Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Игры
 
 
 

\"Blood On The Sand\" - вторая игра от 50 Cent

gazo

gazo

 
31 марта 2008 года

Опыт издания игры "Bulletproof", не самой удачной и исчерпывающей свои достоинства привязкой к фигуре 50 Cent, но собравшей неплохую кассу, натолкнул Vivendi Games на мысль о сиквеле.

Будьте любезны - игра "Blood On The Sand" ожидает обладателей Xbox 360 и PS3 этой осенью.

Пока разработчики не распространяются о роли 50 Cent, а также сюжете и месте действия игры. Ясно только, что облаченный в камуфляж Фидди будет противостоять интернациональному преступному картелю. Компанию ему составит несвятая троица Tony Yayo, Lloyd Banks и... нет, не Young Buck, а DJ Whoo Kid. Каждый из них будеть обладать специфичной техникой ведения боя. Видимо, техника Young Buck'а не настолько хороша.
Первая игра "Bulletproof" была чем-то большим, чем просто игра: это был бокс-сет с музыкой и клипами 50 Cent и G-Unit. Традицию обещают продолжить, причем эксклюзивов будет еще больше.
Буду ждать мож нормальный action получится.....

3208080

3208080

 
6 мая 2008 года


gazo

gazo

 
6 мая 2008 года

Думаю на много лучше предыдущей, интересно какие треки использовали.

MRDrama

MRDrama

 
15 февраля 2009 года

Я поиграл. Неплохая игра, если просто хочется бездумно побегать пострелять. Правда геймплей напоминает Army of Two и местами даже Gears of War. В игре присутствуют старые треки типа: Piggy Bank, This is Fifty,Blood hound,Fire,Peep Show, Poor Lil Rich и др. Еще есть какие то новые треки:Watch Your Back (Крутой трек, продюссирует Lab Ox,который сделал инструментал к see me Bleeding, если кто помнит),Bout That, Casualties of War,I Got Hoes....А остальные я еще не открыл.
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru