Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Вечеринки > Москва
 
 
 

КАРАНДАШ & DJ SUPERMAN @ ЖАРА NIGHTCLUB

4warD

4warD

 
14 ноября 2007 года



Карандаш – один из топовых артистов российской рэп сцены. Его музыка отвечает всем стандартам мирового хип-хопа, здесь и клубные треки с ироничным двусмысленным текстом, и серьезные, личные миниатюры, а также гостевые участия ведущих персоналий русского рэпа.
Карьера Карандаша началась в середине 90-ых в городе Чебоксары в проекте Партия. Впоследствии группа объединилась с нижегородским коллективом Некондиция в знаменитую культовую группу РАЙОН МОЕЙ МЕЧТЫ, став одной из самых успешных поволжских групп в истории русского рэпа. Выиграв ряд региональных фестивалей, РАЙОН МОЕЙ МЕЧТЫ занимает одно из призовых мест уже на московском фестивале RAP Music. Карандаш переезжает в Москву
и начинает сольное творчество.
Его дебютный сольный альбом «Уценка 99%» публика встретила очень тепло, а треки «Я Не Знаю» и «В Твоём Городе» ротировались на всех региональных радиостанциях и на московском радио NEXT. Следующий альбом «Безымянный» вошел в тройку лучших хип-хоп альбомов 2004 года по итогам голосования на авторитетном сайте Hip-hop.ru. Выпустив 2 альбома, Карандаш берёт небольшой творческий отпуск, в ходе которого большое внимание уделяет продюссированию композиций для других проектов, а также творческому росту. Именно в этот период Карандаш становится саунд-продюссером независимого фильма "Пыль" режиссёра Сергея Лобана, ставшего участником Каннского фестиваля и особо отмеченного жюри. Результатом этого отпуска явился качественный скачок в музыкальных аранжировках, а также более зрелое отношение к смысловой наполняющей. Взяв за главную идею американское качество звучания, Карандаш приступает к записи альбома «Американщина», заглавный трек с которого с ироничным текстом и современным звучанием буквально взорвал слушателей, появившись в конце 2005 года на ряде сборников и крупнейших музыкальных интернет-порталах.
DJ Superman - самый молодой и одаренный скрэтч-DJ России. В свое время на одном из фестивалей замеченный опытным и уважаемым DJ Хоботом, Супермен переезжает в Москву и начинает плотно сотрудничать с штатным ди-джеем КАСТЫ. Двукратный чемпион России по версии Top-30 (2005,2006гг.) Nokia Fest, Участник реалити-шоу «Мегахит» на Муз-Тв - Dj Superman является официальным ди-джеем Карандаша, что не мешает ему при этом иногда заменять Хобота в качестве DJ на концертах КАСТЫ.

А также на сцене наши резиденты:
DJ’s ANDY, SHVED, ANIE, MC LEVAN и ST

16 ноября [пятница] // 23-00
Адрес: Страстной бр. 8А // ЖАРА NIGHTCLUB
Телефон заказа столов: 136-4302 (Наталья), 767-3482(Алесия)
- - -
Вход: FREE / DC / FC
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru