Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Музыка > Зарубежный R&B
 
 
 
Страница 1 из 7

SOLANGE Knowles

Giwen

Giwen

 
18 июня 2008 года



сестричка нашей популярной Би - Солэнж
внешность и голос, все при ней. В 2003 году был выпущен альбом - Solo Star, который был популярен среди любителей Солэнж, после чего был ре-релиз в 2006.

в конце лета намечается релиз новой пластинки - Sol-Angel and the Hadley St. Dreams (думаю альбом будет бомбой)

первый сингл с него - I Decided
Music Video - YouTube

вторым синглом должен стать - Sandcastle Disco

вообщем, отдаю вам эту детку на обсуждение.

~Mozart~

~Mozart~

 
18 июня 2008 года

часто слушаю Sandcastle Disco, необычная штуковина очень)) ну и плюс ремикс масонов на I Decided тож оооч классный. вообще она умничкА, старается вродЕ))

Giwen

Giwen

 
18 июня 2008 года

да кстати, давно от масонов таких качественных вещей не слышал, ну ремиксы у них конечно все шикарные получаются, но я считаю это самая лучшая работа
вот если что

I Decided (Freemasons Remix)

Sirocco

Sirocco

 
18 июня 2008 года

^
спасибо огромное за ремикс, послушаю обязательно))
I Decided очень нравится, трек отличный, клип тоже) и голос у Solange хороший

***Day-Z***

***Day-Z***

 
18 июня 2008 года

единственное что слышала ее это песня champagne chronic night с лилвэйном...неплохо оч так,но мне похоже на Би и голос и манера исполнения...=)

Giwen

Giwen

 
18 июня 2008 года

щас наверное накинутся на меня, но я считаю солэнж симпатичнее чем би

***Day-Z***

***Day-Z***

 
18 июня 2008 года

а мне они оооч похожи,прям двойняшки=))

Sirocco

Sirocco

 
18 июня 2008 года

они действительно очень похожи)
не знаю, может Solange где-то даже и поинтереснее конечно..
просто Би - это Би))

Matador

Matador

 
18 июня 2008 года

забыли про ее первый сингл Feelin' You (Feat. N.O.R.E.)

http://www.youtube.com/watch?v=sHuWmygRxII
крутая тема...голос естесна по слабее чем у Би, но ее в любом случае ждет слава именно из-за ее родства с Би...блат рулес

Lil_Paloma

Lil_Paloma

 
18 июня 2008 года

как сетры они с Би похожи, но подачи совершенно разные. Даже не знаю на руку ли ей такое родство. Выйти из тени славы Би очень нелегко. Бейонс на данный момент светит так, что всех затмит, а сестру свою и подавно.

Shams

Shams

 
18 июня 2008 года

Исходное сообщение добавлено Lil_Paloma
как сетры они с Би похожи, но подачи совершенно разные. Даже не знаю на руку ли ей такое родство. Выйти из тени славы Би очень нелегко. Бейонс на данный момент светит так, что всех затмит, а сестру свою и подавно.

необязательно,фамилия knowles ей так поможет...(короче шансы на успех есть,и все двери перед ней открыты)

Vadi

Vadi

 
18 июня 2008 года

ona shepelyavit)) eto prikolno))

Natiah

Natiah

 
19 июня 2008 года

Исходное сообщение добавлено Lil_Paloma
как сетры они с Би похожи, но подачи совершенно разные. Даже не знаю на руку ли ей такое родство. Выйти из тени славы Би очень нелегко. Бейонс на данный момент светит так, что всех затмит, а сестру свою и подавно.

абсолютно согласна.Ее буду вечно сравнивать с сестрой и причем сравнения будут не в лучшую сторону.Вспонмите Майкла и Джанет,ее долго не воспринимали всерьез,его превознасили,а ее обливали помоями,теперь они поменялись местами.Соландж надо полностью изменить имидж,чтобы их не воспрнимали как сестер.Петь в другом стиле,а то она т оже сладкая такая.

Giwen

Giwen

 
19 июня 2008 года

я думаю би поможет ей в чем ни будь, хотя мир музыки очень жесток...

Natiah

Natiah

 
19 июня 2008 года

вряд ли Би может ей помочь((.Келли она не уберегла от провала великолепного альбома((Би может помочь тока своей карьере и карьере группы
 
 
Следующая страница
 
1234567 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru