Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Кино и ТВ
 
 
 

Seven Pounds ( Семь жизней )

lilmf

lilmf

 
17 января 2009 года

хороший фильм на 7-8/10 балов...но его концовка это просто буря эмоций поэтому только 10 балов и не меньше, очень круто играют актеры им реально веришь и сопереживаешь, можно много говорить про этот фильм, но не буду лучше сходите и посмотрите его вы не пожалеете, скажу лишь одно в конце когда пошли титры в зале было очень тихо и никто не вставал, слышны были только тихие всхлипы, и у меня по щекам не произвольно тоже потекли слезы, а такого в кинотеатре со мной никогда не было, не пожалел что пошел на этот фильм сутра и один, смог спокойно обдумать его....фильм спокойно можно назвать шедевром ни разу я не выходил из зала с такими ощущениями

slats

slats

 
17 января 2009 года

когда начинала смотреть, ожидала увидеть как минимум хорошей фильм, поскольку Уилл Смит в последнее время выбирает себе довольно интересные проекты; казалось бы, так и будет - качественная среднестатистическая мелодрама...финал изменил мое мнение; очень сильно и снято, и сыграно, а сама идея!...
отличный фильм, 9/10

golddigger#1

golddigger#1

 
17 января 2009 года

- сегодня видела этот фильм... у меня давно не было столько эмоций от просмотренного кино... совершенно потрясный фильм...
- я плакала и, как правильно подметил lilmf - ни разу я не выходила из зала с такими ощущениями... шикарный фильм... чувствую долго буду от него отходить...

BabyPink

BabyPink

 
18 января 2009 года

после просмотра этого фильма, наверное часа два мысленно летала гдето далеко, обдумывая фильм, была просто в шоке, только потом смогла рассказать своим домашним, что со мной...
первые 1:40 - 8/10, последние 20 мин. 10+/10...

Independent

Independent

 
18 января 2009 года

вая, нана посмотреть

VaZ

VaZ

 
19 января 2009 года

грамотный фильм.

R1mS

R1mS

 
21 января 2009 года

Самый лучший фильм, который я видел, я еле слезы сдерживал, настолько прекрасно сыграл Смит, настолько классный сюжет, саундтрек к фильму просто шикарный...
Думаю завтра еще раз на него сходить..

la_mafia

la_mafia

 
24 января 2009 года

очень-очень хороший фильм, грузящий такой, только на обещанные слезы все таки не пробило)

SerJ

SerJ

 
12 февраля 2009 года

посмотрел только что...
также как и выше выразившие свое мнение:
средина фильма 8/10, концовка 10/10
за все в жизни платишь... либо не по своей воле, либо по своей.. второе выбирают сильные люди..
итог 9/10. скорее всего куплю диск. отличный фильм для просмотра с девушкой

SerJ

SerJ

 
12 февраля 2009 года

на очереди "подмена" с анджелиной джоли. сегодня спать не буду походу, хотя завтра на работу

lilmf

lilmf

 
13 февраля 2009 года

Исходное сообщение добавлено SerJ
посмотрел только что...
также как и выше выразившие свое мнение:
средина фильма 8/10, концовка 10/10
за все в жизни платишь... либо не по своей воле, либо по своей.. второе выбирают сильные люди..
итог 9/10. скорее всего куплю диск. отличный фильм для просмотра с девушкой

что бы потом ее утешать ?)

R1mS

R1mS

 
13 февраля 2009 года

=)

А что же еще))

Independent

Independent

 
25 февраля 2009 года

люблю такие фильмы...оч убедительно снято

Не стал бы оценивать фильм по кускам, это не сериал какой то...бывают фильмы когда ты смотришь чуть ли полтора часа и не находишь ничего ахового, но последние минут десять просто взрывают моск, и ты оцениваешь фильм на все 10 баллов...тут так тем более...весь фильм смотришь не отрываясь от экрана...
В общем целиком и полностью фильм на 8,5/10...
В.Смит красава...

kate_tsk

kate_tsk

 
4 апреля 2009 года

Смит молодец. В последнее время действительно удачно фильмы выбирает. Мне безумно понравилось. Надо будет ДВД купить.
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru