Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Музыка > Зарубежный R&B
 
 
 
Страница 1 из 17

Chris Brown

Vee

Vee

 
9 октября 2005 года

Симпатишный бой!
с классным голосом!
вот Вам ссылка на классный трек с джуелзом
Chris Brown feat. Juelz Santana-Run it(rmx)

Vee

Vee

 
9 октября 2005 года

ему кстати тока 16

Christan Rah(Era)

Christan Rah(Era)

 
9 октября 2005 года

Ещё один малолетний мажорчик.
BowWow-всёрано лучший!

Shorty

Shorty

 
9 октября 2005 года

Дааа...развелось всяких, вон Дидди B5 выпустил...малолетки ещё те...
Марио кстате тоже начал с 16, они даже чем-то похожу.
А вообще мне понравились его песенки, нормально поёт.
"Run It" и "Youre Man Aint Me" классные песни.
Vee, а почему во Флэйме???

LADY_BEast

LADY_BEast

 
9 октября 2005 года

run it ремиксе крута без сомнения! но чует мое сердце все остальное у него будет саксом, например, как у маркуса хьюстона

Laurie

Laurie

 
10 октября 2005 года

Vee, ща буду злиться вечно мне приходится после тебя темы туда-сюда перекидывать.

Run It - крутейший трек! Как в первый раз услышала месяца 3 назад, сразу подумала: это хит! Плюс еще в клипе оч-чень даже неплохие танцы но эта нынешняя манера монтажа клипов, когда постановку толком не разглядишь, меня просто бесит.

Правда, на его сайте я прослушала фрагменты песен с альбома - че-то не впечатлили посмотрим, что у него там еще будет, может, всё-таки не останется звездой одного хита.

Arkasha

Arkasha

 
10 октября 2005 года

Если будет работать с хорошими людьми,то чует моё жсердце станет конкурентно способным пареньком.
Голос ОТЛИЧНЫЙ!

Reckless One

Reckless One

 
10 октября 2005 года

скачайте клип... там не скажешь что ему 16, он выглядит довольно взрослым...

Lil_Paloma

Lil_Paloma

 
11 октября 2005 года

мне он ооочень нравится, Run It слушаю без перерыва, даже звонком на телефоне поставила. А еще мне у него нравится песня Gimme That

Shorty

Shorty

 
13 октября 2005 года

Смотрите как обложки альбомов похожи...


И Musiq Soulchild

Laurie

Laurie

 
14 октября 2005 года

Да, похоже

Представь себе, аналогичный случай уже как-то наблюдался

otvёrtka

otvёrtka

 
14 октября 2005 года

респект всем танцующим

голосяра мне, как у него, не оч нравится, но Run It крутанская штука )))

от клипа визжу )))

у кого нет, качайте из "Поиска..."

MaxAkaGTA

MaxAkaGTA

 
30 ноября 2005 года

Честно говоря, когда я услышал Run It!, меня стало преследовать чувство "где-то это уже было" (ну конечно - Yeah!, даже названия восклицательными знаками у обеих оканчиваются). В общем - типичная тема для раскрутки "очередного дарования".
Прослушав альбом, мнение о Крисе Брауне у меня поменялось в лучшую сторону. Конечно, во многом благодорить надо талантливых продюссеров. Но у парня весьма нехилые вокальные (и танцевальные) данные.
Насчет самого альбома - для 16-летнего дебютанта мощно (опять же, спасибо продюссерам). Как уже было сказано выше, Run It! меня не впечатлила, а вот другие трэки порадовали (какие-то больше, какие-то меньше, но откровенно плохих точно нет). Вот несколько из них:
Gimme That (что говорить - Storch!)
Winner
What's My Name
Say Goodbye (эмоциональная баллада, "навеянная" Usher'скими U Got It Bad и Burn)

Laurie

Laurie

 
30 ноября 2005 года

И еще Just Fine

Yogurt

Yogurt

 
30 ноября 2005 года

скажу что услышав трек "Run It" с Juelz Santana в одном баскетбольном миксе меня закачало не по-детски, трек просто суперский, качевый, короче хит! клипа жаль не видел... Скачал тут же его альбом, это первый рнб альбом который я послушал за последние месяца два или три))) мне понравилось, биты очень хорошие, вокалом особо не заслушивался, песен пока никаких кроме Run It выделить не могу, единственное что не понравился ремикс на Run It с Jermaine Dupri и Bow Wow, как то вяленько, Дюпри схалявил на битах... вобщем послушаю еще повнимательнее и напишу по трекам че-нить, а так альбомчик
 
 
Следующая страница
 
12345678910 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru