Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Музыка > Зарубежный R&B
 
 
 
Страница 1 из 8

Lloyd

Static

Static

 
30 августа 2004 года



Кто уже слушал его дебютный альбом \"Southside\"?Какие будут мнения?Да и как вам сам исполнитель?

Laurie

Laurie

 
30 августа 2004 года

Вот на ентой самой фотке исполнитель очень нравится!
К тому же, у него запоминающийся \"придушенный\" тембр голоса.
А от альбома я ожидала большего. Как-то не зацепил. Или, может, еще раз его прослушать, и тогда \"распробую\"?..
Но песня Southside всё равно нравится, как бы ее ни ругали. И Hey Young Girl - из-за переходов на другой ритм и припева из трех слов, вечно вызывающего у меня нездоровый смех

komfel`

komfel`

 
30 августа 2004 года

Пока об альбоме ничего сказать не могу всего не слушала, поэтому и как о певце о нем не могу говорить. Меня уже правда разочаровали, сказали, что альбом особого внимания не заслуживает

Static

Static

 
30 августа 2004 года

А мне альбом очень понравился!!Отличный ответ Ашеру,на мой взгляд \"Southside\" ничуть не хуже,а по мне так даже и лучше альбома\"Confessions\"!Всё оч. душевно,приятно на слух - да и вообще люблю я проекты Irv Gotti!!Трэки на альбоме понравились практически все - выделю:Hey WmB BKL,Southside,Take It Low,Trance (feat. Lil Wayne),Feels So Right.

~$hAnTeLe~

~$hAnTeLe~

 
13 октября 2004 года

Альбом нормальный.... не так, конечно, чтоб я была в отпаде, но можно слушать вполне.... особенно Southside модную нынче =))) Но вот сам исполнитель.... меня передёргивает... и не из-за того, что он кошмарно выглядит (вроде он достаточно милый).... а из-за того, что он уж очень похож на одного парня, о кот. мне не хочется вспоминать.... надеюсь меня никто не будет ругать, если я выложу фотку того парня, с кот. у меня связаны не самые приятные воспоминания.... сравните... на этой фотке не особо видно (в живую - так ваще копия, имхо). Но если смотреть на картинку на обратной стороне диска (у кого он есть), а на фотке представить, что у этого мальчика одеты тоже очки (кот. у него и так есть, тока подняты вверх) и мысленно убрать руку ото рта.... - можно найти сходство.

MODERATOR: нет, все же поругают - давайте все-таки музыку обсуждать.

chbk

chbk

 
14 октября 2004 года

а мне его песня очень нравится, по-моему называется \"cadillac love\"...

2 Laurie: насчёт \"распробую\": у меня такое же отношение было к Nelly \"Suit\" однако с каждым прослушиванием он кажется всё лучше и лучше

komfel`

komfel`

 
25 октября 2004 года

Ты знаешь, даже не могу себе представить как он выглядит, но пока даже если убрать очки сходства НОЛЬ!
Интересно чем тебе этот \"ангел\" насолил?

Virus

Virus

 
28 октября 2004 года

альбом среднего уровня

TRISH

TRISH

 
5 февраля 2005 года

\"southside\" and \"hey young girl\"----
and i like his voice.....cant imagine talkin 2him on d phone.....rrrrrrrrrrrrrrr

DIGGA

DIGGA

 
12 февраля 2005 года

А мне нравица, такой прям весь сексуальный. А всего 18 лет ему.

Shawty

Shawty

 
12 февраля 2005 года

Hmmm... nu esli govorit o maloletkah do 20 ja nazovu Houstona, Mario, O'Ryan, B2K... No ne Lloyd... On ne nastolko sexy...

ди

ди

 
12 февраля 2005 года

мне он не нравится.....совсем

Ipnotic

Ipnotic

 
12 февраля 2005 года

Hey young girl, Southside, Cadillac love -
честно говоря, больше не слышала))
но что могу сказать точно, голос у него приятный и интересный. мои уши довольны :P
короче, послушаю альбом, посмотрю клипы, тогда понятно будет такой ли уж он секси и такой ли уж у него клевый голос (может только для 3х песен постарался )

mase112

mase112

 
15 апреля 2005 года

маленький Ллойд пел в группе N-toon

MiSs_Te

MiSs_Te

 
30 сентября 2005 года

Очень нравится Lloyd,его голос.. но не внешность ))
Прослушав альбом Southside,я не пожалела что скачала.
Песня с Ashanti - Southside просто
Ещё понравились - "Im a G","Hey Young Girl","Feelin U" и "My Life".
 
 
Следующая страница
 
12345678 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru