Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Поиск и обмен > Архив
 
 
 
Страница 32 из 37

Reckless One Playlist... РАЗДАЧА АЛЬБОМАВ !!!

Reckless One

Reckless One

 
7 марта 2006 года

Оригинальное сообщение от LatAl79
A mozna mne porol "storch"??PLS

в привате...

Reckless One

Reckless One

 
7 марта 2006 года

Нифти, я придумал тебе задание =) фигачи нам сборник ву фэм, рас такой умный =))

Yogurt

Yogurt

 
7 марта 2006 года

Оригинальное сообщение от Reckless One
Нифти, я придумал тебе задание =) фигачи нам сборник ву фэм, рас такой умный =))


х-се, ты представляешь сколько надо переслушать будет?))) у меня месяц займет выделение лучших треков)))

Reckless One

Reckless One

 
7 марта 2006 года

хахах... неча тогда к моему сборнику придираться со своим ву фэмом =))

Troller

Troller

 
8 марта 2006 года

http://www.sendspace.com/file/1u42k0
вот наконец сборник трэков лил джона... сборник лил джона не как исполнителя, а как продюссера... я думаю всем понравится... заодно обратите внимание на то что лил джон говорил что сторч ворует его стиль, не сказал бы что ворует, но сходство безусловно есть...


...всем Привет!...Reckless One, пароль на эту ссылку можно?

~$hAnTeLe~

~$hAnTeLe~

 
11 марта 2006 года

насчет сборника андерэйтед рэпперс
в целом оч понравился.... уже какой день все-таки на рипите стоит Огромное спасибо!

полностью все темы понравились у Jin'a, Body Head Bangerz и Bone Crusher'a (большинство тем не слышала, ничего вообще не слышала у Jin'a)
Из того, что еще не слышала, оч понравились:
Bottom Line
Git It
Ridin
Wood Grain
Ladies Love Me (помню эта тема у него на сайте была, клевая!!!)
Keep On Hustlin'
Like Dat
Mo Money (а это кто такой?? первый раз вроде такое имя вижу....)

Любимые темы, кот. просто приятно было еще раз послушать:
Stop-N-Go, Can't Be Touched, Dammit man, Draped Up, Never Scared, Slow Down Lil Buddy, Here We Go, Give Me A Second, Bird Call Remix, It's nuthin, Errtime и Stomp (конечно)......... причем половину примерно услышала первый раз опять же у тебя

* Щас написала и поняла, что перечислила практически все треки *

Тем, кто еще не скачал сборник, - многое теряете!

Reckless One

Reckless One

 
11 марта 2006 года

спасибо большое за коммент... жалко что не все так исправно отмечаются коментами...

dod

dod

 
12 марта 2006 года

Оч понравились сборники Chamillitary Mayn и Timbo Thanks!!!!

Reckless One

Reckless One

 
14 марта 2006 года

итак наконец мой новый сборник... сложно было придумать тематику, вот решил сделать сборник где рэперы делают песни на чужие биты... Remixes
надеюсь вам понравится... и ещё это пока первый сборник, где я решил повозиться с названиями файлов и свойствами их же... немного выставил какойто порядок... и прописал в каждой песне на какой именно бит... ну и назвал все файлы как бы в одном стиле чтобы было красивенько =))

Troller

Troller

 
14 марта 2006 года

...скачал, послушал сборник трэков лил джона. Что могу сказать? За-ши-бись! Друзья в ауте, просят ещё что-нибудь качнуть. В тачке музон долбит реально. Reckless One..спасибо, от души!

Troller

Troller

 
14 марта 2006 года

...скачал, послушал сборник трэков лил джона. Что могу сказать? За-ши-бись! Друзья в ауте, просят ещё что-нибудь качнуть. В тачке музон долбит реально. Reckless One..спасибо, от души!

Reckless One

Reckless One

 
14 марта 2006 года

советую качнуть сторча и анрейтэд... думаю что понравится...

Predator

Predator

 
15 марта 2006 года

Рек слушай а вот Лил джон это старый архив или ты что то новое кинул???просто архив также называется....и если не Ремиксыз есть пароль то дай мне его плиз )

Predator

Predator

 
15 марта 2006 года

Password for Remixes plzzz!!!

Reckless One

Reckless One

 
15 марта 2006 года

Оригинальное сообщение от Predator
Рек слушай а вот Лил джон это старый архив или ты что то новое кинул???просто архив также называется....и если не Ремиксыз есть пароль то дай мне его плиз )

не очень понял что ты имеешь ввиду... у меня только один запароленный лил джон... и пароль вроде давал на него...
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 31323334353637 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru