Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Кино и ТВ
 
 
 

День, когда Земля остановилась

lilmf

lilmf

 
15 декабря 2008 года

Отличные спецэффекты, задумка фильма классная, но реализация ей не соответствует: человечество - малые дети, разрушающие все вокруг, уничтожающие планету и ничего не дающие ей в замен. Люди не могут прекратить разрушать, убивать это наша сущность мы паразиты даже, несмотря на другую сторону, про которую говорят в фильме – любовь которая выгляди как то неуместно, от того что мы друг друга любим гадить мы не перестаем! Я думаю, в действительности такого шанса у нас не будет. Если нас не уничтожит какой ни будь катаклизм или пришельцы =) то мы сами уничтожим себя, если посмотреть на различные предсказания оставленные нам, и исследования ученых земля все же сбросит нас, как тяжелую ношу вопрос только когда?
Сам же фильм противоречит своей идее, он нашпигован рекламой корпораций, которые загрязняют землю, разлагают людей. Игра актеров так же не является достоинством этого фильма, Ривз не впечатлил весь фильм с одним выражением лица, Дженнифер Коннелли наивная барышня, верящая что пришельцы уничтожающие все вокруг дадут людям шанс, сынишка Уилла Смита весь фильм меня раздражал своим поведением, я вообще люблю детей, им многое можно простить, списать на глупость, но этот парень просто нечто, отсутствие мозгов он дополняет хамством.
А самое главное, что после просмотра этого фильма мало кто задумается, и престанет уничтожать то что мы имеем, возможно все-таки человечество и изменится под давлением нависшей угрозы, а может быть уже поздно….6.5/10 за идею

Pablo

Pablo

 
15 декабря 2008 года

На мой взгляд просто сказка, мало чем отличающаяся от других фильмов про пришельцев и конец света которых ежегодно выходят десятки. И всех их объединяет, что все происходит на манхэтене, прямо пуп земли какой то

lilmf

lilmf

 
15 декабря 2008 года

не совсем согласен, здесь нет вторжения кровожадных пришельцев с целью захватить землю и уничтожить всех, здесь планету хотят спасти от паразитов - людей

Pablo

Pablo

 
15 декабря 2008 года

а в других фильмах, например послезавтра, все беды поисходят тоже из за людей, и уничтожаются тоже они, но планета так же остается. К тому же этот фильм ремейк старого фильма, а там все происходило не из за экологии, а из за войн, в частности холодной войны

lilmf

lilmf

 
15 декабря 2008 года

ну это понятно он и вышел в то время когада холодная война была, войны так же как и загрязнение природы нас не украшают, убийство подобных себе ради целей других не есть признак интелекта, а в "После Завтра" я чтото пришельцев не помню, и на мой взгляд этот фильм гараздо хуже чем После Завтра
P.S. я хочу сказать что сам фильм не удачный но в нем хорошая мысль, которую плохо донесли до зрителя, на нем просто решили сделать денег вот и все...

Pablo

Pablo

 
15 декабря 2008 года

Я тебе и не говорю про пришельцев и иноплонетян в одном флаконе, даже тех примеров что по отдельности достаточно

Matador

Matador

 
15 декабря 2008 года

а по мне фильм так се...стареющий Ривз в роли инопланетного гостя...ну спецэффекты есть но их мало, хотелось больше...единственное место когда оживился зал - когда показали нашего экс-президента

Pablo

Pablo

 
16 декабря 2008 года

Исходное сообщение добавлено Matador
а по мне фильм так се...стареющий Ривз в роли инопланетного гостя...ну спецэффекты есть но их мало, хотелось больше...единственное место когда оживился зал - когда показали нашего экс-президента


Я думаю на каждом сеансе так))

MRDrama

MRDrama

 
30 декабря 2008 года

Меня, если честно фильм не особо впечатлил. Я ждал большего.
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru