Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Музыка > Русский R&B
 
 
 

Сацура и Макс Лоренс готовятся к Евровидению

bounty

bounty

 
28 февраля 2008 года

[упёр с kingring.ru ]

В конце мая в Белграде состоится международный музыкальный конкурс «Евровидение-2008». Многие страны уже выбрали своих представителей, но кто будет выступать от России, выяснится только 9 марта в ходе открытого телевизионного отбора.

В число 25 участников, претендующих на поездку в Белград, попал дуэт Сацуры (www.satsura.ru) и Макса Лоренса (www.maxlorens.ru), артистов музыкального лейбла Сереги KingRing. Их песня «Дай нам дождь», которую Серега написал специально для своих протеже, была отобрана среди 170 заявок. Лиричная соул-композиция была написана рэппером в канун Рождества:


«Песня была написана совершенно спонтанно, я сел за рояль и подобрал мелодию, внезапно зазвучавшую в моей голове. Текст начал материализовываться целыми фразами. Я думаю, это продолжалось не более получаса. Такое бывает очень редко. И после этого я немедленно направился в студию и сел за аранжировку. Получился настоящий госпел. При этом в моей голове постоянно звучали голоса Сацуры и Макса. Только эти парни могут спеть ее так, чтобы мороз по коже бежал. Это большой дар в наше время – так исполнять песни», - говорит Серега.


Для Макса Лоренса это не первый опыт участия в «Евровидении»: в 2004 году он уже выступал в белорусском отборочном туре. Вскоре после этого ему предложил сотрудничество Серега. После успешной работы в составе коллектива Сереги Макс сконцентрировался на сольной карьере и готовится выпустить свой дебютный альбом в этом году.

Его друг и коллега Стас Сацура тоже прошел немалую школу вокальных конкурсов. В 2007 году Сацура выпустил в интернете свой R&B-микстейп с кавер-версиями известных западных хитов, а теперь готовит собственный альбом. Кстати, именно Стас выступил саунд-продюсером песни «Дай нам дождь».

Участие в отборочном туре и возможность побороться за шанс представить Россию на «Евровидение 2008» стала для ребят приятной неожиданностью: «Это был творческий эксперимент. Мы записали песню, опираясь на опыт западного музыкального производства, создав красивую, сложную музыку с глубоким текстом. Для записи был привлечен струнный оркестр и хор. Мы гордимся этим треком и надеемся, что люди поверят в него так, как верим мы».

Теперь Стас и Макс полностью погружены в работу над выступлением, которое состоится 9 марта в прямом эфире телеканала «Россия», и обещают, что их выступление обязательно запомнится телезрителям.

Послушать и скачать песню «Дай нам дождь» можно здесь:

http://www.zshare.net/audio/8081841218c082/
http://rapidshare.com/files/94808132/Satsura_i_Max_Lorens_-_Day_nam_dozhdj.mp3
http://ifolder.ru/5493792

Для тех, кто зарегистрирован в Контакте, создана специальная группа.


cTpaHHuK

cTpaHHuK

 
28 февраля 2008 года

и всё таки не нравится мне завывание Сацуры

pavelo

pavelo

 
28 февраля 2008 года


cTpaHHuK

cTpaHHuK

 
28 февраля 2008 года

Исходное сообщение добавлено pavelo
Сацура и Макс Лоренс - Дай Нам Дождь

так есть же она тут, в первом сообщении, после всего текста.

pavelo

pavelo

 
28 февраля 2008 года

ага)сори)не заметил)

Чика

Чика

 
2 марта 2008 года

слабовато...и тема молитвы прокатила в прошлом году,2 года подряд не будет...

-Ches-

-Ches-

 
3 марта 2008 года

песня вроде старая....я полную версию давно слышал..п.с.у Лоренса фьючеринг с Тимуром южное море мне больше нравится.

-Ches-

-Ches-

 
3 марта 2008 года

прочитал пост.Оказывается они претенденты от России??!!ну что ж,я за!!

nc-style

nc-style

 
3 марта 2008 года

Исходное сообщение добавлено -Ches-
песня вроде старая....я полную версию давно слышал..п.с.у Лоренса фьючеринг с Тимуром южное море мне больше нравится.


что за Тимур?

M.I.X.

M.I.X.

 
6 марта 2008 года

Макс и Стас поют конечно отлично, но как мне кажется, их песня долека от формата Евровидения...

BALTAZAR

BALTAZAR

 
11 марта 2008 года

Я думал Сацура это девушка Анн.. нет)))

bounty

bounty

 
20 марта 2008 года

Смотрите видео их выступления на отборе:

http://ru.youtube.com/watch?v=sFh9mCgd9l4

По-моему, круто, жаль, жюри не оценило ((

-=ХаЛяВа=-

-=ХаЛяВа=-

 
21 апреля 2008 года

трек порадовал,но жаль про не прошли,посмотрим как Билан за Россию займёт))удачи ему))
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru