Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Музыка > Другая музыка
 
 
 
Страница 3 из 31

Lady GaGa

DEN!S

DEN!S

 
12 сентября 2008 года

аа?? шоо?

Живая, вроде как ссылка на Летс Дэнс видео http://rapidshare.com/files/118604112/Lady_GaGa_feat._Colby_O_Donis_-_Just_Dance_by_addictedtomedia.avi

Послушал я альбом мадмуазль Бугага, если честно не очень хотелось, но после того как мне несколько человек его нахвалили, таки отважился
Вобщем, первые 8 треков трешняк, я так и не понял чем они отличаются, напомнили последний альбом брытни срыгс, с разницей лишь в том, что у Бугаги какой-никакой голос имеется и она в своих песнях не рыгала.
На 9 треке я очнулся, услышав гитарки и пианино вместо синтезаторов, это канеш порадовало, но я подумал что до конца слушать альбом не стоит

ну а девочка, таки да, симпатишная

Danger!

Danger!

 
12 сентября 2008 года

Еще не перевелись люди добрые на этой планете. Сенкю)

Danger!

Danger!

 
12 сентября 2008 года

ох хорош клип

с альбома понра Beautiful dirty rich, just dance, love game, money honey, the fame. Протащило меня от этой женщины

pavelo

pavelo

 
12 сентября 2008 года

Исходное сообщение добавлено Danger!
Еще не перевелись люди добрые на этой планете. Сенкю)


прост думаю, что мало кто альбом качал)

Danger!

Danger!

 
12 сентября 2008 года

Исходное сообщение добавлено pavelo
[quote]Исходное сообщение добавлено Danger!
Еще не перевелись люди добрые на этой планете. Сенкю)


прост думаю, что мало кто альбом качал) [/quote]

до недавнего времени я тоже относился к их числу. Но, скачав альбом, я ничего не потерял, а наоборот приобрел несколько отличных песенок)

Danger!

Danger!

 
26 сентября 2008 года

Lady GaGa ft. Colby O'Donis - ''Just Dance'' (Prod. by Konvict) - New version

http://uploaded.to/?id=vsomm9

Стася

Стася

 
5 октября 2008 года

Lady GaGa - Just Dance (Promo Only)



Rapidshare Link
MegaUpload Link
Ifolder Link
Webfile Link

Danger!

Danger!

 
5 октября 2008 года

^^ Пригодится, забираю. Фенкс!

Dhani

Dhani

 
22 октября 2008 года

http://ru.youtube.com/watch?v=4fFrt0NKWPk

Одно из двух новых видео Леди Гаги - на трек Beautiful Dirty Rich ) Второе уже обсуждают в разделе Видео... Клип по стилю похож на Джаст Дэнс, но так как трек прооооосто офигенный, клип в качестве фона тоже оч понравился)

Danger!

Danger!

 
22 октября 2008 года

Валяние в богатстве....Хыы, какое знакомое клише на клипы стефани - luxerous, келис - bossy и тп и тп и тп. Хотелось бы в перспективе еще увидеть видюшки на love game и мани-хани (лишь бы опять не было этой вторичности кувыркания в "президентах")

Lil_Paloma

Lil_Paloma

 
22 октября 2008 года

вот так смотрю на нее и не понимаю, то ли она лесбиянка, то ли нимфоманка, то ли и то и другое. Не люблю клипы, которые типа в темноте и просто в свете фонаря кто-то дрыгается. И противно, когда она деньги в рот себе пихает, беее.
А песня да, такая интересная. Я ее обычно не переключаю, если в плеере у себя натыкаюсь.

Dhani

Dhani

 
22 октября 2008 года

Исходное сообщение добавлено Danger!
Валяние в богатстве....Хыы, какое знакомое клише на клипы стефани - luxerous, келис - bossy и тп и тп и тп. Хотелось бы в перспективе еще увидеть видюшки на love game и мани-хани (лишь бы опять не было этой вторичности кувыркания в "президентах")


Ну, Гага как-то так более разухабисто в мани валяется, не так гламурно, как Гвен или Келис =)
А клипа на Lovegame тоже оооооочень жду. Мой любимый трек на альбоме

Danger!

Danger!

 
22 октября 2008 года

Исходное сообщение добавлено Lil_Paloma
вот так смотрю на нее и не понимаю, то ли она лесбиянка, то ли нимфоманка, то ли и то и другое.


Да там целый букет помоему)

Dhani

Dhani

 
22 октября 2008 года

Ну, по крайней мере, в каком-то интервью она заявила о своей бисексуальности. Так что ситуация потихоньку проясняется))

Danger!

Danger!

 
22 октября 2008 года

Похоже, у меня открылся дар ясновидения. Напомните мне купить лотерейный билетик))
 
 
Предыдущая страница  Следующая страница
 
<< < 12345678910 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru