Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Музыка > Rap / Hip-Hop
 
 
 

TUPAC SHAKUR. R.I.P.

Vitty

Vitty

 
13 сентября 2004 года

Сегодня исполнилось 8 лет, как не стало Пака... 8 долгих лет его нет с нами... Если бы не та война между рэперами побережий и не вражда между двумя знаменитейшими исполнителями того времени, он был бы жив... Очень обидно, что из-за людской зависти, погибают люди, тем более такие...
Тупак был замечательным человеком, он был жизнерадостный такой, умный, ну и что, что взбалмашный немного - без недостатков людей не бывает... Был мастером своего дела, благодаря ему рэп-культура шагнула далеко вперед. Он действительно внес огромный вклад в хип-хоп движение, его песни продолжают до сих пор радовать нас, заставляют удивляться тому, на сколько лет вперед, Тупак записал свои песни.


babygirl

babygirl

 
14 сентября 2004 года

r.i.p. ma thug boy

NASID

NASID

 
14 сентября 2004 года

All Eyez On U... Rest In Peace

komfel`

komfel`

 
15 сентября 2004 года

Я конечно совсем поздно, но не могу не сказать, что действительно жаль о его смерти. Пусть его называют как хотят, но он был очень талантлив, я могу спокойно слушать почти все его песни. И потом при всех его достоинствай он был необычайно обаятельным, а какие глазки просто супер, две черные жемчужины в кайме пушистых черных ресниц.
Rest In Peace... we miss you

Ashanti

Ashanti

 
16 сентября 2004 года

Очень печально что кто то лишает нас таких людей как Пак, он видел и шёл впереди всех в hip-hop культуре. Его можно назвать \"героем нашего времени\".

Murzilla

Murzilla

 
14 октября 2006 года

Pac, R. I. P. , young homie, there's a heaven for a G.
It'd be a lie if I told you that I never thought of death
My homie, we're the last ones left.


As you'd never understand the whites,
We'd never UNDERSTAND the black thugz
Still, there's something to unite us-
And that is your music, you'll always be in our souls, the wretched saviour.
P. S. I adore the shit he wrote. Murzila.

Gl@mOuR BoY

Gl@mOuR BoY

 
14 октября 2006 года

Исходное сообщение добавлено Ashanti
Очень печально что кто то лишает нас таких людей как Пак, он видел и шёл впереди всех в hip-hop культуре. Его можно назвать "героем нашего времени".


герой нашего времени - человека ОДНОГО С ТОБОЙ ПОКОЛЕНИЯ
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru