Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Вечеринки > Москва
 
 
 

3 Years Phlatline Birthday Party @ ЖАРА NIGHTCLUB

4warD

4warD

 
28 ноября 2007 года


17 ноября в самом жарком клубе Москвы Hip-Hop & R’n’B агентство PHLATLINE aka THE RUSSIAN DREAM, основатели и организаторы проекта ЖАРА NIGHTCLUB отпразднуют свое 3-летие!

За время работы в России в одной только Москве, с помощью Phlatline, состоялись выступления таких известных мировых представителей Хип-Хоп и R'n'B культуры, как Twista, Xzibit, Fatman Scoop, Beatnuts, GZA и DJ Muggs, Killah Priest, Lumidee, Saian Supa Crew, Keny Arkana, DJ Premier, Tony Touch, DJ Camilo, DJ Diamond, DJ Kool, DJ Cocoa Chanelle, DJ Ron, DJ Kamikaze, DJ Leust, DJ Sharma, DJ Medi Med и многих других. И это еще не затрагивая плотное сотрудничество с регионами, где при поддержке Phlatline состоялся не один тур, как Европейских, так и Российских Хип-Хоп и R'n'B исполнителей.

Официальное представительство на территории России, фирма Phlatline, образовалась в 2004 году, и стало представительством сразу от трех крупнейших мировых компаний Phlatline GmbH, Splash-Entertainment AG и Heavy Rotation GmbH. Данный факт позволил молодой фирме быстро закрепиться в России на рынке по предоставлению услуг в области Хип-Хоп и R'n'B.

Успех подкрепило удачное проведение единственного в России и СНГ международного Хип-Хоп фестиваля «Splash! in Russia» в 2005-2006 гг., который помимо не забываемой музыкальной части, из сочетания представителей России, Франции, Германии, Швеции и Америки, представленных на одной сцене, так же пестрел отборочными Чемпионатами России и СНГ на Чемпионаты Мира – Battle of the Year, Write4Gold. Один тот факт, что Фестиваль «Splash!» является Официальным Партнером Чемпионатов Мира и наряду со всеми мировыми столицами представляет их под своей эгидой, делает фестиваль ежегодным местом сбора многочисленной массы представителей молодежных культур и их верных фанатов со всех уголков России и СНГ. И, конечно же, Phlatline являются партнерами известных ночных клубов по всей стране, а открытие в Москве «ЖАРА NIGHTCLUB» начинает новую эру в Хип-Хоп и R'n'B культуре России т.к. клуб «ЖАРА» с первых дней позиционируется, как самый правильный Хип-Хоп и R'n'B клуб. Практически все мэтры Хип-Хоп и R'n'B России являются завсегдатыми гостями клуба.

В эту ночь поздравить Phlatline придут многие Российские Хип-Хоп и R'n'B артисты, приготовлено множество сюрпризов… А вы непременно должны попробовать специальный коктейль приготовленный по рецепту Phlatline, ну и конечно стать частью основного действия - be a part of Hip-Hop!

И конечно для вас на сцене клуба «ЖАРА» DJ’s ANDY, SHVED, ANIE и неизменные MC LEVAN и ST.

Аккредитация СМИ: PR-директор Енькова Юлия +7 903 122 25 00
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru