Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Мода и стиль
 
 
 
Страница 17 из 17

Маникюр, или все что связано с ногтями

Lady-RnB

Lady-RnB

 
2 февраля 2007 года

Мой фотоальбомчик ))) здесь не все фотки и не оч хорошего качества, т.к сделаны с мобилы. Ногти - эт моя жизнь! Жду ваших комментов.
http://ladyann.fotoplenka.ru/album284992/

SGirl

SGirl

 
2 февраля 2007 года

Исходное сообщение добавлено Lady-RnB
Мой фотоальбомчик ))) здесь не все фотки и не оч хорошего качества, т.к сделаны с мобилы. Ногти - эт моя жизнь! Жду ваших комментов.
http://ladyann.fotoplenka.ru/album284992/

красиво!!!

но я не люблю острые ногти...

это все гель, на сколько я понимаю?!

Lady-RnB

Lady-RnB

 
2 февраля 2007 года

SGirl, это не гель, а акрил. Я гель не признаю. Акрил по любому рулит!

Girlfight

Girlfight

 
25 февраля 2007 года

А есть такая штучка для ногтей от которой они быстрее растут?Я просто очень сильно грызу ногти,уже всё делала,но силы не хватает перестать(((Посоветуйте чёт)))

Vita

Vita

 
25 февраля 2007 года

а я обажаю красный лак(морковный особенно) на небольших ногтях
НО никак не могу отрастить,все время грызу(((...а если удается хотьб чуточку отрастить,они ломаются...жуть в общем а еще фрэнч очень клево и всякие там молочные цвета
...но вапще лак не люблю...пахнет мерзкои вапще..))
Lady-RnB
очень красиво на прозрачном ногте все рисунки

но нарощенные это дурацко(((

Vita

Vita

 
25 февраля 2007 года

Girlfight
ты знаешь умная эмаль хорошее средство и кальций-актив попей,многим помогает очень,более твердые становятся и лучше растут

Girlfight

Girlfight

 
25 февраля 2007 года

У мя похожая проблемка:как только отрастут нормальные ногти,так сразу ломаются(((

Мой любимый цвет(он маленькие ногти с виду удлиняет-матовый-светло розовый(как в клипе у Letoya-torn)
Сейчас на этот цвет мода пошла.

amphee

amphee

 
1 марта 2007 года

Ногти должны быть настоящими.

Girlfight

Girlfight

 
30 июня 2007 года

Vita,спасибо за совет-купила умную эмаль-так теперь ногтики отросли,красивые такие

Girlfight

Girlfight

 
30 июня 2007 года

девачки а как вы относитетесь к тому что у многих лак на ногтях на ногах одного цвета а на руках другого. мне кажется это безвкусица

Lassie

Lassie

 
30 июня 2007 года

^^смотря в чём одета!.........а так, безвукица

Lassie

Lassie

 
30 июня 2007 года

Исходное сообщение добавлено Lassie
^^смотря в чём одета!.........а так, безвукица


когда в обуви с открытыми пальцами.....да еще если и в колготках в сеточку и в босоножках.

Lassie

Lassie

 
1 июля 2007 года

хм.......ну если у девушки на руках красивые ногти и на них красный лак, а на ногах ногти коротушки...то красить их красным, даже во имя ВКУСА не стоит, так как это подчеркнёт их короткость. Потом, если на руках выполнен маник с дизайном и там от 5 до 150 цветов, то лак на ногтях ног, будет хорошо смотрется любой. Знаешь, а если девушка креативна. то думаю её даже подойдёт иметь разный лак на руках и ногах)))))

з.ы. но по правилам это безвкусица

DIGGA

DIGGA

 
1 июля 2007 года

ой да прошли времена когда разные цвета на ногах и руках считались дурновкусием
я ничего не говорю про салатовый на руках и темно синий на ногах (образно) это каэш трэш
но правильные цветовые сочетания с одеждой обувью и между собой подразумевают то шо при наличии вкуса у обладателя это безвкусицей считатса не будет

Jen

Jen

 
6 июля 2007 года

Френч хорош всегда и везде,красный тоже люблю. Ещё считаю,что чёрный лак смотрится очень стильно. Если всё сделано аккуратно и ногти не слишком длинные.
 
 
Предыдущая страница 
 
<< < 11121314151617
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru