Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Музыка > Русский R&B
 
 
 
Страница 1 из 2

Music Hayk

-Ches-

-Ches-

 
10 марта 2008 года

очень нравится как поёт парень.слышал только фьючеринги с Найсом и Тимати.Есть у него сольники?
тема русского рнб настолько уже избита,что не хочется поднимать этот вопрос...но по мне его можно ставить на один уровень с Джокером,Лоренсом,Сацурой и Алиной...

pavelo

pavelo

 
10 марта 2008 года

мне тож понравился оч...
пока инфы нет...

Tips

Tips

 
11 марта 2008 года

меня удивляет, что ты выделяешь постоянно Алину, по моему она просто ужасно поёт. в треке посвященном Диме просто какой то вой слышится.

cTpaHHuK

cTpaHHuK

 
11 марта 2008 года

Исходное сообщение добавлено бабковтапках
меня удивляет, что ты выделяешь постоянно Алину, по моему она просто ужасно поёт. в треке посвященном Диме просто какой то вой слышится.

ты видимо слышал начальную версию трека... вот в финальной версии довольно не плохо она исполнила свою партию..

Чика

Чика

 
11 марта 2008 года

ну финальная которая в клипе,хорошо на компьютере обработанна....

Tips

Tips

 
11 марта 2008 года

Исходное сообщение добавлено cTpaHHuK
[quote]Исходное сообщение добавлено бабковтапках
меня удивляет, что ты выделяешь постоянно Алину, по моему она просто ужасно поёт. в треке посвященном Диме просто какой то вой слышится.

ты видимо слышал начальную версию трека... вот в финальной версии довольно не плохо она исполнила свою партию.. [/quote]

возможно, но после прослушивания трек больше не появилось желание переслушать его.

-Ches-

-Ches-

 
11 марта 2008 года

по поводу Алины...я имел ввиду её первый альбом...мне нравится.

-Ches-

-Ches-

 
18 марта 2008 года

залейте плиз Happy Birtday,я нашёл на форуме Тимати..но там пароль.

tonnique

tonnique

 
19 марта 2008 года

очень талантливый парень, теперь уже участник группы "Том и Джерри" совместно с BK. На днях они сняли клип на трек "Любовь и мир" - саундтрек к новому молодежному фильму. Ждем)

-Ches-

-Ches-

 
19 марта 2008 года

^угу.Мьюзик Хайк-Джэрри.

tonnique

tonnique

 
19 марта 2008 года

ну да)) а Борик - Том.. Надеюсь вскоре возьму интервью у группы для сайта, и на все вопросы будут свои ответы) Хотя бы чуть больше информации о них появится в Интернете.

-=ХаЛяВа=-

-=ХаЛяВа=-

 
19 марта 2008 года

мне нравится....голос прикольный...и треки ещё круче становятся...слушать такое добро приятно

wtf?!

wtf?!

 
25 марта 2008 года


wtf?!

wtf?!

 
25 марта 2008 года

Раз уж разговор про Борьку зашел, ловите если у кого нет, http://ifolder.ru/5870191

cTpaHHuK

cTpaHHuK

 
25 марта 2008 года

пожалуйста перезалейте кто нибудь последние 2 выложенные треки на MediaFire, SpeedyShare, zShare, FileFlyer либо SendSpace
 
 
Следующая страница
 
12 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru