Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Поиск и обмен > Архив
 
 
 
Страница 11 из 37

Reckless One Playlist... РАЗДАЧА АЛЬБОМАВ !!!

Reckless One

Reckless One

 
15 января 2006 года

простити... чото не грузилсо этот сайт... ща зопостю свой скромный плейлист...

Reckless One

Reckless One

 
15 января 2006 года

плейлист меняется... смари вконец...

Reckless One

Reckless One

 
15 января 2006 года

плейлист меняется... смари предыдущий пост...

Reckless One

Reckless One

 
15 января 2006 года

жду када у меня наконец скачаеца первый альбом янгбладз... но он чото не торопитца... =((

ещё мне нехватает для щастья саундтрэков к гетрич ор дайтраен и фифти булитпруф...

ну и конешно все ждём список клипов... дело в том что клипов на компе щас нету, они уехали на дисках к одному другу... раньше был маленький винч и клипы жили на дисках... теперь винч большой и клипы переежжают на к нему... тока надо за ними проехать пару остановок к северу... не буду выё**ваца... клипов не так много как у кидди, но всё же есть на что обратить внимание =)) но вот клипы болье ста мегов выкладывать стопудов не буду... это можете даже не просить...

Reckless One

Reckless One

 
15 января 2006 года

Оригинальное сообщение от ~kiddy~
[quote]Оригинальное сообщение от Reckless One
кстати я не думаю что бак или фэболус менее талантливы чем мэтодмэн или рэдмэн...

золотые слова фэб очень талантлив!
надо будет просмотреть твой плэй-лист...... такой нехилый списочек...... [/quote]
писал давно =)) щас бы чутка по-другому сказал... бака так не упомину, я не считаю его талантливым эмси, хотя при этом он мне очень нравится... талантами считаю : ну фэб (это и понятно, не будь он талантом, хер бы я его на аватар поставил...), хамелеон суперталантлив, думаю что нету более талнтливого рэпера чем он, но фэб всё равно круче..., бэнкса щитаю талантливым, рифмы крутые полюбому..., фифти очень талантлив это без бозару...

Reckless One

Reckless One

 
15 января 2006 года

прикольный топик... однозначно лучший на этом форуме... даже не знаю что бы ещё сказать... щас посу схожу можт придумаю ещё чонедь...

так я вернулся... идей нету... ща полазю за инфой чонить постану сюда... не зря же я начал писать пост...

о! прикол прочитал... фифти пел с ониками в 98-ом году... раньше этого не знал...

I'm on that playa shit bag em call em fuck em leave em
you on that hater shit sucka dick i dont need em
these bitches make me sick see me act like i dont see em
Go home and baby sit bitch it aint my job to feed em

хмм... интересную штуку прочитал... мб боян, но мб ктото не знал... альбом бака тиайпи, это - T.I.P. (an underground release of old school tracks recorded prior to signing with G-Unit in 2003)... а так он готовит нормальный альбом : Buck All Y'all will be Young Buck's 2nd G-Unit album, featuring numerous guest performances, including the revamped G-Unit family. It is scheduled to be released in 2006. Rumors are circulating that Young Buck will change the name of his sophmore album. Although not official yet, there has been word that the name of the album will change to Bad Influence. и смеюсь я опять-таки над теми кто свято верит в то что бак не вместе с этими проклятыми уродами из компании джи юнит...
вот ещё прикольчик для тех кто считает что бак собирается уходить с джи юнита, или для тех кто считает что фифти отодвигает бака на последний план... вот что фифти сделал для бака : G-Unit South is a branch off of G-Unit Records. Young Buck is titled to be the CEO of this record label. They are in current talks with Lil' Scrappy & BME Recordings and romors through allhiphop.com has stated that B.G. is offically sign with the label. D-Tay is also stated in the past to be apart of the G-Unit South Movement.

вот прочитал щас про спайдер лока... ну то что он крип я уже знал... но вот ещё узнал название группировки 97th Street East Coast Crips... ещё что меня удивило... он был подписан на лейбле Death Row Records, и ессна был открыт как артист Шуг Найтом... ну конешно он уже успел написать дисс на гейма с названием джи юнот киллер... наскока я понимаю прикрыл малёхо гейму понты нащот его причастности к бладз...

~$hAnTeLe~

~$hAnTeLe~

 
15 января 2006 года


фифти пел с ониками в 98-ом году...


мммм... ты не знал? ..... а потом они посрались... фифти че-то про них сказал нехорошее ))))

Reckless One

Reckless One

 
15 января 2006 года

http://www.uploading.com/?get=1XPNJQXJ
вот ссылка на сборник Chamillionaire...

Reckless One

Reckless One

 
15 января 2006 года

ап ?

Leshaa

Leshaa

 
15 января 2006 года

У меня есть саундтрек к Get rich or.....

Reckless One

Reckless One

 
15 января 2006 года

если выложишь, скажу спасибо =)

Leshaa

Leshaa

 
15 января 2006 года

Оригинальное сообщение от Reckless One
если выложишь, скажу спасибо =)

Скажи нормальный сайт где можно выложить

~$hAnTeLe~

~$hAnTeLe~

 
15 января 2006 года

ммм....а сможешь как-нить альбом Brooke Valentine выложить...

Reckless One

Reckless One

 
15 января 2006 года

обязательно выложу... тока завтра уже... щас буду спать...

а хороший хост - http://www.uploading.com/

Reckless One

Reckless One

 
16 января 2006 года

Fabolous - More Street Dreams Pt.2 : The Mixtape (2003)

1. N***az
2. Now What
3. Rims Skit
4. Now Ride
5. Think Y'All Know
6. Chicks Skit
7. Make U Mine
8. Faboloso
9. Fire Remix - Joe Budden
10. I Usually Don't
11. Renegade
12. F You Too
13. B.K. Style
14. Can't Let You Go (Remix)

http://www.uploading.com/?get=DU7EI6U7
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 11121314151617181920 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru