Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Кино и ТВ
 
 
 

Свини Тодд: маньяк-парикмахер с Флит-стрит

Giwen

Giwen

 
8 февраля 2008 года

Sweeney Todd: The Demon Barber of Fleet Street



Купил сегодня пиратку, но оказалась не экранка, а очень даже хорошего качества (странно!).Фильм понравился, поразился самому сюжету, сначала было скучно, потом пошли всякие завертушки, стало интереснее, был поражен концовкой. Единственное что бесило, герои почти все время пели, но может быть это изюминка фильма...Вообщем я лишний раз убедился, что Тим Бертон делает стоящие вещи...фильм станет стопроцентным хитом, это точно. На экранах с 10 апреля, но в кинотеатр всё равно схожу, уж очень качественный, что хочется еще посмотреть. Кто в главных ролях, вы уже поняли)
Если хотите провести вечер особенно, сходите на этот кинчек, но сразу говорю, такие фильмы на любителя...

la_mafia

la_mafia

 
8 февраля 2008 года

это ведь мюзикл? вот поэтому они все там поют)

Giwen

Giwen

 
8 февраля 2008 года

не знаю, не похоже на мьюзикл

Vita

Vita

 
8 февраля 2008 года

да-да,это мюзикл именно,я очень хочу в кинотеатре посмотреть,хотя скачала давно,борюсь с искушением,тим бёртон гений и он нашел друзей себе подстать хелену бонем нашу картер и конешно джонни красавца деппа,другие фильмы с участием этой троицы также хороши

Natiah

Natiah

 
11 февраля 2008 года

я тож хочу посмотреть,но качать не буду,схожу в кино,если оч понравится,куплю лицензию

hollywood

hollywood

 
21 февраля 2008 года

nu muzikl ne polniy... ya v kino smotrel... super... ne znau kak konechno v Rossii pokazyvat budut, zdes prosto vse pesni pokazyvali bez perevoda - smeshno bylo smotret na pouwego Depp'a

la_mafia

la_mafia

 
21 февраля 2008 года

на днях обязательно схожу посмотрет, такие актеры и режиссер, не может быть неинтересным фильм
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru