Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Музыка > Зарубежный R&B
 
 
 

Kelly Price

Elen

Elen

 
6 сентября 2005 года

Тут есть почетатели этой весьма "Весомой" певицы.?
Отзовитесь, хочется послушать ваши комментарии.

Clipomaniak

Clipomaniak

 
6 сентября 2005 года

Ну скажем я не почетатель, но нравиться ее отворчество, у нее понравился рождественский альбом, хотя сами рождественнские альбомы принимаються у меня с огромным трудом

3 рожд. альбома, которые я более менее могу слушать когда угодно, это Mariah Carey (no coments), 3LW (просто шикарный на мой взгляд альбом, рождеством мало отдает, за это наверно и люблю) ну и альбомчик Келли One Family.... A Christmas Album

Щаз-то Келли не толще какой-нить Сиары, а то и похудее. Так что весомой ее сейчаз назвать сложно. Но были времена))) Помниться клип Anytime You Need A Friend там она со своей сеструхой подпевали Марайке и в клипе к себе ее кофточку примеряли, им эта кофтачка в те времена тока в качестве слюнявчика могла пригодиться))))

Голосина у тети потрясный. Выделить отдельно наверно ничего не смогу, нравиться т.к. многое.

У меня все)

Laurie

Laurie

 
6 сентября 2005 года

Голос весьма и весьма.

А творчество, ИМХО, довольно ровное, песни качественно сделаны, но далеко не все цепляют.

My favz: Friend Of Mine, Good Love, At Least (The Little Things), The Lullaby, So Sweet, I Live Here Now. И, конечно, Mo Money Mo Problems (by Puffy & Biggy), там же припев она поет

Elen

Elen

 
6 сентября 2005 года

Я тоже скажу свое слово
Понравилась она мне после песни Heartbreak hotel, совместо с Уитни и Фейт, тогда и начала следить за ее творчеством.
Люблю ее песню Mirrow mirrow, могу слушать бесконечно, soul of a woman и много других.
Согласно также с Лори, творчество, действительно ровное.

Laurie

Laurie

 
6 сентября 2005 года

Решила выложить пару песен Келли - для тех, кто еще не слыхал . Все с альбома Mirror, Mirror.

At Least (The Little Things)

Good Love

The Lullaby - потрясающе красивая и грустная

LiohaK

LiohaK

 
7 сентября 2005 года

а правда чтоль похудала??
прицепите изображение кто-нить плиз

LiohaK

LiohaK

 
7 сентября 2005 года

да, похудела не слабо
молодчина
http://www.panstudio.com/boombox/album/kelly_price_-_priceless_-_(2003).jpg
вот бы Марайке

honeyBear

honeyBear

 
15 октября 2005 года

Невероятно прикалывает,когда Келли в песни к себе пускает рэпперов!

Demon

Demon

 
28 октября 2006 года

Певица с "ровным" творчеством издала свой новый "неровный" альбом This Is Who I Am на собственном лейбле EcclectiSounds Records... Дело в том, что это госпел-альбом, не содержащий никакого рэпа, мало имеющий отношение к современному R&B, зато содержащий дуэты с такими госпел-грандами как Donnie McClurkin, Richard Smallwood и Vanessa Bell Armstrong... Думаю, альбом понравится тем, кто не равнодушен к рождественскому альбому Келли, а также к традиционному госпелу в целом...

Chuck

Chuck

 
1 ноября 2006 года

Дайте пажалуйста линк на This Is Who I Am

kokosin

kokosin

 
20 декабря 2009 года

LL Cool J feat. Kelly Price - You And Me

download

kokosin

kokosin

 
20 декабря 2009 года

Kelly Price - Secret Love (Remix)

download
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru