Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Вечеринки > Москва
 
 
 

ПРЕЗЕНТАЦИЯ НОВОГО АЛЬБОМА BAD BALANCE «ЛЕГЕНДЫ ГАНГСТЕРОВ» @ ЖАРА NIGHTCLUB

4warD

4warD

 
19 ноября 2007 года

Страстной б-р, 8А тел. 650 45 56
www.zharanightclub.ru
“ЖАРА NIGHTCLUB и PHLATLINE представляют …”

23 НОЯБРЯ Start: 23:00

BAD BALANCE
ПРЕЗЕНТАЦИЯ НОВОГО АЛЬБОМА «ЛЕГЕНДЫ ГАНГСТЕРОВ»

23 ноября BAD BALANCE презентуют свой новый альбом – «Легенды гангстеров». В создании музыки к этому альбому, а также в роли лирика и рэп артиста в композиции Дон Хосе принял участие один из лучших ди-джеев Америки – DJ CHARM, который прилетит в этот день в Москву поздравить команду Bad B и представит специальный сет.

Легенда – это звук прошлого в будущем воплощении жизни. Это живой звук и образ памяти в звучании тайного, где есть возможность объединить все эти токи, напоминающие нам о главном. Легенда – это путь, в котором есть идея. Закат говорил о том, что некий человек когда-то подарил Солнцу Огонь. Огонь тайны, что наполняет все сейчас и диктует смысл жизни. Легенды Гангстеров рождались на улицах городов!
Легендарная команда российской hip-hop сцены – BAD BALANCE, выпустившая свой первый альбом еще в 1990 году, уже давно считается классикой и является самой лучшей hip-hop группой. Bad B. можно смело назвать основоположником развития hip-hop культуры в России. Именно они – первая российская hip-hop группа, которая поехала в тур по Америке, и дала более 12 крупных концертов, познакомив аудиторию штатов с русским рэпом, и именно их видео первым попало на российское ТВ в то время, когда о hip-hop и r’n’b не было слышно ни словом, ни духом.
30е годы запомнились временем серьезного расцвета преступности во всем мире: Бони и Клайд, Альфонс Копола, Лаки Лучиано, Ленька Пантелеев, Пабло Эскабар, Якудза и Триады….. ходит не мало легенд об этих гангстерах. Альбом «Легенды Гангстеров» на основе реальных историй отображает наиболее выдающихся гангстеров того времени, благодаря фактам из официальных справок и не опубликованных архивных данных, полученных через сообщество хип-хопа за границей. Каждый трек альбома повторно отрицает целое столетие в США, Англии, Франции, Италии, России, Мексики, Колумбии, Японии и Китая.



DJ Charm


Уроженец Нью-Йорка Филипп Фолконе имеет сицилийские корни. Родился в 1970 году в итальянском квартале Бруклина. На параллельной с ним улице жили легендарные Beasty Boys, с которыми иногда он выходил играть в баскетбол. Стать ди-джеем Филипп решил еще в школе и начал создавать свою коллекцию виниловых дисков. На первой же вечеринке, где он сыграл свой сет, ему дали имя Charm, т. е. Шарм, потому что он качался за вертушками с улыбкой на все лицо. Затем путь DJ Charm лежал в самый дорогой в мире район Манхеттен, где его заметили ведущие клубные промоутеры и стали приглашать играть в разные клубы. Так он дошел до самых знаменитых ночных заведений Нью-Йорка: Tunel, Lime Lite и Speed.
Его стиль очень ярко выражен, DJ Charm играет хип-хоп всех направлений, но пользуется тематическими сетами. Как он сам говорит, это будущее в ди-джеинге хип-хопа.С 2000 года, он стал играть в передовых клубах всего мира, импортируя свой стиль далеко за Бруклинский мост. Впервые DJ Charm попал в Россию на культовый фестиваль 90-х Grandmaster DJ в качестве члена жюри. В конце 2004 года он приезжал вместе с Raekwon
(Wu Tang Clan) на 10-летие фестиваля Rap Music в Москву, где получил материал ведущих русских рэп исполнителей. По возвращению домой, он сделал первый эксклюзивный виниловый микс-проект из русских композиций под названием СОТКА, который вышел в США и в России. DJ Charm – тематический rap & r&b ди-джей с мировым статусом. Выступал музыкальным продюсером у множества Нью-Йоркских рэпперов. Как ди-джей играл во всех именитых хип-хоп клубах мира и является профессионалом своего дела.




Так же в эту ночь на сцену поднимутся резиденты клуба «ЖАРА»
DJ’s ANDY, SHVED, ANIE, а так же MC LEVAN и ST



Аккредитация СМИ: PR-директор Енькова Юлия +7 903 122 25 00
ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ НАЧНЕТСЯ В 22:00
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru