом 1976 Harvest for the World у группы, пожалуй, не было ни одной слабой вещи да и последующие альбомы типа Showdown весьма впечатляют, к сожалению к началу 80х они начали сдавать, современные их работы заслуживают уважения но это все-таки уже не то, хотя Mission to Please 1996 с R. Kelly очень неплох.

Vitty

Vitty

 
29 мая 2006 года

ребят, выложите последний сингл Ronalda Isley, пожалуйста!
 
 
Следующая страница
 
1234 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru