Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Музыка > Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
 
 
 
Страница 1 из 6

Reggaeton

Jinaya

Jinaya

 
21 декабря 2005 года

всё направление...стиль из стран Центральной Америки и стран Карибского бассейна. Это микс хип-хопа,регги,сальсы дэнсхолла. Вообще это весьма попсовый стиль(как для растамонов и для ПРАВИЛЬНЫХ хип-хоперов) но мен нравится...под него ништячно танцулькать!!!

julya

julya

 
21 декабря 2005 года

Нормально так..

Shu...

Shu...

 
22 декабря 2005 года

Мне нра. Особенно burn it up. "Bailando reggaaaaaaaaeton!'

amphee

amphee

 
24 декабря 2005 года

Оригинальное сообщение от Jinaya
всё направление...стиль из стран Центральной Америки и стран Карибского бассейна. Это микс хип-хопа,регги,сальсы дэнсхолла. Вообще это весьма попсовый стиль(как для растамонов и для ПРАВИЛЬНЫХ хип-хоперов) но мен нравится...под него ништячно танцулькать!!!


чота мне по описанию данному это заранее ненравится

LADY_BEast

LADY_BEast

 
25 декабря 2005 года

да спокойно отношусь... да в принципе я мало что слушала из рагаетона...и думаю, что МНОГО бы не смогла прослушать))) надоедает очень быстро

Christa

Christa

 
1 января 2006 года

Может тотанцевать под это можно, но слушать я это не стала бы, я не могу слушать музыку на языке которого вообще не понимаю, да даже если бы и понимала, не думаю что этот Reggaeton несёт какую-то смысловую нагрузку...

amphee

amphee

 
3 января 2006 года

вау

hollywood

hollywood

 
13 января 2006 года

stil super, slushayu uje goda poltora tak kak jyvu v Ispanii! I hotya on skitaetsya latin hip-hop, lichno mne on bolshe napominaet latin RnB!!! Daddy Yankee, Don Omar, Averntura!!! Horoshie ispolniteli! Da i voobwe Reggaeton ispolniteli i Rappers tesno sotrudnichayut last time!!! Kto zahochet poslushat some tracks - obrawaytes!!!!

Ooliyah

Ooliyah

 
2 февраля 2006 года

Обожаю reggaeton! Помнится, первый раз услышала N.O.R.E. - Oye Mi Canto и просто влюбилась в эту песню! А потом уже начала слушать Daddy Yankee, Don Omar, Tego Calderon, Zion Y Lennox, Ivy Queen.. обожаю их!

Shorty

Shorty

 
2 февраля 2006 года

аааа.....я подсела на Reggaeton...круто просто
хм..даже и не думала, что вообще буду слушать Daddy Yankee, но его альбом просто супер, также как и альбом Don Omar...
Надо бы ещё N.O.R.E. скачать...выше указанную песенку обажаю...
сразу лета хочется

NYGANG$$TA

NYGANG$$TA

 
5 апреля 2006 года

Я последнее время много слушаю, Daddy Yankee, Don Omar, Wisin Y Yandel, Ivy и т.д. Только иногда надойдает то что бит похож у песен, а так когда в машине то у меня на айроде разные стили, подклучил и запустил, все в перемешку, сам етот язык учу, помогает) и вообще кто не слушал советую послушать, если надо, я выложу

Gl@mOuR BoY

Gl@mOuR BoY

 
5 апреля 2006 года

однообразный рисоунок битовый.

шляпа..

Laddie

Laddie

 
5 апреля 2006 года

Оригинальное сообщение от Shu...
Мне нра. Особенно burn it up. "Bailando reggaaaaaaaaeton!'

вот только этот трек из всего рагатона и нравится..

но потрястись, действительно можно

Tequita

Tequita

 
7 апреля 2006 года

Фигня так то! Luny Tunes, блин!

D.A.

D.A.

 
4 июня 2006 года

супа
 
 
Следующая страница
 
123456 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru