Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Кино и ТВ
 
 
 
Страница 1 из 2

Mamma Mia!

Matador

Matador

 
27 июня 2008 года

Седня перед фильмом Особо опасен видел трейлер к фильму Mamma Mia? Фильм обещает быть крутым...ждем 25 сентября. В гл. ролях Мэрил Стрип Пирс Броснан Колин Ферт
трейлер http://www.youtube.com/watch?v=yzhxHsqQvsI&;feature=related

Молодая девушка Софи собирается выйти замуж и мечтает о том, чтобы церемония прошла по всем правилам. Она хочет пригласить на свадьбу своего отца, чтобы он отвел ее к алтарю. Но она не знает, кто он, так как ее мать Донна никогда не рассказывала о нем.
Софи находит дневник матери, в котором та описывает отношения с тремя мужчинами. Софии решает отправить приглашения всем троим! Все самое интересное начинает происходить, когда на свадьбу приезжают гости…

Прошу также кто ходил на мюзикл в Москве или еще где-то поделитесь впечатлениями.

Сам-По-Себе

Сам-По-Себе

 
27 июня 2008 года

ее матадор создал тему про нормальный фильм

Fabolous89

Fabolous89

 
27 июня 2008 года

Я ходил на Мюзикл с подругой,cначала думал что усну,но потом даже завлекло и смотрелось все на одном дыхании,вобщем понравилось...но на фильм скорее всего не пойду!!

Vita

Vita

 
27 июня 2008 года

феть,ты чо...НОРМАЛЬНЫЙ фильм??гггггг...ащщщее ты)))
тож была на мюзикле...

Сам-По-Себе

Сам-По-Себе

 
27 июня 2008 года

мэрил стрип не будет в хуйне сниматься...на состав актерский посмотри...я каэш смотреть не буду..... но фильм точно нормальный хотя мб и посмотрю

Thuggir

Thuggir

 
27 июня 2008 года

Стрип обязательно нана посмотреть...

Sirocco

Sirocco

 
27 июня 2008 года

сегодня видела трейлер к нему, по ходу дела классный фильм.. Стрип обожаю)

Vita

Vita

 
27 июня 2008 года

мэрил крута...
НО
сюжет скукатища..

la_mafia

la_mafia

 
27 июня 2008 года

+1

Fighter

Fighter

 
30 июня 2008 года

Я тож был на мюзикле - он мне нереально понравился. Очень классная вещь, отличные актеры, сильные голоса, забавная история, неугасающие хиты Аббы.
Трейлер к фильму тоже видел, меня порадовал актерский состав. Не знаю, пойду ли в кино на этот мувик, но посмотрю как-нибудь это точно.

Natiah

Natiah

 
7 июля 2008 года

а я жду когда у нас начнут показывать,пойду посмотреть,наверное,фильм стоящий

julya

julya

 
7 июля 2008 года

мы тоже всей компанией пойдем! будем брать первый ряд для танцев)))
премьера в конце сентября...

Matador

Matador

 
27 сентября 2008 года

Просто офигенное кино...седня смотрел в кинотеатре...конечно много очень песен Аббы ну куда без них ибо есть песни которые живут вечно. Мерил Стрип божественная актриса, а вот дочка ее явно переигрывала...понравилась шутка про это трусы или зубная нить ну и много чего еще интересного было - много позитива, смешного и немного грустного...в конце немного разочаровался, что кто из троих отец так осталось неизвестным...кино на 5+ ждем на двд

Захуяр Пиздосович

Захуяр Пиздосович

 
27 сентября 2008 года

Исходное сообщение добавлено Fighter
Я тож был на мюзикле - он мне нереально понравился. Очень классная вещь, отличные актеры, сильные голоса, забавная история, неугасающие хиты Аббы.
Трейлер к фильму тоже видел, меня порадовал актерский состав. Не знаю, пойду ли в кино на этот мувик, но посмотрю как-нибудь это точно.

ёп! такой популярный и всем известный мюзкл от которого все в восторге
основан всего то на том что мать её блядина
и eблась с тремя мужиками одновременно
а дочурка захотев окольцеватся незнает кого поднапряч
так ко всему прочему один из её трех eбарей оказался нынче пидрилой
стильная история...забавней некуда

ох времена ох нравы

lilmf

lilmf

 
27 сентября 2008 года

пошел на фильм только потому что все остальное что шло в кинотеатре либо вообще г...., либо смотрел, как и ожидал - ничего особенного, прикололся только с песен абба ))
 
 
Следующая страница
 
12 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru