Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Вечеринки > Москва
 
 
 

11 НОЯБРЯ в City cafe «На Лестнице» - DJ York & DJ Scream One - The Best Soul Project

aort

aort

 
3 ноября 2008 года

DJ York и DJ Scream One представляют новый микстейп The Best Soul Project. Микс полностью посвящен музыке в стиле R&B и Soul. Он состоит из двух дисков – двух частей, одна из которых посвящена истокам соул музыки, культовым композициям и исполнителям, таким как, Jaheim, Boyz II Men, R.Kelly, Brian McKnight и другим, которые со временем стали классикой этого жанра. Вторая часть микса демонстрирует новые тенденции в R&B и Soul музыке, а также показывает ее эволюцию и представляет новые имена этого жанра, такие как Jay Sean, Taio Cruz, Ne Yo, Mario и других. Микстейп насыщен красивым вокалом в стиле соул и легкими мелодиями, которые навевают романтическое настроение и душевное спокойствие. Он прекрасно подходит как для прослушивания в автомобиле так и на вечернем свидании. Помимо прекрасной музыки, микс насышен скретчем, интересными сведениями и задумками от мастеров своего дела – DJ York & DJ Scream One. Также в микстейпе приняли участие Sexy Lia (Next FM), Саша Солнцев (Next FM), группа “Марсель” (Phlatline). Презентация микса состоится 11 НОЯБРЯ в City cafe «На Лестнице», а так же 14 НОЯБРЯ в Panorama DJ Cafe.
информация с сайта DjScreamOne.com

R1mS

R1mS

 
9 ноября 2008 года

На словах ты Лев Толстой а на деле х*й простой....
парниш...ты очередной инет-мудила...который хочет стать крутым инет-бойцом?

R1mS

R1mS

 
9 ноября 2008 года

Если я скажу свалить с этого форума ты поверишь?

aort

aort

 
2 декабря 2008 года

Дружище ты 14 летний лошара!!!
что хотел я сделал, а на тебя мне насрать.
о сателитах слашал?
так вот скоро мои сателиты будут твой рот шатать, весть топ яши ими забью!!!!!!!
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru