Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Кино и ТВ
 
 
 
Страница 2 из 2

Слон

SerJ

SerJ

 
23 июля 2008 года

Спать пора! Уснул бычок,
Лёг в коробку на бочок.
Сонный мишка лёг в кровать,
Только слон не хочет спать.

Головой кивает слон,
Он слонихе шлёт поклон.

Yeap

Yeap

 
23 июля 2008 года

Обязательно гляну...
на подобе смотрел "Класс" Фильм повествует об эстонской школе. Главный герой - Йозеп, терпит все унижения, которым подвергают его одноклассники, но в один прекрасный момент всё кардинально меняется и те, кто чувствовали себя сильными, унижая слабого, начинают задумываться над своими поступками. Советую тож посмотреть!

***Day-Z***

***Day-Z***

 
23 июля 2008 года

вообще много есть фильмов на эту тему=)))и не таких нудных=)))

Femme_de_Monde

Femme_de_Monde

 
24 июля 2008 года

а вы читали Стивена Кинга "Ярость"?

Thuggir

Thuggir

 
24 июля 2008 года

Исходное сообщение добавлено Сам-По-Себе
[quote]Исходное сообщение добавлено Thuggir
обязательно, еще что посоветуешь? Из такого же ггггг-авна=)))


для твоих мозгов что то сложнее шага вперед смотреть опасно [/quote]
Ууу, надо ж ты так хорошо меня изучил=))), куда ж мне до фильмов которые получили призы на САМОМ КАНСКОМ фестивале
Мне так нравится твоя игра на форуме в Большого Умного дяденьку=))) у тебя иногда даже реалистично получается...
тебе б самому сыграть в кино, Горбатая Гора 2 - твой шанс...удачи на кастинге)))

pixel-vgg

pixel-vgg

 
24 июля 2008 года


Ууу, надо ж ты так хорошо меня изучил=))), куда ж мне до фильмов которые получили призы на САМОМ КАНСКОМ фестивале Мне так нравится твоя игра на форуме в Большого Умного дяденьку=))) у тебя иногда даже реалистично получается... тебе б самому сыграть в кино, Горбатая Гора 2 - твой шанс...удачи на кастинге)))


ну надо же какой тонкий юмор и намек на гомосексуальные наклонности Сам-по-себе...больше чем уверен, что ты и Хита Леджера не видел в горбатой горе, и лишь слышал, что там "про педиков". Тебе такой фильм точно не осилить. :/ в Слоне тоже есть про гомоэротику, поэтому даже не пробуй, а просто можешь запомнить и прикалываться

Yeap, а ты про какой Класс? в этом году золотая пальмовая ветвь тоже у фильма Класс, про учеников во Франции, хочу посмотреть этот фильм, тем более там актеры - такие же школьники как и их герои

Thuggir

Thuggir

 
24 июля 2008 года

ты по ходу из организации "Свободу Педикам"
Так их защищаешь)))
Мужик должен быть мужиком, что Леджер, что Джиленхол два.........
не хочу плохо говорить так как человек уже не с нами...в общем мне как то по на ваше мнение, я лично выразил мнение о фильмах никого не задевая, эт не с меня пошло, но придут модеры и скажут Опять ты тут намутил)))
Засуньте себе свое мнение обо мне в карман, меня оно не колышит)))

Yeap

Yeap

 
25 июля 2008 года

Исходное сообщение добавлено pixel-vgg
Yeap, а ты про какой Класс? в этом году золотая пальмовая ветвь тоже у фильма Класс, про учеников во Франции, хочу посмотреть этот фильм, тем более там актеры - такие же школьники как и их герои


я про Эстонский..он вышел в 2007году
был представлен на лучший зарубежный фильм "Оскар"

Vita

Vita

 
25 июля 2008 года

Исходное сообщение добавлено Yeap
те, кто чувствовали себя сильными, унижая слабого, начинают задумываться над своими поступками. Советую тож посмотреть!


мне не показалось что кто-то задумался там...
"класс" очень реальный фильм

WESTsideMAN

WESTsideMAN

 
25 июля 2008 года

Хм...Заинтриговали...
 
 
Предыдущая страница 
 
<< < 12
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru