Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Вечеринки > Другие города
 
 
 

\"DONBASS\'кая PROба \'08\" (ЭкоАрт)

Shair

Shair

 
29 марта 2008 года

"DONBASS'кая PROба '08" (ЭкоАрт)


Всё имеет свою степень качества. Даже самые благородные драгоценные камни и металлы. Всё попадает под суровый взгляд общества, которое определяет уровень приближённости к совершенству. Эту степень определяют истинные ценители и называют его …"Проба" - это знак качества.

"DONBASS'кая PROба '08"(ЭкоАрт)

- как эталон, это степень признания слушателями и зрителями нашего региона продукта, предоставленного на обозрение командами, желающими продемонстрировать свой уровень. Функция фестиваля - дать возможность осуществить это. В этом нелёгком деле мы протягиваем свою руку помощи. Здесь каждый имеет право на шанс быть признанным лучшим, право стать лучшим , право проявить себя, право стать носителем эталона "Донбасской пробы". У нас каждый "имеет право на слово".
Именно поэтому в этом году эмблемой фестиваля становится печать с изображением открытой руки. Только по открытой ладони человека можно увидеть карту его жизни... Только по открытой ладони нашей печати можно увидеть чистоту и прозрачность нашего фестиваля... Здесь каждый имеет право на шанс, право проявить себя, право стать носителем эталона "DONBASS'кая PROба '08"(ЭкоАрт).
Итак, организация "DONBASS'кая PROба '08"(ЭкоАрт)
с этого момента объявлена открытой.

Фестиваль произойдёт ориентировочно в конце весны- начале лета. Скорее всего это будут подряд три недели . В первые две недели будут проведены отборы в двух ночных клубах г.Донецка(пока секрет, во избежание рекламы).
Через сцену пройдёт 30 групп – по 15 за день. Финал будет проведён на центральной площади города 26 июня, то есть на День Молодёжи. В финал попадает 10 групп – по 5 с каждого отбора. Именно между этими командами и распределятся звания лауреатов и дипломантов, именно в этот день определятся те, кто достоин звания носителя «Донбасской пробы».

Схема фестиваля прозрачная. На данный момент ведуться работы по формированию и расширению спонсорского пакета, что несомненно повлияет на расширение самого фестиваля в целом. В том году в качестве спонсоров выступал магазин хип-хоп одежды «STUFF», студии звукозаписи, местные органы самоуправления. Вся организация фестиваля осуществлялась под патронатом молодёжной организации «ЭкоАрт». (Больше информации в статье про «Донбасскую пробу ‘07»).

В этом году организацией целиком и полностью будет заниматься сотрудники молодёжной организации «ЭкоАрт», а точнее донецкая рэп-группа «Ди.а.SPORa». Фестиваль открыт для сотрудничества. Если у вас есть какие-либо предложения, или вы уверены, что можете быть каким-либо образом полезны в организации фестиваля(агитация, дизайн афиш или дисков, и.т.д) – выходите на контакт, будем только рады.
Также приглашаем к сотрудничеству:
- заинтересованных спонсоров
- рекламные агенства
- СМИ и хип-хоп интернет ресурсы

Для удобства обновления информации, и для осведомления о ходе продвижения организации фестиваля был создан информационный хип-хоп портал www.diasporacom.3dn.ru Здесь вы сможете найти всё, интересующее вас, задать вопросы организаторам, и получить от них простые ответы, подать заявки и.т.д. Также здесь размещены все контакты самих организаторов, которые всегда будут рады предоставить вам ещё больше информации.

В 2007 году организаторам пришло около 200 заявок. В этом году ещё до объявления о наборе заявок уже было прислано около 50 дисков от групп со всей Украины. В связи с таким большим количеством заявок впервые воплощены в жизнь две такие пробные идеи.
Во первых, самые лучшие заявки, которые по мнению организаторов и членов жюри(пока тоже секрет) достойны сцены фестиваля будут автоматически появляться на сайте, и каждый будет иметь возможность оценить уровень будущих конкурсантов. Это показывает прозрачность самого фестиваля, а всем подающим заявки, но уступающим в уровне даёт шанс увидеть направления дальнейшего развития.
Во вторых, более слабые по уровню заявки будут выставлены на интернет-голосование на этом же сайте. Отзывы, касаемо подаваемых заявок, будут учтены при окончательном формировании списка тех 30 групп, которые окажутся в списке сильнейших заявок, и которые в итоге и будут бороться за попадание в финальную часть фестиваля и, соответственно, за распределение мест победителей.

Фестиваль является мультиформатным – то есть принимаются заявки всех стилей хип-хоп культуры, начиная от регги, заканчивая кранком. Тематика трэков, подаваемых в качестве заявки, тоже не учитывается(на усмотрение группы).

Более детальная информация находится ЗДЕСЬ..., а также по телефонам 80635937369 - Максим, 80635808809 - Святой. 444489652 (ICQ)
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru