Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Кино и ТВ
 
 
 

Перевозчик 3

lilmf

lilmf

 
27 ноября 2008 года

неплохой фильм, понравился гораздо больше 2го перевозчика, хотя сюжет довольно прост, Стэтхэм как всегда крут, правдо немного поднадоели банальные драки с его участием, Роберт Нэппер так же как и в Побеге из Тюрмы, неплохо сыграл злодя ну и конечно Наталья Рудакова это как я понял ее первая роль в большом кино, но мне она понавилась )... оч парадовали хоть и непродолжительные но великолепные пейзажи Марселя, старый порт и нотер дам де ля гранда!

Matador

Matador

 
30 ноября 2008 года

на самом деле кинцо неплохое...Стетхем как всегды на высоте мегакрут хреначит всех...по поводу Рудаковой рыженькой сыграла мягко говоря никак...порадовала тачка ауди и трюки на ауди

ganapati

ganapati

 
30 ноября 2008 года

Исходное сообщение добавлено Matador
на самом деле кинцо неплохое...Стетхем как всегды на высоте мегакрут хреначит всех...по поводу Рудаковой рыженькой сыграла мягко говоря никак...порадовала тачка ауди и трюки на ауди


+1! Стейтам на высоте!!! кинцо не плохое - посмотреть стоит

3208080

3208080

 
2 декабря 2008 года

отличный экшен, скоротать время подойдет... но опять же ничего особенного))

R1mS

R1mS

 
2 декабря 2008 года

Первая часть самая убойная)))) новизна была сюжетная...
Но я его ждал и посмотрю

DANger B.I.G.

DANger B.I.G.

 
10 февраля 2009 года

1-ый был ШЕДЕВРОМ,2-ой чуть по хуже,а вот 3-ий вообще не стоило снимать,на мой взгляд очень слабый фильм.
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru