Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Кино и ТВ
 
 
 
Страница 1 из 2

Сумерки

lilmf

lilmf

 
27 ноября 2008 года

необычная история про вапиров не боящихся света и живущих среди людей, превращается в приятную историю любви в которой герои готовы идти на многое лиш бы быть в месте, вобщем добротный фильм с элементами экшена, триллера и драммы, оставил о себе хорошие впечатления!

3208080

3208080

 
2 декабря 2008 года

впервые пошел на фильм, о котором ничего не знал, даже название))
книгу не читал, но уверен что она получше, чем ее, на мой субъективный взгляд, неудачная экранизация.

nc-style

nc-style

 
3 декабря 2008 года

а я вот не совсем согласен... я специально прочитал книгу накануне премьеры... от фильма в восторге: отличный подбор актеров, к тому же фильм изобилует всякими приколами, так что я не уснул как обычно в кинотеатре... ждеи продолжения...

Independent

Independent

 
6 декабря 2008 года

дайте ссылку на книгу в электронном варианте, хочу прочитать на смарте...

Yeap

Yeap

 
15 декабря 2008 года

говорят что в оригинальном языке намного лучше...но я почему-то сомневаюсь в этом, фильм вообще ни капли не зацепил...да он уже и забылся.... игра актеров вообще самое худшее в этом фильме по мойму...странные, убогие реплики...
нудная картина и жалею что пошел на неё... фильм Ни о чем!!!

CrUnKeR

CrUnKeR

 
5 марта 2009 года

а я вот как всегда в своём репертуаре...собираюсь качать DVDRip...)))
чес сказать давно его ждал...вообще не люблю я экранку(((((((((((
но у меня такое желание его посмотреть...просто нереальное...
но так же я прочитал ваше вышесказанное...и у меня появились сомнения((((((
ну лан погляжу...отпишусь!!

golddigger#1

golddigger#1

 
4 апреля 2009 года

- я посмотрела фильм только в прошлую среду и тут понеслось: фильм за день посмотрела 3 раза, на сл день еще 2, а потом уже просто запарилась считать=))))))) прочитала книгу "сумерки" и еще 3 книги ее продолжения=))))) может это безумие, но фильм очень понравился, как и книги=))))
- роберт паттерсон (эдвард каллен) шикарно сыграл, прям можно влябиться в его образ=))))))) ахххх=))))

Aftermath

Aftermath

 
4 апреля 2009 года

Исходное сообщение добавлено golddigger#1
- я посмотрела фильм только в прошлую среду и тут понеслось: фильм за день посмотрела 3 раза, на сл день еще 2, а потом уже просто запарилась считать=))))))) прочитала книгу "сумерки" и еще 3 книги ее продолжения=))))) может это безумие, но фильм очень понравился, как и книги=))))
- роберт паттерсон (эдвард каллен) шикарно сыграл, прям можно влябиться в его образ=))))))) ахххх=))))

У меня с сеструхой тоже самое твориться=))

MadMike

MadMike

 
4 апреля 2009 года

а я даже не смотрел, на компе есть но смотреть было влом, сегодня гляну

Miraculous

Miraculous

 
11 апреля 2009 года

обыкновенное предсказуемое фэнтези, поэтому меня мировые сборы в 380 млн$ ставят в тупик
а вот саундтрек довольно сносный - сопровождающие трэки грамотно подобрали)

Дурк

Дурк

 
15 апреля 2009 года

Не нашел в нем ничего стоящего, вообще ничего. За что его все так любят?

CrUnKeR

CrUnKeR

 
16 мая 2009 года

Херня, а не фильм...больше ждал....и так разочаровался(((

pixel-vgg

pixel-vgg

 
16 мая 2009 года

фильм средненький, но в нем что-то есть, саундтрек, конечно не в последнюю очередь вытягивает фильм - сцена, где они в бейсбол играют под Supermassive Black Hole отличная просто

ну и с образом Эдварда они постарались, получился не такой типичный американский prom king, а действительно красивый парень жутковатого вида - такой оксюморон, но он классно работает

Дашко

Дашко

 
16 мая 2009 года

Исходное сообщение добавлено pixel-vgg
фильм средненький, но в нем что-то есть, саундтрек, конечно не в последнюю очередь вытягивает фильм - сцена, где они в бейсбол играют под Supermassive Black Hole отличная просто

ну и с образом Эдварда они постарались, получился не такой типичный американский prom king, а действительно красивый парень жутковатого вида - такой оксюморон, но он классно работает

Да, сцена игры в бейсбол - самая крутая, и песня идеально подошла! Я ее и до этого любила, а теперь взглянула на нее по-новому!
Что касается фильма: приятный фильм, в целом понравился, но нет такого сумашествия как у некоторых...

Giwen

Giwen

 
18 мая 2009 года

народ, может кто нибудь дать ссылку в двд рипе на этот фильм, но только чтобы не больше гига весил?

p.s. в конце года выходит новолуние
 
 
Следующая страница
 
12 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru