Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Игры
 
 
 

Need for Speed Undercover

Pablo

Pablo

 
30 октября 2008 года

Самая популярная гоночная серия – Need for Speed – снова подверглась нешуточным изменениям. В Undercover авторы планируют не просто рассказать историю о «копе», который работает под прикрытием в преступной банде, а так эффектно ее подать, что иной кинорежиссер позавидует. Помогут им в этом известные актеры – например, Мэгги Кью. Саму игру можно назвать сплавом старых доработанных идей. В свободное от заездов время мы колесим по городу (протяженность дорог – около 80 миль) и выбираем новое подходящее соревнование. Среди последних и режим Chase, в котором нужно удрать от полиции и выполнить задание.

Практически сразу после показа Undercover в Ванкувере EA запустила по адресу www.WhichRoadToTake.com промосайт игры. Он представляет собой флэш-страницу, где на весь экран транслируется видеозапись с камеры наблюдения в полицейском участке: какой-то коп в маленькой комнате допрашивает подозреваемого. Потом между ними случается драка, и роли меняются: подозреваемый силой усаживает полицейского на стол и начинает ему что-то яростно объяснять. И тут становится ясно, что это не подозреваемый, а другой полицейский, работающий под прикрытием.

Если побродить по сайту и поискать кликабельные зоны, то можно найти несколько видеороликов, только уже цветных, со звуком и с участием тех самых актеров, что будут в игре.




В америке игра выйдет 18 ноября, в европе 22, то есть в те же дни, что и гта, так, что EA подложили свинью. Лично я для начала выберу гта

Aftermath

Aftermath

 
18 ноября 2008 года

е мое, какая лажа, серьезно, те кто не качали еще, не качайте, игра того не стоит, вообще после Мост Вантед, пошли дерьмовые серии...

Giwen

Giwen

 
19 ноября 2008 года

карбон более менее
не надо тут

Pablo

Pablo

 
25 ноября 2008 года

Мне как раз мост вонтед наомнила, пока еще не понял нравится ли мне, но погони на шоссе неплохи.

Bartman

Bartman

 
25 ноября 2008 года

дааа погони это тема, вчера 20 минут уходил от ментов)) игра в поряде, только есть баги, поэтому жду патча))

Pablo

Pablo

 
25 ноября 2008 года

У меня тоже вчера за 3 часа игры - раза 2 вылетало. Только единственное хотелось бы, чтоб графика была получше, например как в грид рэйс драйвер

lilmf

lilmf

 
25 ноября 2008 года

я прошел, легкая игра машина как на рельсах, оч много глюков: тени кривый вообще их вырубил, оч плохая оптимизация под многоядерные процессоры у многих тормозит игра пока не запустиш cpu control, графика неочень от ментов уйти оч просто за всю игру 1 раз арестовали, в моствантеде такого небыло, кстати это игру изначально хотели назвать мост вантед 2

Pablo

Pablo

 
25 ноября 2008 года

Кстати не знаешь там сложность можно увеличить, а то когда ты на сраненком ниссане, практически без тюнинга, обгоняешь буггати вейрон это что то на грани фантастики

lilmf

lilmf

 
25 ноября 2008 года

незнаю ) я смирился, хотя если покапаться в файлах может и можно както

Aftermath

Aftermath

 
26 ноября 2008 года

почитайте здесь, неполинитесь, как о ней не очень хорошо отзываются:
http://forum.x-com.kz/viewtopic.php?f=24&;t=2361
это x-com'овский форум в Актау, который был открыт в 2005 помоему, я в нем с июля 2008 года и уже модератор! поздравите!?

DANger B.I.G.

DANger B.I.G.

 
10 февраля 2009 года

NFS как NFS,куча минусов,а вот плюсов с каждой частью становится всё меньше и меньше,но всё равно играть можно.Прошёл за 2 дня,вернее за 19 часов.Удовольствия получил не много(.Радует то что сейчас электроники переключились на двух годичный цикл разработки и скорее всего следующая часть будет в разы лучше и интереснее тех в которые нам приходилось играть последние годы.

MRDrama

MRDrama

 
22 февраля 2009 года

Прошел. Игра легкая и очень напоминает Most Wanted, только он получше вроде был. Но зато в игру пригласили поучавствовать Кристину Милиан.Для меня это один из самых главных плюсов.)) А так в принципе NFS как NFS. Для меня лучшим остается Underground 2!)

Heartbreak

Heartbreak

 
1 апреля 2009 года

Отличная игра , но лучшие гонки на данный момент это Burnout Paradise City

TaTT DoGG

TaTT DoGG

 
29 июня 2009 года

супер, игра высшая из всей серии. потом mw, потом u2, потом u, потом carbon
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru