Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Вечеринки > Москва
 
 
 

2 мега концерта-Сэт и Песочные люди(2ого декабря) и группа Центр(30 ноября)

CypressTema

CypressTema

 
14 ноября 2007 года



Сейчас в зимнее время будут проводится два мега концерта в Икре:
30 ноября выступает группа Центр
2ого декабря выступает Сэт и Песочные Люди

Подробная информация о концертах будет выложена позже)))

SerJ

SerJ

 
14 ноября 2007 года

когда уже будут писать Centr (Guf, Slim, Птаха) ???
опять Guf (Centr) (((

CypressTema

CypressTema

 
22 ноября 2007 года




30 ноября в клубе IKRA в 21:00 состоится концерт группы CENTR (GUF).
ГУФ
«Моя бабушка читает газету «Жизнь», — с этого остроумного речитатива человек по прозвищу Гуф ворвался в русский хип-хоп; строчки теперь цитируют повсеместно, а любимую бабушку молодой человек предполагает снять в клипе. Гуф и группа «Центр» (Василия Шумова никто в виду не имел — просто совпало) — это рэп Бульварного кольца, бит московских улиц и отголоски подворотен, хмурые, но не понурые рассказы об экспериментах с веществами, наблюдениях, сделанных с крыш высоток, и прочих житейских историях. Самое главное тут — редкое умение складывать строки ловко и остроумно, а также подача — Гуф начитывает свои слова без лишнего пафоса и надрыва, по-свойски, но притом — крайне убедительно. Первый сольник Гуфа как следует встряхнул ситуацию в отечественном хип-хопе; «Центр», будьте уверены, тоже не полезет за словом в карман (пластинка «Качели» только-только издана). Эти люди знают слова, которыми надлежит озвучивать мегаполис, — и на концертах они звучат особенно увесисто и дерзко.
вход 400р.(танцпол), VIP 800-1200р.
Все подробности на сайте клуба: www.nobullshit.ru
Все вопросы и справки по телефону: 8-916-803-09-64

2ого декабря в клубе IKRA в 21:00 состоится концерт СЭТа (Краснодар) и Песочных Людей (Объединенная КАСТА,Ростов), вход 400р.(танцпол), VIP 800-1200р.
Сэт (Краснодар) и Песочные люди (Объединенная Каста, Ростов-на-Дону)

Тем, кто в теме, давно известно – самый весомый бит, самые убедительные слова и самые четкие речитативы на русском языке приходят с юга. Вот еще два тому доказательства – люди, на себе испытавшие невыносимую тяжесть бытия и имеющие, что сказать на этот счет. Сэт – артист, что в одиночку поднял хип-хоп-движение в Краснодаре, делал совместные проекты с группой Krec, когда они еще не числились передовиками отечественного рэпа, основал собственный Revol Records, ну и так далее; энтузиаст, музыкант талантливый и честный. Сейчас он пишет свой новый альбом «Арена II», концерты дает редко, в Москве тем более появляется нечасто – тем интереснее застать его здесь. Вместе с ним – «Песочные люди», члены группировки «Объединенная каста», воспитанные смертью (выражаясь их же строчками): могли бы наряду с соплеменниками выбиться в большие люди, стреножили проблемы с законом. У этих все по правилам и по понятиям: правда жизни, мясистый бит, меткие сэмплы; беспощадный и острый на язык русский хип-хоп. Сразу двое заметных людей из кузницы кадров русского рэпа – в «Икре» в день национальных выборов; будет жарко.

Информация от организаторов:

СЭТ – это известная личность из Краснодара, записывался с Кастой, MaryJane, Ю.Г., Триадой, Krec, Злым Духом, Скато, Эйсиком и многими другими. В данный момент готовится к выходу 2ой альбом и выпуск 2ого дебютного DVD.
Песочные Люди – это представители Ростовского андеграундного хип-хопа из семьи Объединенной Касты. После долгого затишья (кто в теме, тот знает), группа готовит свой 1ый альбом, в котором принимают участие такие личности, как: Крестная Семья, Каста, Смоки Мо, Змей и другие. И самое интересное – участвует легенда ритмичной американской поэзии Fredro Star (ONYX) (United States of America).
Так что пацаны дадут о себе знать. А в общем все это мероприятие можно назвать – Южное Братство.
вход 400р.(танцпол), VIP 800-1200р.
Все подробности на сайте клуба: www.nobullshit.ru
Все вопросы и справки по телефону: 8-916-803-09-64
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru