Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Кино и ТВ
 
 
 

Заложница - Taken

lilmf

lilmf

 
22 сентября 2008 года

Последние время ходил на многие фильмы, но ничего стоящего так и не выделил, это первый фильм который меня порадовал после Темного Рыцаря....


Бывший секретный агент, а ныне одинокий неудачник, Брайан вынужден уступить напору экс-жены и дать согласие на поездку семнадцатилетней дочери в Европу на каникулы. Наивную девочку, а так же её подругу похищают албанские бандиты и собираются продать в рабство арабам. Взволнованный отец тут же едет во Францию, чтобы в одиночку спасти дочь...

Лайам Нисон смотрится прекрасно, переживаешь все что происходит в фильме вместе с ним, и Люк Бессон в роли сценарист и продюсера тоже постарался на славу, этот фильм смотришь и веришь !
http://www.youtube.com/watch?v=GoHgVvinbnU

WESTsideMAN

WESTsideMAN

 
22 сентября 2008 года

Только с кинотеатра. Фильм классный! Всем советую

Matador

Matador

 
19 октября 2008 года

Посмотрел кино очень понравилось...просто экшн в чистом виде...помимо того что там сыграла саму себя Холли...плюс там еще играл Пассе наскока я помню это рэппер если это так нет ни у кого его альбома или песен?

R1mS

R1mS

 
19 октября 2008 года

Посмотрю обязательно)

la_mafia

la_mafia

 
2 декабря 2008 года

классный фильм, так все жизненно,

Girlfight

Girlfight

 
2 декабря 2008 года

хочу посмотреть,коменты порадовали.......а пасси,слышала его альбом tentations(жаль,шо французский не знаю) (((((

Independent

Independent

 
2 декабря 2008 года

да крутой фильм посмотри обязательно))))

скачай через торрент, что мешает??? качество отличное, я с торрента качал

Girlfight

Girlfight

 
2 декабря 2008 года

если бы еще время хватало фильмы хорошие смареть((((((

golddigger#1

golddigger#1

 
2 декабря 2008 года

- смотрела этот фильм на прошлой неделе - шикарный... очень понравлися... местами жосткий, но впечатление оставил хорошое!!!

la_mafia

la_mafia

 
4 декабря 2008 года

полезно смотреть девченкам собирающимся заграницу)) будьте бдительны))

Girlfight

Girlfight

 
7 декабря 2008 года

супер,вчера посмотрела,а потом еще несколько часов думала про фильм.....впечатлил...

Сам-По-Себе

Сам-По-Себе

 
2 февраля 2009 года

фильм шикарный но сюжет хромает на обе ноги
кто так похищает первых попавшихся людей? мало ли каво ты похитил....если та телка все видела с окна то и соседи могли могли бы вызвать полицию ..... потом у этой телки богатый отчим со связями явно но единственное что он сделал это самолет предоставил? бред....по логике он должен был напрячь всех своих людей а они с мамашой тока ждали спокойно и их даже как то не особо впечатлило что их дочь будет в борделе обслуживать албанцев под героином

lilmf

lilmf

 
2 февраля 2009 года

это мафия причем мафия отмороженная и у них связи не меньше если ты заметил, и полиция куплена, похитили туристку кто ее хватится ? в этом фильме она отцу позвонила, а если бы не успела ? когда бы ее хватились родители ? ну загуляла девчонка трубку не берет, а как там было сказано через несколько дней искать уже бесполезно, а что должна была делать ее мать ? она понадеялась на отца девочки, и если ее отчим богатый это не значит что у него везде связи, это не Россия
Своих людей и связи напряг отец
Так что на мой взгляд сюжет очень хорош, что бы сделал каждый отец узнав что такое случилось с его ребенком ? уж точно на месте бы не сидел, тем более он бывший военный
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru