Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Вечеринки > Москва
 
 
 

ABSOLUT DISCO NIGHT by JERMAINE BROWNE(USA) @ ЖАРА NIGHTCLUB

4warD

4warD

 
4 декабря 2007 года


7 декабря компания ABSOLUT, ночной клуб ЖАРА и PHLATLINE представляют презентацию новой бутылки Absolut Disco. Представлять новый продукт приедет знаменитый американский танцор и хореограф, работающий с мировыми звездами первой величины – Jermaine Browne. В рамках презентации он проведет специальный интерактивный мастер-класс для всех гостей клуба Жара, а вместе с ним в Москву приедет его ассистентка Алиса Сухотская, известная по блогам и реалити-шоу «Алиса в New York» на Indarnb.ru

Джермэйн Браун очень быстро получил признание как талантливый хореограф, актер и модель. Его карьера взлетела после съемок в коммерческом боевике, где также снялась модель Синди Кроуфорд. После выхода фильма на него обрушился шквал предложений принять участие в рекламных кампаниях всемирно известных брэндов, таких как Gap, Nike и Toyota. Затем он начал работать как танцор в кино, на телевидении и театральной сцене. Страсть к хореографии он открыл в себе, преподавая уроки в Бродвейском Центре Танца в Нью-Йорке. Уникальная комбинация силы и чувственности захватила внимание музыкальной индустрии, когда он выступил в качестве ассистента хореографа видеоклипа Бритни Спирс и уже хореографом танцевальных постановок в клипах Кристины Агилеры и Дженнифер Лопес. Также успешно как видео, Джермэйн создал и поставил не мало концертных шоу для таких артистов, как Талия, Дебора Кокс, Энджи Мартинес и Тамия. В 2005 году он сделал все музыкальные номера для ежегодной MTV European Music Awards в Лиссабоне, включая голографическую работу для Gorillaz.
Когда его просят описать хореографический стиль, Джэрмэйн отвечает: «Моя хореография является точной, технически динамичной и в тоже время чувственной. Я соединяю вместе джаз, балет, хип-хоп и элементы латиноамериканских танцев и получается современный, иногда провокационный стиль».
В ноябре 2006 года вместе с известным театральным балетмейстером Дэвидом Маркизом Джермэйн Браун создал незабываемое шоу на показе Victoria’s Secret. Показ проходил в знаменитом театре Kodak. Во время показа Джастин Тимберлэйк выступал с 15ю самыми горячими танцорами LA, а подиум украшали всемирно известные топ-модели, среди которых Жизель Бундхен, Андриана Лима и Алессандра Амборио, в невероятных нарядах от Victoria’s Secret.

DJ’s ANDY, SHVED, ANIE
MC LEVAN & ST

7 декабря (пятница) // 23-00
- - -
Вход: FREE / FC / DC
Адрес: Страстной бр. 8А
Резерв столов:
136-4302 (Наташа)
767-3482 (Алесия)
650-45-56 (клуб «ЖАРА»)

www.zharanightclub.ru
www.phlatline.ru
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru