Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Работа сайта RnB-Music.ru > Форум
 
 
 
Страница 1 из 8

Правила БАНа и выбор модераторов!

HHitch

HHitch

 
6 июня 2008 года

В связи с последними событиями на форуме, стал актуален вопрос бана, а также многие выражают недовольство модерацией...
Я понимаю, что многим на это наплевать - для кого-то форум давно перестал быть "тем самым форумом", для кого-то он никогда им и не был, но все еще остались те, кому не все равно, что тут у нас происходит, я в том числе... Как говорит Витка, "не люблю я эту театральщину", - я ее тоже не люблю, но, честное слово, надоел весь этот беспредел, и хочется хоть немного наладить ситуацию с общением на форуме... Не буду брать на себя роль Миссии, ничего обещать к сожалению тоже не могу, просто предприму попытку немного регламентировать и упорядочить нашу с вами жизнь здесь...

Во-первых, предлагается ввести совершенно конкретные сроки бана за каждое нарушение, как это предусмотрено на многих других форумах, к примеру. Посоветовавшись с Альтеро, а также с некоторыми другими "коренными" пользователями, устанавливается следующий порядок бана:

За "безобидный", но тем не менее раздражающий флуд - 3 дня
За сильный, портящий тему флуд - 1 неделя
За личное оскорбление кого-либо из пользователей - 1 неделя:ma3x:
За мат - от 3 дней до 1 месяца, в зависимости от смысловой нагрузки
За неоднократное оскорбление кого-либо из пользователей в грубой форме - от 1 месяца до "пожизненно"
За нецензурные подписи, аватары или статус-сообщения - 3 дня

Ясное дело, что следить за всеми этими нарушениями не то что сложно, а, наверное, невозможно 1 модератору и администратору. Поэтому, во-первых, просьба с пониманием относиться к возможным задержкам в принятии мер, к некоторым упущениям, которые, безусловно, будут. Со своей стороны могу сказать, что, конечно, буду стараться выполнять свои "обязанности" как можно качественее. И в очередной раз попрощу помогать мне тем, кому не все равно, и писать мне в личку о нарушениях, которые я вдруг не заметил. Кстати, спасибо Ганапати за то, что делает это регулярно.

И все же, одного модера мало, конечно, тем более, если учитывать, что скоро летний сезон, и я на форуме смогу появляться все реже. Поэтому предлагаю выбрать еще хотябы одного-двух модераторов.

Со своей стороны могу предложить кандидатуры следующих:

Саня "Miraculous"
Вазген "Vaz"
Лия "Lil_Paloma"
Саша "Hollywood"
ну и Федя "Сам-По-Себе".

Прошу не понять меня превратно - то, что я назвал именно этих пользователей не значит, что я плохо отношусь к остальным, а просто лично мне кажется, что они могут хорошо выполнять функции модераторов. И появляются более-менее часто. Было б круто, конечно, если б еще вернулись Лори (ну, это практически невозможно) и Юля.

Прошу высказываться по поводу того, что я тут накатал, комментить, выдвигать свои предложеия.

Vita

Vita

 
6 июня 2008 года

Саня "Miraculous"
Саша "Hollywood"

эти по-крайней мере меня не забанят)))

Федя "Сам-По-Себе"
а пусть будут все

Danger!

Danger!

 
6 июня 2008 года

Боже....

Если че, меня банить накопительной системой с июля до середины августа - меня как раз не будет

*Ушел зубрить сроки наказания

$HollywoodSmile$

$HollywoodSmile$

 
6 июня 2008 года

Лия Lil_Paloma

~Mozart~

~Mozart~

 
6 июня 2008 года

буду рад ,Если выберут любого из них, ко всем очень положительно отношусь) Лия самая адекватная

Mp3shka

Mp3shka

 
6 июня 2008 года

HHitch, за такие правила - огромный респект. Давно пора было уже так. Я считаю более подходящей кандидатурой на модератора Саню - "Miraculous".

HHitch

HHitch

 
6 июня 2008 года

Исходное сообщение добавлено Vita
Саня "Miraculous"
Саша "Hollywood"

эти по-крайней мере меня не забанят)))

Федя "Сам-По-Себе"
а пусть будут все


или тебе просто нравится имя Александр))
*вот за такое мне 3 дня давать надо*:koss:

Danger!

Danger!

 
6 июня 2008 года

Исходное сообщение добавлено HHitch
[quote]Исходное сообщение добавлено Vita
Саня "Miraculous"
Саша "Hollywood"

эти по-крайней мере меня не забанят)))

Федя "Сам-По-Себе"
а пусть будут все


или тебе просто нравится имя Александр))
*вот за такое мне 3 дня давать надо*:koss: [/quote]

Если все будет настолько строго, то постить ничего я точно не буду....Я не против наказаний за излишнее отхождение от темы, но и не за общение в стиле "шаг влево - шаг вправо". Не стоит банить чела на 3 дня за то, что он проронил случайную фразу не по теме - это слишком жестоко

HHitch

HHitch

 
6 июня 2008 года

^ Олег, ну мы тут все адекватные люди, понятно, что все будет в пределах разумного.....Для этого и стараемся выбрать более компетентных модеров....так что голосуй...)

Тюленьвсяжопавракуш­ках

Тюленьвсяжопавракуш­ках

 
6 июня 2008 года

ребят, а ботов в модеры берете?а?

Alice

Alice

 
6 июня 2008 года

Ооо, крутые правила!!! Так, ещё один модератор...Я за Сашу "Miraculous".

Danger!

Danger!

 
6 июня 2008 года

Исходное сообщение добавлено HHitch
^ Олег, ну мы тут все адекватные люди, понятно, что все будет в пределах разумного.....Для этого и стараемся выбрать более компетентных модеров....так что голосуй...)


Мне без разницы. Выбранные тобой кандидатуры вполне адекватны и внушают доверие. Просто Miraculous чуть чаще остальных маячит на форуме, поэтому один плюс от меня в его кассу

Vita

Vita

 
6 июня 2008 года

ееее)))))МИРблабла в модеры!!!!

Miraculous

Miraculous

 
6 июня 2008 года

от себя предлагаю
Вазген "Vaz"

Исходное сообщение добавлено Vita
Саня "Miraculous"
эти по-крайней мере меня не забанят)))

бла бла бла))

Danger!

Danger!

 
6 июня 2008 года

будующий модер постит улыбающиеся задницы. Неслыханно
 
 
Следующая страница
 
12345678 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru