Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Кино и ТВ
 
 
 
Страница 3 из 3

Форсаж 4 (Трейлер)

CrUnKeR

CrUnKeR

 
14 апреля 2009 года

ЭЭЭЭЭЭЭх охота тоже посмотреть...Блин денег на кино нет...(((
А в плохом качестве...качать неохота....дождусь РИПА...
Думаю мне понравится....

MadMike

MadMike

 
14 апреля 2009 года

дак вроде же рип есть...я сам незнаю фильмы не качаю но чуваки в школе говорили что двдрип уже есть!

MRDrama

MRDrama

 
18 апреля 2009 года

Посмотрел наконец то...В общем обычный фильм супер выдающегося в нем ничего нет. Для меня самый четкий форсаж это второй. Этот чуть похуже первого. Вин Дизель все еще в седле, но уже не тот что восемь лет назад, а вот Джордана Брюстер заметно похорошела. Кстати обещеали появление в фильме Ти Ая, Ти Пэйна и Лил Вэйна, тока че то там никого из них небыло. Думаю в пятой части Форсаж не нуждается, а то скаждым разом смотреть становится все не интереснее.

Yeap

Yeap

 
21 апреля 2009 года

фуфло..так, очередное выклянчивание денег



EvgenS

EvgenS

 
23 апреля 2009 года

ф.4 ТАКОЕ Г.

Aftermath

Aftermath

 
28 апреля 2009 года

Посмотрел в кинотеатре, поначалу впечатление сложилось очень положительное, захватывающие съемки, еще "живая" Мишель Родригес=)...потом начинается какой-то нереальный "серый" скучняк, ни одного прикола (хотя был один), казючая морда Джорданы Брюстер, звук вечноразбивающихся машин в перерывах между "серыми" съемками, все это сводит ко сну=), -впервые я уснул в кинотеатре!-, то ли день такой был, то ли фильм действительно "гамно", проспал где-то минут 20, проснулся от казючего визга разбивающихся машин, думал, блин когда ж это хрень кончиться, не знаю, мне фильм не понравился, еще более-менее смотрелся бы, если б у М. родригес была нормальная роль, а так ставлю 5из10

не сравнить с отличной первой и второй частями, хоть и ремейку прогнозируют стать самым успешным из всех частей.......короче фильм нереал=(, смотрели с кентом, ему тоже не понравилось...

Giwen

Giwen

 
30 апреля 2009 года

посмотрел сегодня
худшая часть из всех, неплохо конечно, но все же не дотягивает до уровня трех последних
лучше им больше не снимать дальше, а то превратятся в "из очень страшного кино в очень эпическое кино - знакомство со спартанцами"
мне кажется очень эффектный конец

хотя можно сделать продолжение - похождения вин дизеля в токио (все ведь поняли что после освобождения он поедет в токио)

ganapati

ganapati

 
30 апреля 2009 года

Ты так сказал "три последних" )) ...как будто их незнай сколько!))
Вспомнил эту американскую шутку:

- "Сэр, мы потеряли три четверти наших самолетов, Сер!"
- "...а сколько их было всего?"
- "Четыре, Сэр!"

Vadi

Vadi

 
30 апреля 2009 года

тока с кинотеатра приехал) ходил с девушкой поэтому чуть чуть сюжет сначала не вкурил.. ) фильм как то быстро пролетел, без никакой особой интриги, но начало эфектное канешн.. а на какой тачиле Пол Уокер рассекал , на синей такой? как я понял , помоему это субарик но зад капец пофиксенный) вообщем неплохъой фильмец, так для заряда бодрости отлично подходит.

CrUnKeR

CrUnKeR

 
16 мая 2009 года

Наконец-таки посмотрел фильм...И не разочаровался...Люблю когда актёрский состав тот же, что и в предыдущих частях...Хорошо снят фильм...я думаю продолжение следует...Так как Брайан теперь его будет вытаскивать с тюремного автобуса...

Independent

Independent

 
19 мая 2009 года

Первая часть была ваще революция) для меня по крайней мере, потом уже пошли эти игры нфс андеграунд и мне ваще шифер сдуло на тему тачек)
Вторую часть смотрел в Ростове в охуенном кинотеатре) саунд ваще пиздец, лучший из всех 4-х частей...и сам фильм хорош был, может даже на уровне с первой, но чуть всетаки не дотягивает...
Третья была уже и без Уокера....актерский состав никакой, только девушка вызывала симпатии...но сняли красиво в принципе...
4-ую часть ждал, только что посмотрел...во первых соскучился по этой команде) так что полюбому получил удовольствие от просмотра...но! Сюжет муйня позорная, если бы не актерский состав, я бы вообще плевался на этот фильм...
В общем как бы то ни было, посмотреть стоит, и 5-ую часть снимать тоже стоит, при условии сохранения состава, после экономического кризиса, чтобы поменьше графики и побольше настоящего рваного железа...
З.ы. Я не понял Дизеля, нахера он отказался сниматься во второй части, с отмазкой типа в сиквелах не снимается) и снялся в хромающей по сюжету, аж 4 части...не понять мне его логики...видимо его жизненный кодекс на экране намного более твердый и мужественный нежели в реальной жизни)))

MRDrama

MRDrama

 
19 мая 2009 года

Исходное сообщение добавлено Independent

З.ы. Я не понял Дизеля, нахера он отказался сниматься во второй части


Насколько я помню он отказался от съемок в сиквеле в пользу другого фильма...зря конечно.

Bartman

Bartman

 
2 июня 2009 года

наконец посмотрел, сюжет конечно фигня, но в остальном неплохо... скажу так, намного лучше третьей части, но не дотягивает до первых двух.

Исходное сообщение добавлено Vadi
а на какой тачиле Пол Уокер рассекал , на синей такой? как я понял , помоему это субарик но зад капец пофиксенный)

вначале на Nissan Skyline R34 GT-R, потом на Subaru Impreza WRX
 
 
Предыдущая страница 
 
<< < 123
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru