Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация   вход
АФИША НОВОСТИ СТАТЬИ РЕЛИЗЫ ОБЗОРЫ БИОГРАФИИ ТЕКСТЫ ПЕСЕН ФОТО МИКСЫ ДИДЖЕИ ТАНЦЫ РУССКИЙ РНБ РУССКИЙ РЭП ФОРУМ

RnB-Music.ru форумы > Свободное общение > Кино и ТВ
 
 
 
Страница 1 из 2

Шопоголик

lilmf

lilmf

 
13 февраля 2009 года

фильм нормальный, легкое не напрягающее кино, 7/10 по тому что мне чужда эта жажда покупок, мне не понять этот фильм до конца и всех его приколов =)) кино для девушек в большей степени

Gatta

Gatta

 
14 февраля 2009 года

ты что,на все подряд фильмы ходишь?

lilmf

lilmf

 
14 февраля 2009 года

я хожу на все фильмы которые мне кажутся интересными, я практически не смотрю фильмов дома, только старые фильмы, новинки никогда, я жду пока появятся в кино, что бы не портить впечатления о фильме, да и вообще я очень люблю кино )

~Mozart~

~Mozart~

 
14 февраля 2009 года

а поэтому ты пошел на шопоголик,прежде чем идти на Австралию? вкусы у всех разныЕ,но по-моему это богохульство вообще)

lilmf

lilmf

 
14 февраля 2009 года

что богохульство ? при чем тут бог вообще ? Австралия мне не очень интересна и к то муже она очень длинная, и мне хотелось сходить на комедию а не скучать три часа ))
да и вообще какая кому разница на что я первым иду в кино
я здесь свое мнение о фильмах высказываю и обсуждаем здесь их а не меня

~Mozart~

~Mozart~

 
14 февраля 2009 года

богохульство в кавычках имелось в виду) ну да,больно резко я на тебя напал как-то,прости.
у меня такое же отношение к кино,как у тебя,и я хожу оч на много фильмов в кинотеатр,но я как-то решил,что из премьер этой недели надо бы сходить на австралию прежде всего,и не разорачовался,БОЛЬШОЕ кино,советую

lilmf

lilmf

 
14 февраля 2009 года

да все нормально Спасибо за совет, схожу обязательно )

MadMike

MadMike

 
18 февраля 2009 года

а про что ваще фильм? хочу сходить посмотреть но там где я живу он будет только недели через 2(((

Дашко

Дашко

 
21 февраля 2009 года

Отличный фильм, но он скорее женский... В общем, главная героиня фильма Ребекка - типичный шопоголик, она не может пройти мимо магазина с одеждой. По профессии она журналист, работает в журнале про садоводство. И вот, в один прекрасный день она узнает о собеседовании в журнал мод, в котором она мечтала работать с детства. Но, когда она приходит на собеседование, она узнает, что это место уже занято. Расстроившись, она собирается было уходить, но молодой человек (типа секретарь или что-то в этом роде) подсказывает ей, что есть вакантное место в журнале про деньги, принадлежащем этой же фирме. И она решает рискнуть... В общем, складывается забавная ситуация: человек, не знающий меры в трате денег, должен давать другим людям советы о том, как их экономить...
Честно, когда я шла на этот фильм, я думала, что будет смешно, но боялась, что они перегнут палку... Но я смеялась не переставая в течение всего фильма!!!

Дашко

Дашко

 
21 февраля 2009 года

А еще забыла: актриса, играющая Ребекку (ее зовут Айла Фишер), жена Саши Барона Коэна (чему я была очень удивлена)!!!

la_mafia

la_mafia

 
22 февраля 2009 года

как она танцевала с веером)))

Дашко

Дашко

 
23 февраля 2009 года

Исходное сообщение добавлено la_mafia
как она танцевала с веером)))

Это мой любимый момент!!! Но папаша в конце танцевал намного круче!!!

-Ches-

-Ches-

 
28 февраля 2009 года

да танец с веером нечто.Она кстати и впраду финка?Впервые она мне понравилась,когда увидел её в Незваных гостях с О.Уилсоном.Ну и саунд L.gaga-fashion в тему там был..

kate_tsk

kate_tsk

 
11 марта 2009 года

Мне понравился фильм. Но по-моему слишком затянуто. Мы с подругой последние минут 40 фильма молились, чтобы он закончился скорее... Была бы комедия короче, больше шуток и вообще... Было бы лучше)

Дашко

Дашко

 
11 марта 2009 года

Исходное сообщение добавлено kate_tsk
Мне понравился фильм. Но по-моему слишком затянуто. Мы с подругой последние минут 40 фильма молились, чтобы он закончился скорее... Была бы комедия короче, больше шуток и вообще... Было бы лучше)

Не знаю, я наоборот, когда сижу в кино и смотрю фильм (какой интересный он бы не был), всегда поглядываю на часы. А тут- время пролетело так незаметно, что о часах я даже не вспомнила
 
 
Следующая страница
 
12 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 

ПОИСК

 

Музыка

Зарубежный R&B
Русский R&B
Rap / Hip-Hop
Dancehall, Ragga, Dub, Reggaeton
Другая музыка

Поиск и обмен

Альбомы
Видео
Синглы и отдельные трэки
Личные коллекции
Архив

Вечеринки

Москва
Санкт-Петербург
Другие города

Свободное общение

Мода и стиль
Кино и ТВ
Спорт
Фотографии
Игры
Флэйм

Работа сайта RnB-Music.ru

Форум
Другие разделы сайта


Яндекс цитирования
Рейтинг@Mail.ru