Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Вечеринки > Москва
 
 
 

29.11.2008 ВСЕРОССИЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ ТАНЦЕВАЛЬНЫХ СУБКУЛЬТУР TOPTUNES

toptunes

toptunes

 
11 ноября 2008 года




TOP TUNES - Всероссийский Фестиваль Танцевальных Субкультур (29 НОЯБРЯ 2008)


ИДЕЯ

Развитие творческого начала человека не имеет предела! Танец является важнейшей формой искусства, затрагивающей огромные массы людей, жаждующих выразить свои эмоции и фантазию через движения. Это слияние воедино души, тела, сознания и музыки.

Желание открыть людям всю многогранность данного искусства побудило команду творческих людей организовать фестиваль, где были бы представлены различные стили, как музыкальные, так и танцевальные.

Всероссийский Фестиваль Танцевальных Субкультур Top Tunes – это грандиозное шоу, на котором будут представлены самые востребованные танцевальные и музыкальные направления! Площадка мероприятия будет условно разделена на несколько секторов, в которых каждый желающий станет частью перформенса!

Сектор «CREATE» - в этой части будут проводиться мастер-классы по боди-арт, мэйкапу и татуажу от лучших стилистов, на которых вы узнаете секреты создания неповторимого образа. Для тех, кто желает применить свои дизайнерские способности к аксессуарам, сможет поэкспериментировать над разрисовкой футболок и кед!

Сектор «IMPRESS» - место, где можно подарить впечатления близкому человеку, например заказав ему полет на воздушном шаре или погружение с аквалангом! Подобное удовольствие гарантирует незабываемые ощущения, которые останутся в памяти надолго!

Сектор «ACQUIRE» - вы сможете приобрести самые модные бренды кед и футболок от интернет-магазина TCK01.ru! Магазин TCK01.ru представит вашему вниманию продукцию таких фирм, как Creative Recreation, Supra, K-Swiss и множества других фирм. У вас будет возможность не только увидеть все это великолепие, но и приобрести!

Сектор «MOVE» - на главном танцполе вы сможете потанцевать под зажигательные сэты таких диджеев, как drag-on (талантливый музыкант, диджей и продюсер, отличающийся своим рвением к прогрессивному звучанию и знакомый tecktonik публике благодаря своему активному участию в этом молодежном течении), Grin (Организатор Drugoy Format, один из лучших батл диджеев). Основной идеей мероприятия является смешение хип-хоп и электронных направлений, рождающее фьюжн качественной музыки!

Сектор «WATCH» - зажигательная шоу-программа на главной сцене, которая включает в себя показ эксклюзивной обуви от магазина TCK01.ru, битбокс-шоу от маэстро микрофона Вахтанга, чемпионат электродэнс и хип-хоп с участием лучших танцоров России (чемпионов ожидает приличный призовой фонд, подарки от спонсоров и кубки), представления от лучших танцевальных команд SMDB (Франция) и Prepix (Корея), выступление музыкального коллектива the I.M.P.U.L.S.E!

Сектор «RELAX» - chill-out, расположенный в ресторанной зоне (3 этаж), гостеприимно пригласит людей, желающих насладиться атмосферой уединения под мелодичное звучание саксофона и пианино, а так же попробовать экзотические блюда!

Фестиваль будет проходить на территории ТВЦ
«Российский подарок». ТВЦ «Российский подарок» представляет собой многоуровневое хай-тек здание, дизайн которого представляет собой смешение архитектурных стилей. Зал, общей площадью 3500 кв.м, будет оформлен в соответствии с тематикой Top Tunes. Звук, мощностью 30 кВатт, позволит ощутить всю глубину и красоты музыки. Световая инсталлияция подчеркнет потрясающие декорации, украшающие всю площадку.


ВЫСТУПЛЕНИЯ и БАТТЛЫ

• Выступление SMDB – французская команда танцоров, авторитеты в мире Electro Dance, авторы стиля Milky Way.



• Выступление Prepix – мастера креативной пластики, самая необычная команда танцоров из Кореи, славящаяся уникальными постановками, открывающими новые горизонты танцевального искусства.



• Чемпионат России по Electro Dance (2x2) и Hip-Hop (2x2) – соревнования лучших танцоров России в номинациях Electro Dance и Hip-Hop – лидирующих стилях в танцевальном обществе (чемпионов ожидает внушительный призовой фонд - 120 000 руб., подарки от спонсоров и кубки)!


Адрес: Москва, м.Полежаевская, ул. Зорге, 9А стр.2, 7-й этаж



ПРОДАЖА БИЛЕТОВ



Билеты уже в продаже! Спешите, количество ограничено!

Точки продаж:

* Студия альтернативных клубных направлений "RITMIX" (м.Отрадное, ул. Хачатуряна, 20 (вход со двора) телефон для справок: 907-72-29)

* Школа танцев "Dance City" (Сокольнический вал, 1 (физкультурный оздоровительный комплекс) телефон для справок: 767-18-05)

* Также по телефону : 8 963 962 22 16


ПРЕСЕЛЕКШН НА БАТТЛЫ

Преселекшн танцоров состоится 28 ноября – за день до мероприятия в ТВЦ “Российский Подарок”. Отбирать потенциальных победителей будет компетентное жюри - SMDB и Prepix. Запись на отбор обязательна! Контактный телефон: 8 963 962 22 16


www.toptunes.ru




Наши партнеры:
Муз-ТВ, Мегаполис FM, Specialbrand, Ecko, iDance, Ritmix, Dance City, TimeOut, ТВЦ "Российский подарок"

toptunes

toptunes

 
22 ноября 2008 года

Мы вконтакте ---> http://vkontakte.ru/club5320487
Присоединяйтесь!
Всегда свежие новости о фестивале.
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru