Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Музыка > Русский R&B
 
 
 
Страница 3 из 6

Сью-певица rnb и хип хопа

Love_RnB_Boy

Love_RnB_Boy

 
17 октября 2008 года

выложите плиз трек Кис-Кис ссылка сдохла

Lil_Paloma

Lil_Paloma

 
17 октября 2008 года

уу, прям типичная мочалка. Это не RnB, это устоявшееся в России и СНГ направление называется айронби. Главное - это многа хламуру, больше тела, всяких там страз-хуяз, побольше английских словечек с рязанских акцентом, понтов таких, чтоб прям ну ващееееее, и все, ты принцесса айронби. Че за ересь ты там "поешь" - не важно.
Мне так стыдно за то, во что соотечественники превращают мою любимую музыку, просто трындец. Это все равно, что взять, на запор повесить значок от мерина и утверждать, что это новый мерседес S класса.

Matador

Matador

 
17 октября 2008 года

Попробую предположить, что Rihannastar и есть Сью , учитывая тот факт, что только она и пишет про нее и все посты исключительно про Сью

DEN!S

DEN!S

 
17 октября 2008 года

та не! не думаю, что каралеффа русскага аронби зашла бы сюда и стала че-то писать, у нее других дел полно, в славе купаццо итд итп

Lil_Paloma

Lil_Paloma

 
17 октября 2008 года

каралеффа у нас Бьянка, а Сью - прынцесса

Matador

Matador

 
17 октября 2008 года

Исходное сообщение добавлено Lil_Paloma
каралеффа у нас Бьянка, а Сью - прынцесса
а принц нашего рнб кто?

Rihannastar

Rihannastar

 
22 октября 2008 года

Исходное сообщение добавлено Love_RnB_Boy
выложите плиз трек Кис-Кис ссылка сдохла


на zaycev.net и еще на INDARNB,вот ссылка: http://www.indarnb.ru/music/audio/?newsId=9A2432A907E7CFF1


Rihannastar

Rihannastar

 
23 октября 2008 года


Rihannastar

Rihannastar

 
23 октября 2008 года

http://www.youtube.com/watch?v=NiGA5CtFXLk

Выступление Сью на СТС и MTV(remix)-песня Boyfriend.

Rihannastar

Rihannastar

 
24 октября 2008 года


Rihannastar

Rihannastar

 
12 ноября 2008 года

Princess Sue лидирует на звание Miss Internet World!

Голосуем за Сью Конкурс проходит в Америке

Сью номер 1,а разве вы не знали?


http://www.missinternetworld.org/main.php?mode=vmc&;old=18-25&part=



Rihannastar

Rihannastar

 
16 января 2009 года

Медовый месяц в стиле Beatles от Сью

Yesterday…замечательная песня легендарной группы Beatles!

До сих пор песни их популярны,актуальны,и всеми известны! И конечно же я являюсь большой поклонницей этой замечательной группы,и мне было всегда очень интересно читать про них новости, статьи,узнавать что то новое!Всегда интересовало очень многих людей,где же знаменитый Джон Леннон и его Супруга Йоко Йоно справляли свой Honey Moon? Как они пили шампанское,ели черную икру,и давали интервью прямо из кровати? Медовый месяц молодожены провели в спальне амстердамского отеля «Хилтон», заявив журналистам, что проведут «постельное интервью». Охочие до клубнички репортеры выстроились в очередь у гостиничного номера, однако Джон и Йоко действительно ограничились разговорами: сидя на кровати, они осуждали американскую агрессию во Вьетнаме. То же повторилось в монреальском отеле «Королева Елизавета». Кстати, именно там, на восьмой день «постельного режима», Джон экспромтом написал Give Peace A Chance, «Дайте миру шанс». Он запевал, окружавшие его брачное ложе пятьдесят человек (среди которых оказался один раввин и один священник) подхватывали и в таком «хоровом» варианте песня была положена на пленку. На следующее утро она попала на верхнюю строчку чартов, став гимном мирового пацифистского движения.

Да,а я не только знаю где именно они справляли свой медовый месяц,но и поселилась именно в тот номер,где они жили!

Прикоснуться к прекрасному,к искусству это всегда очень интересно! Мы уже который раз приезжаем в Амстердам с родителями,и я живу в номере Джона Леннона и Йоки Йоны в Отеле Hilton!

В номере все сохранено,его настоящая гитара,портреты и фотографии на стене этой сладкой парочки! Кровать стоит прямо у окна,а само окно стандартное-от пола до потолка,вообщем очень интересные ощущения,когда там спишь,и не только из за окна, а просто от мыслей,что когда тут были мои кумиры-жили в этой же комнате,играли на гитаре,и проводили свой медовый месяц! Очень приятная светлая,просторная комната,в светлых тонах!Настраивает на позитив,и конечно же, на создание новых и новых текстов!

Я очень Люблю Амстердам,и очень люблю именно эту музыкальную,творческую комнату

Так же читаем интервью принцессы Сью на портале InDarNB

http://www.indarnb.ru/celebrities/columns/?postId=A265E49BC4DB7B08

Дурк

Дурк

 
18 января 2009 года

комментарии на сайте жгут!!!

Rihannastar

Rihannastar

 
21 января 2009 года

да,что правда,то правда

SerJ

SerJ

 
21 января 2009 года

а шо та давненько слышно про нее не было. жива то хоть? как карьера рнб-принцессы? продвигается?

Rihannastar
дай фотку
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 123456 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru