Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Музыка > Rap / Hip-Hop
 
 
 
Страница 6 из 9

Легендарные The Roots

R1mS

R1mS

 
25 августа 2008 года

Боюсь уже не удастся

R1mS

R1mS

 
26 августа 2008 года

Товарищи, вот я из первых уст так сказать о концерте, ВЕЛИКОМ концерте.
Как только начали подниматься в зал, нас ждал приятный сюрприз, ввиде идущей рядом с нами группу Марсель..ну посколько бабка уже имел опыт общения с Нэлом мы с ними поздаровались и все дела, и даже сфоткались)) пожелали удачи с альбомом и пошли прорываться к сцене)
Прорвались к сцене, стояли смотрели на клипы которые крутили по А1, потом сразу же почувствовалось отличие от наших концертов...вынесли муз. инструменты, на которых играла неизвестная мне группа, а всем делом управлял Баста, спев пару треков(Раз и навсегда, Война, Е**ный насос), а потом просто разогрев толпу он свалил уступив место "старикам"...
Готовились они не долго и сразу же начали жечь, скажу честно такого я не слышал никогда, такое исполнение...это нечто..стоит услышать каждому...хочу отметить конечно же Квеста и еще Кирка(гитарист) который ДИКО жёг...он вообще стал богом гитары для меня...это что-то такие проигрыши в его исполнение, такая мимика, а как они исполнили You Got Me растянув ее минут на 20...и Кирк исполнял припев Эрики самыми разными тембрами голосов, что всех привело в дикий восторг...Звучали почти все известные треки, Black Thought тоже не могу оставить без внимания, отличный МС что и говорить, Мастер своего дела, больше и сказать нечего...вощем бегали парни по сцене прыгали заводили всех, даже тех кто просто сидел на ВИП...
В конце Квест начал разкидывать палочки с его подписью...жаль не удалось зацепиться за одну...ну что же зато я побывал на ЭТОМ зрелище, которое не сравнимо ни с чем...
Если говорить о концерте в целом, то он очень удался, рубили Корни на полную катушку, такого хардового исполнения я не слышал, Бен, даже струну порвал на свой клевой гитаре)))
Зрители вс ебыли в восторге, кого то колбасило так что это бесило остальных и однажды рядом с нами завязалась небольшая драка)) парни потолкались и продолжили смотреть концерт....
Вобщем что сказать когда все итак было предсказуемо, концерт на 5++++++++++
З.Ы. простите меня дурака неграмотного за ошибки, уж очень тороплюсь рассказать)

~Mozart~

~Mozart~

 
27 августа 2008 года

я не буду здесь много писать - это словами не передашь. фантастическое зрелище. я взял автографы,и я счастлив))) энергетика потрясная..такое you got me я вряд ли где-нить еще услышу)))))) в записи уже кажется ерундой,по сравнению с тем,что они вживую вытворяют.
Римс,у тя кстати уши как? я вот оглохший еще)))

R1mS

R1mS

 
27 августа 2008 года

у меня по моему сейчас еще в ушах пробки))))

~Mozart~

~Mozart~

 
27 августа 2008 года

вово...слышу хренова) так прокачали нас)

Natiah

Natiah

 
27 августа 2008 года

эх,спасибо,как на концерте сама побывала)),жду фоточек))Вадя..!!!

R1mS

R1mS

 
27 августа 2008 года

он их пока отбирает))))

HHitch

HHitch

 
27 августа 2008 года

а вчера чтоль было?? я чота думал сегодня.....
круть, быстрее фоточек бы)

Моцарт, поделишься автографами?))

HHitch

HHitch

 
27 августа 2008 года

пасмарел фоты у Вадика в контакте...... могу тока представить чо там было......

R1mS

R1mS

 
27 августа 2008 года

Да там была дикая жара)))
Это было нечто))) а ваще вроде много народу с форума хотело идти а че то никто не пошел))

~Mozart~

~Mozart~

 
27 августа 2008 года


R1mS

R1mS

 
27 августа 2008 года












Tips

Tips

 
27 августа 2008 года

основные мои мысли уже озвучил Андрюша, ну вообщем это было просто феерическое шоу, чтобы понять как они отдаются полностью музыке нужно присутствовать там, безусловно лучший концерт на котором я был, и с нашими просто не сравнить. Да и со многими зарубежными тоже, потому что Рутс делают именно шоу, потрясаюшее шоу. Меня просто поразило, как они могут на протяжении минут 40 без остановок подряд производить такую музыку, причём получая от этого удовольствие.
Концертный Ю гат ми примерно в четыре раза превысивший свою студийную версию стоит отдельных похвал, иногда даже забывалось, что это всё тот же трек, но потом слыша завывания капитана, становилось понятно, это был всего лишь небольшой проигрыш)
Вообщем впечатлений масса, до сих пор еще не отошел, только второй раз у меня такое (первый естественно был после Эрики) всем кто пропустил соболезную, ну и для тех кто не удостоен чести быть в друзьях у меня вконтакте, вот карточки:


































































а палочка-то была почти у меня в руках..

~Mozart~

~Mozart~

 
27 августа 2008 года

спасибо,отличные фотографии)

R1mS

R1mS

 
27 августа 2008 года

Казлина)) я тоже выложил)))
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 123456789 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru