Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Кино и ТВ
 
 
 
Страница 2 из 2

Терминатор 4

Aftermath

Aftermath

 
4 июня 2009 года

Исходное сообщение добавлено SenZhermen
ты какой ответ ожидаешь?

Ты не с Чернобыля?

SenZhermen

SenZhermen

 
4 июня 2009 года

ой бляяяя... слушай, сиди спокойно, кретинизм свой не показывай.

Aftermath

Aftermath

 
4 июня 2009 года

Кстати у Коммона так себе роль, в Особо Опасен получше была))

Bartman

Bartman

 
4 июня 2009 года

недавно из кинотеатра вернулся, зал был забит полностью)... фильм понравился, очень зрелищное кино)

Исходное сообщение добавлено Aftermath
Да кстати после просмотра зрители аплодировали , что очень редко бывает!

тоже самое))

MadMike

MadMike

 
4 июня 2009 года

вообще не впечатлило, скучно...сюжет ещё более менее но предсказуемый! в общем обычный современный боевик с неплохими спецэфектами...ничего выдающегося я не увидел

Aftermath

Aftermath

 
4 июня 2009 года

Кстати Арнольда неплохо "сделали", жаль всего пара секунд=(

Ну короче еще раз скажу, фильм оправдал все ожидания, и даже больше! Все герои понравились, экшена просто дохрена! Большие терминаторы внушают страх и ужас!)) это вам не размалеванные трансформеры
. спокойно могу поставить 10/10 только за спецэффекты, -1 за какую-то лажовую роль у Коммона и +1 за появления хоть какого но все же Шварцнегера. итого 10 из 10)))))

MadMike

MadMike

 
4 июня 2009 года

когда Арнольд появился, весь зал захлопал))) никогда такого не видел!

Aftermath

Aftermath

 
4 июня 2009 года

Исходное сообщение добавлено MadMike
когда Арнольд появился, весь зал захлопал))) никогда такого не видел!

да да да, такая же фигня))) ну не весь конешно, но в основном такое типа удивление))

небольшой офффтоп: ипать, посмотрел только что фильм "Монстр" с Шарлиз Терон, мля вот же фильм апупительный)), все таки драмы и закрученый сюжет я люблю больше чем экшн и спецэффекты!

MRDrama

MRDrama

 
5 июня 2009 года

Ну визуально фильм конечно хорош - спецэфекты, взрывы и т.д. и т.п. Но если учесть что это "Терминатор"...в общем фильм не достоин своего названия. Идя в кинотеатр я думал, что увижу настоящую войну между людьми и машинами, но вместо войны увидел всего лишь пару-тройку стычек. Несколько роботов за весь фильм - МАЛО!!! Да и Маркуса показывают больше чем Коннора, хотя должно быть наоборот.(( Появление полукомпьютерного Шварца конечно порадовало.) Надеюсь в следующей части покажут ту самую "Войну" с кучей роботов. В общем если просто смотреть фильм, не обращая внимания на то что это Терминатор, то круто. Но в том что Трансформеры 2 будут круче я даже не сомневаюсь.

SenZhermen

SenZhermen

 
5 июня 2009 года

Исходное сообщение добавлено MadMike
фильм это в первую очередь развлечение!

о_О
Вы хотя бы различайте что есть действительно хроший фильм, а что какашка в фантике. Никто не говорит, что смотреть и даже любить такие фильмы - это плохо. плохо превозносить их до уровня шедевров. А вы видите только спецэффекты.
Вы действительно увидили в терминаторе 4 то ,что хотели? Это уже не тот культовый фильм. И очень жаль.

MadMike

MadMike

 
5 июня 2009 года

Исходное сообщение добавлено SenZhermen
[quote]Исходное сообщение добавлено MadMike
фильм это в первую очередь развлечение!

о_О
Вы хотя бы различайте что есть действительно хроший фильм, а что какашка в фантике. Никто не говорит, что смотреть и даже любить такие фильмы - это плохо. плохо превозносить их до уровня шедевров. А вы видите только спецэффекты.
Вы действительно увидили в терминаторе 4 то ,что хотели? Это уже не тот культовый фильм. И очень жаль. [/quote]

перечитай мой комент, я разочарован фильмом! я говорил обобщая
 
 
Предыдущая страница 
 
<< < 12
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru