Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Мода и стиль
 
 
 
Страница 4 из 29

Наши мобилы

hot sexy punkie!

hot sexy punkie!

 
8 октября 2005 года

а вот и моя трубочка!!! хоть она и без камеры я ее люблю!!!я привыкла как-то! тем более он, такой, для девочек........и я на антену еще из камушкев цветочек одела!!! очень клево смотрится!

hot sexy punkie!

hot sexy punkie!

 
8 октября 2005 года

и вот в открытом виде

Datik

Datik

 
9 октября 2005 года

Юзаю...


Думал поменять на

но решил что не стоит. (Слишком большой и малофункциональный)

Vitty

Vitty

 
11 октября 2005 года

а это мой!!!!!!

Vitty

Vitty

 
11 октября 2005 года

а вот еще фоточка моего телефончика!!!!!!


julya

julya

 
11 октября 2005 года

Я передумала покупать SE z520
и купила в четверг SE z800
крутая штука, надо сказать!!!! Я рада

Niara

Niara

 
11 октября 2005 года

А у меня траблы.. сперли мой самсунг Е700.. хоть его я и не любила.. и никогда бы себе его не купила.. но эт подарок моего экс.
Теперь перед выбором что ж мне брать то.. но я всегда предпочитала мобилу книжечкой!!
Вообще по моему мнению самсунги сакс.. не качественные какие то.. у меня их было два и все просто никакие, хочется сейчас чего нить более пантового

MiSs_Te

MiSs_Te

 
11 октября 2005 года

2Niara: Тогда,на мой взгляд,возьми SE либо Нокию.. хотя у нокии в последнее время...

julya

julya

 
13 октября 2005 года

Petfrog - это максимальное сближение мобильного телефона с ПК. Задуман он как телефон-конструктор,
и его владелец сам выбирает, какие функции необходимы аппарату, а без каких он в данный момент
может обойтись.



BlackAngel

BlackAngel

 
13 октября 2005 года

когдато был такой

а сейча этот

julya

julya

 
13 октября 2005 года

Оригинальное сообщение от Niara
Вообще по моему мнению самсунги сакс.. не качественные какие то.. у меня их было два и все просто никакие, хочется сейчас чего нить более пантового



Самсунг - это тихий ужас. Везде пишут, что они с ИК-портом, но он не пашет. Работает только на передачу записной книжки.

X-Tina

X-Tina

 
14 октября 2005 года

У меня сей4ас нокиа 3660 - увидела больше года назад его в клипе у Мисси и загорелась желанием иметь такой же. Вот до сих пор я его и имею.
Жду, когда в продаже появится 3250. Теперь горю желанием поиметь его!

X-Tina

X-Tina

 
14 октября 2005 года

Вот этот хо4у иметь в ближайшем будущем ... Люблю БОЛЬШИЕ!

julya

julya

 
15 октября 2005 года

А вот ещё прикольный мобильничек!

phone #1 дизайн бюро "проект"

Концепт мобильного телефона #1 phone разработан креативным директором бюро "Проект" Романом Крихели. Вся лицевая поверхность - это цветной сенсорный экран с диагональю 4,2 дюйма. Кнопки, появляющиеся на экране, имеют диаметр 13 мм и удобны для нажатия пальцем. Виртуальная панель управления дополнена скроллером, расположенным в верхнем правом углу корпуса. Стандартное положение телефона вертикальное, но при просмотре видео его можно повернуть горизонтально. Корпус #1 изготовлен из ударопрочного пластика, а экран защищен 2-миллиметровым слоем прозрачного пластика. Динамик находится непосредственно между сенсорной поверхностью и дисплеем. Телефон будет поддерживать сети стандарта GSМ, а также сети 30; для синхронизации с компьютером предусмотрен беспроводной обмен данными (функция Bluetooth). Питание - от батареи, работающей на основе молекулярной грани. Зарядка батареи осуществляется по технологии Splashpower - беспроводным способом с помощью специального коврика.



RnB..КонфЕтка

RnB..КонфЕтка

 
16 октября 2005 года

а у меня обычный безпантовый samsung x 460 с ним я готова сделать всёчто угодно только жалко память блин
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 12345678910 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru