Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Музыка > Зарубежный R&B
 
 
 
Страница 1 из 3

Gaelle

Yeap

Yeap

 
25 декабря 2008 года



Создание музыки, которая не подпадает под принятые стандарты, в крови Gaelle. Певица росла в афроамериканском гетто Нью-Джерси, в семье выходцев с Гаити. С детства находясь среди перкуссионной музыки Гаити, звуков хип-хопа городского радио и музыкальных клипов на ТВ, Gaelle проявляет свой талант и склонность к пению и написанию песен. Ее взгляд на события каждодневной жизни как непосредственных участников поэтического творчества отражаются в дебютном альбоме “Transient” магией, остроумием текстов, честностью и тонкостью видения — предметами, которые так редко можно увидеть в популярной музыке сегодня. “Я всегда чувствовала, что можно создать благоприятное смешение между несколькими типами музыки, при этом, не теряя общую целостность”, – объясняет Gaelle.
Певица и автор песен Gaelle Adisson начала музыкальную карьеру очень рано. В 18 лет певица перебирается в Атланту, где все ее стремления направлены на использование накопленного багажа песен, и, благодаря настойчивости близких друзей, которые попросили оценить вокал Gaelle тогда еще неизвестного продюсера Chris Brann, она быстро добивается успехов. Несколько хитов выходят незамедлительно, а карьера Gaelle в рекорд-индустрии неумолимо продвигается вверх.
Gaelle стала работать и записываться сразу с несколькими продюсерами и музыкантами. Результатом этого периода творчества стал трек “King of My Castle”, который был записан в сотрудничестве с Wamdue Project. Эта песня стала одним из наиболее популярных танцевальных хитов 90-ых и классикой британской танцевальной культуры. После успешного старта Gaelle решает организовать свою продюсерскую компанию и дает ей имя Speakeasy Music. Сейчас “Простоговорящая музыка”, помимо развития британского успеха и поддержки альбома “Transient”, занимается продюсированием и созданием ремиксов в партнерстве с Eric Stamile.
Моя любовь альбом у неё божественный..погружаешься весь с головой, но к сожалению единственный(...надеюсь что не последний...Один из случаев когда не могу что-либо выделить т.к. данная пластинка ВЕЛИКОЛЕПТНА!!! от начало и до конца.




Release: November 16, 2004
Label: Naked Music
Genre: Electronica/R'n'B/Neo-Soul/Neo-Jazz
Producers: Eric Stamile & Gaelle Adisson
Quality/Format: 209 kbit/mp3

Tracklist:
1. Falling
2. Parkway
3. Give It Back
4. Fade Away
5. Haiti (Interlude)
6. Love U More
7. Repetition
8. Shape Shifting
9. Transient
10. Rain
11. Separate Rooms
12. Moonsglow

http://qooy.com/files/NP7PWURJ/Gaelle.rar

slats

slats

 
25 декабря 2008 года

спасиб, послушаю)

Alexei

Alexei

 
25 декабря 2008 года

гивитбэк очень долго на репите стояла, да исейчас иногда возвращаюсь к альбому.. но я бы это не назвал рнб"ем

Yeap

Yeap

 
25 декабря 2008 года

Исходное сообщение добавлено Alexei
гивитбэк очень долго на репите стояла, да исейчас иногда возвращаюсь к альбому.. но я бы это не назвал рнб"ем

не кто и не говорил что это чистой воды рнб)..тут помеси различных направлений!

VaZ

VaZ

 
25 декабря 2008 года

не слышал о такой, но думаю вскоре исправить это недоразумение. пасиб, послушаю)

golddigger#1

golddigger#1

 
25 декабря 2008 года

- послушала альбом.... очень понравился. такой легкий, мелодичный, расслабляющий=)))) спасибо огромное=)))

pavelo

pavelo

 
25 декабря 2008 года

Исходное сообщение добавлено Alexei
гивитбэк очень долго на репите стояла


+1 волшебный трек! начинать знакомится советую с него...
love u more еще оч нравится...
как оказалось, у меня не оказалось второй части альбома, а именно с 7 по 12 трек...залейте, пожалуйста кто-нибудь)

slats

slats

 
25 декабря 2008 года


pavelo

pavelo

 
25 декабря 2008 года

спасибо, slats!

nc-style

nc-style

 
25 декабря 2008 года

блин... я не читал сообщения и скачал только вторую часть(((
может скинет кто-нить первую...
ну или гив ит бэк хотя бы...
м?

slats

slats

 
25 декабря 2008 года


nc-style

nc-style

 
25 декабря 2008 года

slats, спасибо большое!!!
я вообще в восторге
это пожалуй лучшее, что я слышал за последние несколько лет...

Tips

Tips

 
25 декабря 2008 года

мм..интересные описания..тоже чтоли послушать..

nc-style

nc-style

 
25 декабря 2008 года

послушай, ты офигеешь! сравнимо разве что с Бадуизмом Эрики Баду))

Tips

Tips

 
25 декабря 2008 года

окей, послушаю на днях)
 
 
Следующая страница
 
123 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru