Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Музыка > Зарубежный R&B
 
 
 
Страница 1 из 7

John Legend

Omarion

Omarion

 
12 июня 2005 года

Его альбом - это лучшее что я слышал за последние годы из Ритм’н’блюза. И еще хочу подметить, что они с Alicia Keys отличная пара. А что думаете вы?

lick-a

lick-a

 
12 июня 2005 года

A что он с ней разве пара?

Omarion

Omarion

 
12 июня 2005 года

lick-a не ну мне так кажется что они подходят друг другу ) они сейчас вместе в тур едут

beebee_du_little

beebee_du_little

 
12 июня 2005 года

оюажаю used to love you!!!!! ах.... а у кого-нить есть его фота? интересно, каук он выглядит

Laddie

Laddie

 
13 июня 2005 года

Мне как-то все равно что там с Alicia Keys.... гораздо сильнее когда Омарион создает тему John Legend))

Elen

Elen

 
13 июня 2005 года

Фоты его в инете можно и так поглядеть.
Альбом хороший, очень даже.

Omarion

Omarion

 
13 июня 2005 года

beebee_du_little зайди на его сайт johnlegend.com

Lesha

Lesha

 
14 июня 2005 года

Действительно интересный во всех отношениях исполнитель, очень жаль только, что в России по определению такую музыку совсем мало кто понимает, а что самое печальное , тех, кто хотел бы ее понять еще меньше!!

Shorty

Shorty

 
14 июня 2005 года

John Legend - один из моих любимых рнб исполнителей. Альбом слов нет. Все Грэмми в этом году надо ему отдать. В туре с A.Keys круто, можно сказать, что он A.Keys, только в мужском облике. Да и вообще, всё что дел рук Kanye West'a, всё супер...

Omarion

Omarion

 
14 июня 2005 года

Shorty всю музыку к альбому написал сам Джон а Kanye West аранжировал, добавил бит и свел

Shorty

Shorty

 
14 июня 2005 года

Ну это я знаю, зато за сомое главное West посторался. Да чё говорить, они оба молодцы!!!

Omarion

Omarion

 
15 июня 2005 года

Lesha такую музыку??? Ты про R'n'B? Или ты наверное имел ввиду Соул?
Просто так сказал такую музыку типа ты на сайте поп музыки, вроде бы здесь все пытаются понять ту музыку которую исполняет Джон, но я с тобой согласен если ты имел ввиду что щас все слушают Yeah Yeah Yeah короче расколбас а не красивый, добрый R'n'B

Niara

Niara

 
15 июня 2005 года

Самая любимая ну наверное и самая раскрученная и известная у него Ordinary ppl обожаю ее... особенно слова.. смысл песни!!
Нравиться весь альбом и голос у Джона такой соуловый низкий настоящий мужской
А вот про Кис не когда ее не любила...мог бы взять в тур кого нить бы по таллантливее

Omarion

Omarion

 
15 июня 2005 года

Niara кого-нибудь потолантливее???!!!! Да ты чё?! Остальные певички только ноги задерать свои длинные умеют, у неё оболденный голос, сама пишит музыку, песни....ну ты сказанула, ну и кто по твойму талантливее??!!

otvёrtka

otvёrtka

 
15 июня 2005 года

к John Legend пока только присматриваюсь

а про Keys ето зря так!
кого талантливее? есть такие? эффектнее может и есть, но не талантливее...

 
 
Следующая страница
 
1234567 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru