Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Вечеринки > Санкт-Петербург
 
 
 
Страница 4 из 6

ВСЕ С 20 ОКТЯБРЯ В КЛУБ "МЕТРО" НА FLASH MOB PARTY в стиле RNB!!

span4

span4

 
29 октября 2005 года

OlegK, чувак я сморю ты продвинутый рнб-мэн, срёшь всё что можно, а судя по фотка сам и есть гопарь, который рнб стайлу вообще не соответствует, те бы больше подошли тусовки на хаусе или ещё лучше - на дрюм&бас тусовках=)) а на счёт твоих догадок по поводу халявного входа: если есть проходки знач в клубе полно гопоты, знач гопники это и те кто в револ ходит, в росси, джакату и во все остальные клубы где есть проходки?? тупейшая логика, бесплатный вход для того чтобы болше народу приходило, а основная прибыль не с оплаты входа идёт, а с выручки в баре! если верить твоей догадке знач ты ходишь на тусовки где вход стоит минимум 500р и только на тких тусовках нет гопоты???

OlegK

OlegK

 
1 ноября 2005 года

спасибо за комплимент, чувачила

слышу звон но не знаю где он гыгыыгыыыыыы

OlegK

OlegK

 
1 ноября 2005 года

Оригинальное сообщение от span4
OlegK, чувак я сморю ты продвинутый рнб-мэн, срёшь всё что можно, а судя по фотка


Лень писать было... Но всёже меня вынудили.
Просто чёт вас много стало поевляцца... Так, скажу сразу наперёд всем вот таким выскачкам.

Нехочется доказывать куче долбоёбов что-то, о чём они имеют смутное представление... Или очень однобокое и тупорылое.. Как, например, думать, что ты уже знаешь КТО Я, посмотрев на мою аватару.... Писец... Она там вовсе не для пантов, как у многих, а просто для того, чтоп паказать своё летсо. Типа ты примерно прецтавляеш скем говариш. и всё.
Это не самая удачная фотка, другой нету.. А моим стилем там щас и непахнет. Тут есть люди, каторые ето смогут падтвердить. А лучше прихади фклуп, поболтаем, ты узнаеш кто я, я увижу кто ты. Там (фклубе) мой стиль как раз проевляеца максимально. А ета фотка зделана водваре весной на мой сониериксон T630 (в маём гетто гыгыыыы... там, если заметил, на заднем плане даже ржавые жигули стоят). Причёмтут на*уй рнб стайл??! Ну надо быть полнейшим долбаёбом, чтобы такое говарить, ты уж извини.

Кстате нормальные люди не стали искать подъёба, срача и т.п. в моих словах. Именно потому, что они нормальные. Все, кого я щитал и щитаю нармальными.

span4

span4

 
2 ноября 2005 года

окай, мэн, я прийду в клуб, с тобой там перетрём, я тя врятли узнаю, так что вот моё описание белые высокие кеды, широкие джинсы синие протёртые, ремень с золотым орлом, белая футболка с картинкой, чёрная кофта на молнии, сзади белая, жёлтая, оранжевая и красная полоски, длинные волосы, либо шапка найк чёрная(но эт врятли)
а по поводу твоей мессаги, кроме себя ты ничего не оправдал, я верю что на фотке не самые твои лучшие шмотки, по району я тоже без понтов хожу, а вот тему про халявный вход для гопников ты не прокоментировал, и не написал куда сам ходишь, так что подходи в клубе, побазарим без понтов и наездов, я буду на рнб-танцполе всю ночь, ближе к ди-джейскому пульту

Yogurt

Yogurt

 
4 ноября 2005 года

Полный отстой.
народу было нереально много, столько я никогда еще не видел, все вокруг бара было забито, с трудом протискиваешься через толпу... на танцполе мясо - все жмутся как селедки в бочке... музыка это вообще отдельный разговор, музыкальную часть можно охарактеризовать двумя словами - полное говно. Сложилось такое впечатление что ди-джей крутил CD, причем 1 и тот же, так как песен за всю ночь было от силы 20-30, причем замые заезженные которые уже жутко достали! Лично меня не вставляет слушать 10 раз за ночь и без того заезженные кэнди шоп и лин бэк... беспредел вобщем, полный суксь.

span4

span4

 
4 ноября 2005 года

да чувак я такого же мнения, и никакого гринго не было вовсе, мне говорили что в прошлый раз былона много меньше народу, музыка была разнообразная, а у ди-джеев внатуре один сэт на всех, они как дальнобойщики: один рулит другой спит, а дорога одна, вот и они также один за пультом другой гуляет а музло одно и тоже на всех, я понял для себя одно: в метро лучше ходить по субботам там хоть нард по-приличней и взрослее, так что нах эти флэш-мобы=)

Yogurt

Yogurt

 
4 ноября 2005 года

правильно нах эти флэш-мобы, как говорится бесплатный сыр бвает только в мышеловке!
а еще самое главное - я такого разбавленного пива еще нигде не пил, тут 90 % вода из под крана!...

The Glove

The Glove

 
4 ноября 2005 года

Слушать через каждые два трэка одну и тожу байду невозможно...dj sяксс. НаРОДУ было слишком много....даже поплясать толком никто не мог.

Ангелина

Ангелина

 
4 ноября 2005 года

честно говоря но я с вами согласна))Я пошла туда только потому что там было много моих знакомых...Больше всего конечно очередь в клуб взбесила))

u_bwoy

u_bwoy

 
4 ноября 2005 года

клуп митро... :zhanna:
нипаниатна нах туда йогурт пашиол...

Lustra

Lustra

 
5 ноября 2005 года

ну все теперь я точно не хочу идти!!!!!!

Yogurt

Yogurt

 
5 ноября 2005 года

Оригинальное сообщение от u_bwoy
клуп митро... :zhanna:
нипаниатна нах туда йогурт пашиол...

1 - узнать че за флэш нах моб
2 - поддержать Глува, а то ему больше не с кем было

The Glove

The Glove

 
5 ноября 2005 года

НЕ ХОДИТЕ! ЛИБО напейтесь в сопли разведенного Пыффа!

span4

span4

 
5 ноября 2005 года

летом было на много лучше. хотя бы музыка не такая однообразная была

Lustra

Lustra

 
6 ноября 2005 года

а не судьбы было пиво покупать в бутылках?
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 123456 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru