Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Музыка > Русский R&B
 
 
 
Страница 2 из 3

Сацура - KingRing R&B Mixtape 2007

lovesound

lovesound

 
11 декабря 2007 года

Тогда понятно почему он в одной теме говорит "в контакте вы там?") Бом Бом Бом жесткая тема, заставляет танцевать мою тачку!!!))

-Ches-

-Ches-

 
14 декабря 2007 года

затёр до дыр.уже надоел микстейп.

Nati

Nati

 
16 декабря 2007 года

ОООООООчень Крууууто!!!! Молодци.... Даже как0то опртимизма прибавилось по поваду r`n`b на русском..... Вокалист.... это просто находка для шпиона...!!! Хочу дуэт замутить..... как вам эта мысль????

lovesound

lovesound

 
16 декабря 2007 года

Оптимизм он как-бы таки да. Только по-больше бы таких артистов. А их по пальцам пока посчитать, да и песен мало выходит...

-Ches-

-Ches-

 
17 декабря 2007 года

конечно по пальцам.Все в кинг ринге.Макс Лоренс и Сацура.фсёёёё....

lovesound

lovesound

 
17 декабря 2007 года

Еще есть Ленин.Поет очень прикольно, в этой теме есть его "Омлет") Правда, всего одну песенку слышал его, вряд ли что-то серьезное готовит( Доминик джокер раньше вселял надежду - по ходу петь сам уже не будет.
Еще офигенно поет Панайотов, но у него песни левые. Вот бы ему в КингРинг еще ))

DaBEAT

DaBEAT

 
18 декабря 2007 года


Еще офигенно поет Панайотов, но у него песни левые. Вот бы ему в КингРинг еще ))

Хех, да не плохо он поет но рнб он врядли когда-то будет петь((( есть еще вася лагай, который хорошо поет и рнб местами, но тоже надежды мало... хотя who knows

lovesound

lovesound

 
18 декабря 2007 года

Что за Вася Лагай ? Кинь ссылку на песни, если не трудно ?

cTpaHHuK

cTpaHHuK

 
19 декабря 2007 года

может кому и покажется странным, но мне не понравилось... 1 раз послушал и больше не смог... испортил треки (мой опинион)...

$HollywoodSmile$

$HollywoodSmile$

 
19 декабря 2007 года

Мне тоже не понравилось! Сам уже что ли не может сочинить??? Ему до таких звезд ещё расти...

lovesound

lovesound

 
28 декабря 2007 года

Странник, кажется мне транным что ты написал это точно.Я не знаю что ты там за мега ценитель музыки.Но если ты считаешь что Сацура песни испортил,то по ходу ты неадекватный какой-то

cTpaHHuK

cTpaHHuK

 
28 декабря 2007 года

lovesound,возможно это и так.. но тут просто мой мнение и ничего с этим не поделаешь.. у нас вкусы разные, спорить с тобой не стану, доказывать ничего не буду...

Nati

Nati

 
2 января 2008 года

Да ладно вам спорить то.....
Дело то не в исполнителе.... а в том, что он перепел чьи-то треки.... вообще, перепевки - дело неблагодарное..... так же - не получится...и это не значит-хуже...это значит, что всех нюансов всё равно не повторить.... а слушательна подсознательном не воспримет.... вот и получается...реакция= ноль....
Так что.... если хотите заявить о себе ...Пойте авторское....

dikaya_shtuchka

dikaya_shtuchka

 
3 января 2008 года

а у него ничего своего нету что ли?

cTpaHHuK

cTpaHHuK

 
4 января 2008 года

 
 
Предыдущая страница 
 
<< < 123
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru