Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Поиск и обмен > Личные коллекции
 
 
 
Страница 4 из 6

pixel music

pavelo

pavelo

 
19 декабря 2007 года

благо я уехал из Волгограда

pixel-vgg

pixel-vgg

 
19 декабря 2007 года

а нам тут мучаться блин

Funky_Fresh

Funky_Fresh

 
19 декабря 2007 года

мдеее... оказывается, что у нас , что у вас - все один хрен... вот что значит живем в бывшем ссср

pixel-vgg

pixel-vgg

 
19 декабря 2007 года

Red Hot Chili Peppers - 1999 - Californication http://www.sendspace.com/file/vtak0a

Miraculous

Miraculous

 
21 декабря 2007 года

Исходное сообщение добавлено Natiah
[quote]Исходное сообщение добавлено pixel-vgg
Хаха, весной этой спрашивал в магазе Гоустфейса, Фишскейл, продавец пошел консультироваться у другого: "Там парень ищет какого-то рэппера с невыговариваемым именем" ;D хотя альбом у них был, я его сам на полке нашел

:zhanna:
знакомоя ситуация,я на днях спрашивала про фильм Почувсвуй ритм,а продавец мне типа,"вообще-то фильм называется шаг вперед",а я ему"вообще-то в шаге вперед почти все белые,а в почувствуй ритм-почти все черные",он разворачивается,уходит и приносит "Братство танца",пипец я ржала [/quote]

да ладно ещё Сиара, вот я в прошлом году искал диск Дайны Росс...так в муз магазине 3 консультанта минут 15 пытались понять кто это, и ваще сначала подумали что это мужик - и зовут его ДайяН Росс

Vita

Vita

 
23 декабря 2007 года

благодарю,сударь)

pixel-vgg

pixel-vgg

 
23 декабря 2007 года

всегда к вашим услугам, миледи.

Natiah

Natiah

 
24 декабря 2007 года

Исходное сообщение добавлено Miraculous
[quote]Исходное сообщение добавлено Natiah
[quote]Исходное сообщение добавлено pixel-vgg
Хаха, весной этой спрашивал в магазе Гоустфейса, Фишскейл, продавец пошел консультироваться у другого: "Там парень ищет какого-то рэппера с невыговариваемым именем" ;D хотя альбом у них был, я его сам на полке нашел

:zhanna:
знакомоя ситуация,я на днях спрашивала про фильм Почувсвуй ритм,а продавец мне типа,"вообще-то фильм называется шаг вперед",а я ему"вообще-то в шаге вперед почти все белые,а в почувствуй ритм-почти все черные",он разворачивается,уходит и приносит "Братство танца",пипец я ржала [/quote]

да ладно ещё Сиара, вот я в прошлом году искал диск Дайны Росс...так в муз магазине 3 консультанта минут 15 пытались понять кто это, и ваще сначала подумали что это мужик - и зовут его ДайяН Росс [/quote]
писец,значит не тока в Волгограде,но и по всей России продавцы-профи,ну и как нашли тебя Дайяна Росса))))))))?

VaZ

VaZ

 
24 декабря 2007 года

какие вы страшные вещи рассказываете, заказывайте лучше через инет, гемора меньше))

кстати пиксель, не мог бы залить Wiley - 2007 - Playtime Is Over на рапиду, буду премного благодарен)

pixel-vgg

pixel-vgg

 
24 декабря 2007 года

Vaz, конечно залью, как дома буду!

pixel-vgg

pixel-vgg

 
24 декабря 2007 года

Sendspace: John Legend - 2006 - Once Again (82 mb)
http://www.sendspace.com/file/ykyfbb

pixel-vgg

pixel-vgg

 
25 декабря 2007 года

Rapidshare: Wiley - 2007 - Playtime Is Over (59 mb)
http://rapidshare.de/files/38125189/Wiley-2007-Playtime-Is-Over.zip.html

Кстати, всем рекомендую альбом! Жесткая читка с невероятным британским акцентом и биты, чеканящие по ушам, очень круто! Трек Bow E3 есть в Need for Speed Pro Street

Natiah

Natiah

 
25 декабря 2007 года

Исходное сообщение добавлено pixel-vgg
Sendspace: John Legend - 2006 - Once Again (82 mb)
http://www.sendspace.com/file/ykyfbb

спасибо огромное,вот он мой еще один любимчик))
pixel-vgg,канеш ник у тя классный,но как тебя мама называет?)))

pixel-vgg

pixel-vgg

 
25 декабря 2007 года

Спасибо, Natiah! Ты имя имеешь ввиду? Арсением зовут, а мама не обязательно по имени называет! =)

Natiah

Natiah

 
25 декабря 2007 года

очень приятно,я-Наташа
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 123456 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru