Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Музыка > Русский R&B
 
 
 

Отрываем конкурс для начинающих R&B артистов

Altero

Altero

 
20 января 2008 года

Внимание всем начинающим артистам, работающим в жанре R’n’B/Hip-Hop! Вам предоставляется уникальная возможность попробовать свои силы в Конкурсе от портала www.RnB-Music.Ru и объединённой команды аранжировщиков и битмейкеров «FirstFace», которые уже заявили о себе работами с такими представителями R’n’B и Hip-Hop-сцены, как Амира, Караты, Mr. Slan, Claire, Tony Nice и многими другими. Этот список может пополниться и Вашим именем! Для этого Вам необходимо скачать 2 предоставленных нами минуса и сочинить под любой из них свою собственную композицию на русском языке! К конкурсу допускаются как МС, так и вокалисты.






Все права защищены "Независимым Агенством Авторских Прав". Любое использование вне конкурса данных инструментальных треков запрещается и будет отслеживаться данной организацией.


Ваши варианты работ с указанием имени (псевдонима) исполнителя и контактов, по которым мы сможем с Вами связаться, ждем по адресу: contest@rnb-music.ru


Положение о Конкурсе:

1. Участник должен придумать продакшн и произвести демо-запись трека на предоставленный минус от FirstFace (1 из 2х по выбору). Чем качественней и профессиональней будет Ваш продукт, тем больше шансов на победу.

2. Оценивать Ваши творения будут по следующим критериям:
- манера подачи
- индивидуальность стиля
- энергетика
- профессионализм исполнения
- грамотность продюсирования вокальной/рэп-партии
- текст
- мелодия (если в треке будет присутствовать вокальная партия)

3. Участники будут оцениваться жюри, в состав которого будут входить следующие представители r'n'b/hip-hop-культуры:
FirstFace - объединённая команда профессиональных битмейкеров из Москвы.
Altero - главный редактор сайта www.RnB-Music.Ru, востребованный R'n'B/2step-диджей с многолетним опытом работы на известных площадках, частый гость эфиров радио Next.
Claire - талантливая R'n'B-вокалистка из Санкт-Петербурга, автор музыки и текстов, вокальный продюсер, музыкальный журналист, неотъемлемая частичка команды FirstFace.
Караты - Украинская хип-хоп-команда

4. Конкурс проходит в два тура. 1й - с 20 января по 10 марта. 2й - с 20 марта по 20 апреля. Сроки могут быть незначительно изменены, следите за информацией на сайте.

5. По окончанию 2го тура жюри определит одного победителя, которому гарантировано достанется 7 инструменталов от FirstFace! И, возможно, битмейкерская команда предложит победителю продюсерскую поддержку. Всё будет зависеть от общего уровня участников акции, насколько он будет соответствовать представлениям Организаторов конкурса о профессионализме.
Второй победитель будет выбираться посетителями сайта путём Интернет-голосования. Он получит возможность записать дуэт с известным клубным артистом, работающим в жанре r'n'b/hip-hop.

6. Участникам, уже работающим по контракту, или пользующимся какой-либо продюсерской поддержкой, необходимо предварительно сообщить об этом до конкурса по адресу konkurs@firstface.ru. В противном случае, если это выяснится в процессе проведения акции, то Организаторы оставляют за собой право снять участника с конкурса, а призовые минуса оставить за собой. Этот пункт Положения о Конкурсе обусловлен желанием Организаторов сохранить авторские права на свои аранжировки.

Желаем всем удачи в конкурсе!

BeatRock

BeatRock

 
10 марта 2008 года

Конкурс продолжается

Дамы и господа! Начиная со следующей недели мы будем выкладывать Ваши творения на сайте. Конкурс продолжается! Спешите участвовать и присылайте свои демо. Мы продливаем сроки первого тура, поэтому у тех, кто ещё не успел к нам присоединиться, есть шанс!

http://www.rnb-music.ru/contest/

Poster CJ

Poster CJ

 
1 апреля 2008 года

Дико интересно, а что сейчас происходит на страничке конкурса? В чём суть происходящего, и как это должно повлиять на мнение жюри?
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru